Перейти до вмісту

Иж Комби 21251 1989 г


Pashka

Recommended Posts

  • Відповіді 554
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Надо покрасить)

Паш, а резина как? Не дубовая?

Диски хорошие) Красить будешь? Сколько отдал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо покрасить)

Паш, а резина как? Не дубовая?

Диски хорошие) Красить будешь? Сколько отдал?

их надо помыть тоже будет ничего , или покрасим непроблема ...  Резина очень класная мягкая аж непревычно , шума намного менше , а моя ВС 20 дубовая была , так что я доволен . Диски 600 грн .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, ну тогда поздравляю с обновками  :good:

Спасибо ну это ищо невсё , если всё будет харашо , то попоже ищо фото выложу новеньких запцацок ...  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну ты или мильен выиграл, или зарплату на год вперед взял)))

Молодец  :good::)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну ты или мильен выиграл, или зарплату на год вперед взял)))

Молодец  :good: :good:

Яж уволился моя зарплата +отпускные , больше года небыл в отпуске + компенсацыя , и того 6000 тыс грн  :blush::)) и всеровно это мало , меня и так целый год дурули падлюки ... мамке немного дал , кросовки поехал в магазин купил ... резина , диски заправка , туда сюда , и уже понты остались ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну ты или мильен выиграл, или зарплату на год вперед взял)))

Молодец  :good: :good:

Яж уволился моя зарплата +отпускные , больше года небыл в отпуске + компенсацыя , и того 6000 тыс грн  :blush::)) и всеровно это мало , меня и так целый год дурули падлюки ... мамке немного дал , кросовки поехал в магазин купил ... резина , диски заправка , туда сюда , и уже понты остались ...

паш, а че уволился??? Ты ж в армию идешь? Так бы потом на работу были б обязаны взять.. А так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну мне повестку выписали призевную и потому уволился ... щас бегаю документы собераю ... для военкомата ,а на роботу конечно обязаны взять  , меня ждут )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резину подкинул простенькую Корейская , проехал уже 350 км на ней , и впичутления очень даже неплохие мне очень понравилося , Мягкая , шума намного менше в салоне , и приятней вопще  както  :cray::)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вижу тишена в моем Гараже  :my_love: , надо немного народ розвеселить  :)):cray:) :)) , вопщем что можна сказать , небуду тянуть резину ... Купил МОТОР 1.7 полностью в зборе со всем навесным  :good::blush: , чесно говря я неожыдал такого поворота от себя  , но как узнал что мотор хотят здать на маталолом  , то у меня такое состояние было в глубине души кабуто Извржение вулкана  , гнул матюки , я уже вопще офигевл чтоб моторы 1.7 здавали на матал ...  :fool: :fool: :fool: , ночи нормально неспал думал как бы побыстрее выхватить этот мотор , и вопщем выхватил ... что весь салон и весь багажник был утоплен в масле моторном , и смех и грех  :)):cray::) , вопщем можно росказывать дофига  , щас закину фото .

post-2374-1318780004,92_thumb.jpg

post-2374-1318780005,03_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:cray: Давай к нему сразу инжектор подискуй.

Чесно говоря я неочень признаю инжектор . Мне лутше карбюратор .  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Прими мои поздравления  :) ,хорошие обновки :cray: . Движок после армии будешь ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прими мои поздравления  :) ,хорошие обновки :) . Движок после армии будешь ставить?

Ну хоть 1 человек меня поздравил спасибо , очень приятно  :cray: , движок планирую поставить летом в силе ,  уже с человечком договорился за место где можна будет перекинуть мотор , а щас потехоньку за зиму и весну куплю шпильки гайки , резину на диски  .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я рад))) Пашка, 1,7 то сила конкретная!!!!!!!!!!! Поздравляю! Чтоб до армии поставил и обкатал!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я рад))) Пашка, 1,7 то сила конкретная!!!!!!!!!!! Поздравляю! Чтоб до армии поставил и обкатал!!!!!!!

Спасибо Серега , я вот тоже в нете сидел литературу читал про этот двигатель , очень неплохие характеристики , и вопще с ребятами опщались по поводу мотора 1.7 он самый такой жвавый можна так ( Просто сказать ) Нет до армии  как некрути неуспей поставить  , по финансам невытяну , и по состоянию здоровья , приболел Я , да ищо в спину стреляет . да и по мимо мотора , роботы с машиной тоже хватает .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Капот уже поменял , уже прохладно однако , двигатель даже до робочей температуры нагреться неможет ... 60 градусов .

post-2374-1318780025,01_thumb.jpg

post-2374-1318780025,24_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, диски ЖИР :my_love: , поздравляю! :azlk:

А второй капот тоже желательно в чёрный покрасить :mail:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, диски ЖИР :my_love: , поздравляю! :azlk:

А второй капот тоже желательно в чёрный покрасить :mail:

Да диски мне самому понравились , и капот хотел тоже в черныё , так времени небыло чтоб этим занематься картошку капали ... Да и с финансами всё хуже становиться  :search: , спасибо .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...