Перейти до вмісту

Налип металла на заднюю ступицу.


Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

И что совсем пичаль?

В смысле "пичаль"? Со стойками?

Да я вот ездил на нем, и не чувствовал, что стойки плохие. Но раз на СТО сказали меняй - значит надо менять. Я так не разбираюсь. Я тока когда сниму вкладыш, попробую амортизатор покачать, тока тогда понимаю, нормальный он или слабый.

У меня еще хня такая, На моем 41м, сказали шаровые плохие, а я помню - они не много отходили. Короче, я снял их, попробовал руками, а они еще тугенькие такие. Я конечно поставил новые. Но вот думаю, если они тугенькие, то може СТОшники ошиблись?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если пальцами с места не сдвинуть то гуд. а там надо смотреть. ибо нужно сорвать с места что бы ходила

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та зимой все вкладыши хорошие.

если они совсем не сдохли, ты и не проверишь никак.

попробуй покачать морду машины. если всё плохо то после отпускания она ещё сделает 2-3 качка сама.

 

летом после жары и езды по колдобоинам 2 качка - это хорошо. 1 - отлично! ну а если 3, то надо плотно думать о замене.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я особо СТОшникам не верю т.к. их твои затраты меньше всего волнуют, им надо с тебя бабло сбить за замену и сами детали (если покупать у них), и конечно сложно некоторые показатели самостоятельно проверить. Предпочтительно пригласить более опытного и того кому можно доверить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

им надо с тебя бабло сбить за замену и сами детали (если покупать у них), и конечно сложно некоторые показатели самостоятельно проверить.

Дык, я у них осмотр делаю, потом сам все меняю, и приезжаю к ним развал-схождение сделать.

если всё плохо то после отпускания она ещё сделает 2-3 качка сама.

 

летом после жары и езды по колдобоинам 2 качка - это хорошо. 1 - отлично! ну а если 3, то надо плотно думать о замене.

Делает один.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык, я у них осмотр делаю, потом сам все меняю, и приезжаю к ним развал-схождение сделать.

Делает один.

следующий тест, ложишь руку на гайку амотризатора, просишь кого-нить покачать машину....

если ощутимо сильно не стукает, забей и катайся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Блин!!! Какие то галимые диски. Снял сегодня переднее колесо, и офигел. Там прям коржи на посадочных местах. Догадываюсь, что это от реакции с металлом. Акуратно зубильцем сбил их коржами, зачистил нождачкой, всё гут. Теперь при установке буду смазывать солидолом.

Интересно, это у меня тока такое, или у всех тоже так? 

 

post-22445-0-62122000-1418980399_thumb.jpg   post-22445-0-90374700-1418980423_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, намажь чем-то и на парься.

у меня тоже такое было на дисках когда покупал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два разных металла Fe+Al образуют гальваническую пару и при наличии соли активно люминь корродирует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...