Перейти до вмісту

Не їде більше 100!!!!


Dima

Recommended Posts

Поможіть, проблема, як я поняв, із завода, резво розганяється до сотні, а далі наче її хто держе, машина - Москвич 412 AZLK, КПП-5-ст Fiat, Карб - 2105(1кам-112,150(2-кам-162-170), заж -  Безконтактне. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поможіть, проблема, як я поняв, із завода, резво розганяється до сотні, а далі наче її хто держе, машина - Москвич 412 AZLK, КПП-5-ст Fiat, Карб - 2105(1кам-112,150(2-кам-162-170), заж -  Безконтактне.

На какой передаче не идет, на 5-ой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько оно бензину жрёт? Судя по 2й камере должон быть неплохой аппетит.

И как ведёт себя на низких оборотах? Активнее или так-же вяло?

И ещё. На карбе пневмооткрывание второй камеры? Или принудительное? Может просто 2я камера не включается в работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поможіть, проблема, як я поняв, із завода, резво розганяється до сотні, а далі наче її хто держе, машина - Москвич 412 AZLK, КПП-5-ст Fiat, Карб - 2105(1кам-112,150(2-кам-162-170), заж -  Безконтактне.

На какой передаче не идет, на 5-ой?

Розгон до 90, потом 5-та и сто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько оно бензину жрёт? Судя по 2й камере должон быть неплохой аппетит.

И как ведёт себя на низких оборотах? Активнее или так-же вяло?

И ещё. На карбе пневмооткрывание второй камеры? Или принудительное? Может просто 2я камера не включается в работу.

Он кушает, 9-10 литров, 2-я камера плохо работает, пробовал ставить жыкльори 150-150, 150-170, Но лутше работает на 162-170 когта на месте газовать, но при езде только гудит, Принудительное открытие 2-й камери. На низах рвет очень хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поможіть, проблема, як я поняв, із завода, резво розганяється до сотні, а далі наче її хто держе, машина - Москвич 412 AZLK, КПП-5-ст Fiat, Карб - 2105(1кам-112,150(2-кам-162-170), заж -  Безконтактне.

На какой передаче не идет, на 5-ой?

Розгон до 90, потом 5-та и сто.

У меня было тоже самое до капиталки, на 4-ю до 120 без проблем а на 5-ю 100 и все, просто мотор не тянул 5-ю. Двиг был 1.5 под 76-ой и карб 2105, в карбе все заводское.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По перше перевір кут запалювання( можливо його треба зробити раніше ),та чи робить вакумний опереджувач на трамблері...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По перше перевір кут запалювання( можливо його треба зробити раніше ),та чи робить вакумний опереджувач на трамблері...

Ok! вАкумний опереджувач вроді раб, бо коли відсоідіняєш трубку-мотор недуже різко набирає обороти при нажатті пед.газу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поможіть, проблема, як я поняв, із завода, резво розганяється до сотні, а далі наче її хто держе, машина - Москвич 412 AZLK, КПП-5-ст Fiat, Карб - 2105(1кам-112,150(2-кам-162-170), заж -  Безконтактне.

На какой передаче не идет, на 5-ой?

 Розгон до 90, потом 5-та и сто.

У меня было тоже самое до капиталки, на 4-ю до 120 без проблем а на 5-ю 100 и все, просто мотор не тянул 5-ю. Двиг был 1.5 под 76-ой и карб 2105, в карбе все заводское.

Наверное ты прав, я тоже такое замечал, На 4й едет больше чем на 5й, у меня тож под 76й, и РЕМОНТ бил без шлифовки гильз. Летом сделаю ремонт-пасмотримим как оно будет, а так я пробывал все: Коленвал менял, голову, карбы, Из заж. Игралса. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну всё разобрались! Тему закрываю - автора предупреждаю усно за название темы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...