Перейти до вмісту

MALOY

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача MALOY

  1. лучшее решение)для тех у кого уже стоит мафон,ну и есть какая нибудь фиговина типа(МР3,телефон,планшет)КОСМИЧЕСКИЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ МАРСИАНСКИХ ЧАСТОТ(шутка)
  2. есть там выход,извените рисовал на скорую руку))) я купил за 270грн.
  3. значит,попытаюсь ответить на ваши вопросы. слева тумблер чорненький,это включатель. маленькая крутилочка это конкретно управляет громкостью саба,так как на него идет отдельная микруха с высоко чистотным фильтром,тоесть на саб в принцыпи идут полноценные только басы,тоесть эта крутилочка относится ТОЛЬКО к гупалке. остальные 3 крутилочки регулируют только на левой и правой колоночке отдельно от саба вообще : 1)тембр 2)басс 3)громкость У меня лежат под стеклом две колоночки(в одной колонке два средне частотных динамика по 10ватт(импортных ватт) и одна пищалочка 10ватт) Тоесть по 30 ватт на канал,не совдеповских само собой но мне достаточно . ну и в багажнике самодельный саб на 30 ватт сегодня друг в машине сидел,навалил чуть музни,ему понравилось так как играет намного лучше чем родная акустика на авео,по поводу тембра(верхов)так их даже много я чуть больше половины выкручиваю.но тут зависит от динамиков больше(смотря как они могут выдать верха) в заключение могу сказать что усилитель стоит своих денег (неделю назад 270грн новый в упаковке).чесно я думал хуже будет.я както за такие деньги не надеялся на то что он еще и качает норм. НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС,ну как для кого конечно,как было подмечено тут нет ни радио ни флешки,тоесть это просто усилитель,подключить к нему можно все но это лишние провода.но лично мне и нужно было чтоб я к нему подключал мобилу,мобила у меня хорошая,дорогая.читает любые форматы музыки и видео,само собой и интернет есть,и экран 5 дюймов,тоесть по сути у меня вышла крутая магнитола телефон+сей усилок.только я в отличии от магнитолы могу отсоединить телефон от усилка одним движением так как он подсоединяется туда куда к телефону наушники вставляются и пользоватся за пределами авто и не только для прослушивания музыки П.С: Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЭТОТ УСИЛИТЕЛЬ.это лично моё мнение об этом девайсе,который реализует лично мои потребности)
  4. Всем привет) купил космич как первую машину,как первой машиной доволен,для начала лучше москвича или копейки не придумать) вообщем встал вопрос музыки-типа дёшего и сердито) купил усилок lepai 838 2.1 , цена 270грн принципиально не хотел никаких магнитол,так как все равно хотел музыку с телефона включать. прикрутил я его на торпеде там где решоточа под динамик родной,провода акуратно ушли в торпеду. подключил к нему две колонки от домашнего кинотеатра уложил их под заднее стекло,ну и саб на 30в в багажник(самодельный).есть желание на торпеду две пищалочки подключить,но это потом. вообщем и целом я доволен,получилось очень даже громко с достаточным басом(в сидухи отдает). но тут у каждого это Достаточно свое. за эти деньги получилось достойно) скажу так,кричит не тише китай магнитол!только в них выхода на саб нет,а для меня это критично)
  5. регистрировать гбо или нет,так как хозяина по тех паспорту нет!

  6. 2 камера должна быть тоже открыта и настроенна, т.к как и на бензе при жадной настройке получается больше топить в тапок нужно и расход только увеличивается а если настроить на опртимальную мощь то ты чуть чуть на газулю давиш и машинка спокойно(легко) едет,ТОГДА И ЭКОНОМИЯ БУДЕТ!
  7. первый раз слышу что 10 дней)а сами установщики говорят что ни один закон не обязывает перерегистрировать авто)нужна только бумага о том что оборудование установлено спецами с лицензией!вообще перед гайцами нужно быть подкованным в таких вопросах) по поводу капота ваще красавчик +100)))
×
×
  • Створити...