Перейти до вмісту

автозвук на основе усилителя lepai 838 2.1


MALOY

Recommended Posts

Всем привет)

купил космич как первую машину,как первой машиной доволен,для начала лучше москвича или копейки не придумать)
вообщем встал вопрос музыки-типа дёшего и сердито) 

купил усилок lepai 838 2.1 , цена 270грн
принципиально не хотел никаких магнитол,так как все равно хотел музыку с телефона включать.
прикрутил я его на торпеде там где решоточа под динамик родной,провода акуратно ушли в торпеду.

подключил к нему две колонки от домашнего кинотеатра уложил их под заднее стекло,ну и саб на 30в в багажник(самодельный).есть желание на торпеду две пищалочки подключить,но это потом.

вообщем и целом я доволен,получилось очень даже громко с достаточным басом(в сидухи отдает).
но тут у каждого это Достаточно свое.

за эти деньги получилось достойно) 

скажу так,кричит не тише китай магнитол!только в них выхода на саб нет,а для меня это критично)  

 post-22750-0-17015800-1418339550_thumb.jpg

post-22750-0-42780400-1418339550_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже себе такое чудо хотел купить,но под флехи с экранчиком.остановило отсутствие баланса,и нечитаемость флэк-формата,Не понял почему нет выхода на саб,в модели указано 2.1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лепай давно меня интересовал, всё хочу у китайцев прикупить, да вот один вопрос - а как с качеством звука? Басы хоть есть? На сколько ватт колонки, как он их качает? "Кричать" то он может и будет, у меня приёмничек с 0,25 ватта динамиком кричит, аж уши режет :) Номинал на сайтах то пишут, но зная брехливость китаёз - веры никакой им нет насчёт цифр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже себе такое чудо хотел купить,но под флехи с экранчиком.остановило отсутствие баланса,и нечитаемость флэк-формата,Не понял почему нет выхода на саб,в модели указано 2.1

нафига зачем в машине флак? мр3 в качестве 320 хватает с головой..

на дешевой акустике, которую все ставят разницы вообще не услышать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже себе такое чудо хотел купить,но под флехи с экранчиком.остановило отсутствие баланса,и нечитаемость флэк-формата,Не понял почему нет выхода на саб,в модели указано 2.1

Кстати, по старому баксу эта игрушка выходила смешные деньги, то ли 28 то ли 30 долларов она стоит, за такие копейки какую норм магнитолу можно купить? А сейчас это почти 500 грн, как-то жаба душит :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел у дядьки одного в Газельке,на задних дверях висели автодинамики(овалы) в самопальных корпусах,в целом ничего так звук как по мне то верхов чуть маловато,но басят вроди нормально,такой себе мид басик.Есть версии с приемником,но не знаю как они по чувствительности и изберательности.Вот видно на фото две ручки громкости зачем две? ТС скажи что это за вторая ручка. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТС скажи что это за вторая ручка. 

99.9% вероятности что отдельная регулировка сабового канала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит,попытаюсь ответить на ваши вопросы.

слева тумблер чорненький,это включатель.

маленькая крутилочка это конкретно управляет громкостью саба,так как на него идет отдельная микруха с высоко чистотным фильтром,тоесть на саб в принцыпи идут полноценные только басы,тоесть эта крутилочка относится ТОЛЬКО к гупалке.

остальные 3 крутилочки регулируют только на левой и правой колоночке отдельно от саба вообще :

1)тембр

2)басс

3)громкость

 

У меня лежат под стеклом две колоночки(в одной колонке два средне частотных динамика по 10ватт(импортных ватт) и одна пищалочка 10ватт) Тоесть по 30 ватт на канал,не совдеповских само собой но мне достаточно :) .

ну и в багажнике самодельный саб на 30 ватт :new_russian: 
сегодня друг в машине сидел,навалил чуть музни,ему понравилось так как играет намного лучше чем родная акустика на авео,по поводу тембра(верхов)так их даже много я чуть больше половины выкручиваю.но тут зависит от динамиков больше(смотря как они могут выдать верха)


в заключение могу сказать что усилитель стоит своих денег (неделю назад 270грн новый в упаковке).чесно я думал хуже будет.я както за такие деньги не надеялся на то что он еще и качает норм. 
НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС,ну как для кого конечно,как было подмечено тут нет ни радио ни флешки,тоесть это просто усилитель,подключить к нему можно все но это лишние провода.но лично мне и нужно было чтоб я к нему подключал мобилу,мобила у меня хорошая,дорогая.читает любые форматы музыки и видео,само собой и интернет есть,и экран 5 дюймов,тоесть по сути у меня вышла крутая магнитола телефон+сей усилок.только я в отличии от магнитолы могу отсоединить телефон от усилка одним движением так как он подсоединяется туда куда к телефону наушники вставляются и пользоватся за пределами авто и не только для прослушивания музыки 

 

 

П.С:     Я  НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЭТОТ УСИЛИТЕЛЬ.это лично моё мнение об этом девайсе,который реализует лично мои потребности)       

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже себе такое чудо хотел купить,но под флехи с экранчиком.остановило отсутствие баланса,и нечитаемость флэк-формата,Не понял почему нет выхода на саб,в модели указано 2.1

 

есть там выход,извените рисовал на скорую руку)))

post-22750-0-33748500-1418858063_thumb.jpgpost-22750-0-65888500-1418858063_thumb.jpg

Кстати, по старому баксу эта игрушка выходила смешные деньги, то ли 28 то ли 30 долларов она стоит, за такие копейки какую норм магнитолу можно купить? А сейчас это почти 500 грн, как-то жаба душит :))

я купил за 270грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...