Перейти до вмісту

Нужен спец по магнитолам


Sparco

Recommended Posts

Привет  усем))) Мужики нужен хороший спец по мафонам, а то мой кенвуд маленько намок)))) Может кто подскажет проверенного человека или кто из наших заимается такого рода деятельностью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мишаня, озвуч проблему. У меня на Соньке, та, что в Комбике была, намочился разъём пару раз и стал звук пропадать... Почистил контакты и всё нормализовалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

серый, проблема в том что слетел шланг с печки и под торпедой залило все. на мафоне было залито все разьемы, усилок, ну и вообще весь край платы на расстрянии 30 мм от края. по началу я ее разобрал и помыл спиртом и все было ок один вечер. потом ночь постояло и труба, пишет ошибку "замыкание выходов на колонки". вчера снова помыл ее всю спиртом с щеточкой результат 0.

Так что нужен Спец)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что хоть за мафон?

если чего более-менее просто, должны быть специ на радиорынке.

если чота очень матёрое, есть смысл поискать мастера на автозвуке и возможно даже заморочиться с пересылкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мафон Kenwood KDC -W5141U. ну не то что бы сильно жирная но играла не плохо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Саня наш, не поможет тебе в этом?

Есть у меня одно тело, но блин у него надо над душой стоять и, желательно, с автоматом. Бо делать будет год :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не смотрел схему этого кенвуда, но подозреваю что у него на выходе TDAшка блатная, да ещё и с регуляторами на борту (например TDA 8588). На выходных контактах микросхемы, паралельно нагрузке, на каждом канале по два диода (со средней точкой на корпус), если с ними случается пробой - то так и будет, именно такая ошибка.

А вообще плохо, тосол через несколько лет съест контакты, хоть чем не промывай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

йой, я подумал проблемы при подключении. не правильно понял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...