Перейти до вмісту

Посоветуйте на какой тариф перейти (МТС)


Railnolds

Recommended Posts

Хочу сменить тариф МТС на какой-то другой. Но никак не могу в них разобраться. Описание тарифов стало какое-то тяжёлое, трудное для понимания: регионы, разные условия при превышении лимитов и т.п. Короче в итоге хрен поймёшь сколько же придётся платить каждый месяц.

 

Сейчас у меня тариф Простой МТС. Я на нём уже очень давно. Но решил поменять, потому что мало звонков с других операторов и начисленных секунд стало не хватать.

 

Что нужно. Звонки в сети МТС, иногда на другие операторы. Интернет не критичен, но если будет то пусть будет. Без него наверное и тарифов нет уже.

 

Посоветуйте что-то из того что есть. Может кто каким пользуется и может посоветовать из личного опыта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моя рекомендація:

1. Спершу визначитись, які критерії, що Вам потрібно від тарифного плану

2. Висловити свої побажання оператору

3. Він Вам запропонує усі доступні тарифи саме для Вашого регіону. Я записав їх назви і потім в інтернеті додатково прочитав про них. І скажу одне мій старий тариф дуже подобається тим, що у мене   постійно вільні хвилини щодня на МТС і я ніяких абонплат не плачу. А якщо плачу то лише через 2.5 місяці й то достатньо на 10 грн : ) 

Тариф називається 3d нуль супер МТМ для Києва і Київської обл.

4. Недоліком МТС зараз є те що щоденно стягується оплата у розмірі там якоїсь суми. Одним словом мені їхні умови не сподобались!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К оператору я ходил - они мне впаривают контрактный акционный тариф. Я не хочу контрактный, один раз уже пробовал контракт, чуть без штанов не остался.

Из некотнрактных предлагали Смартфон 0,50. Но я его почитал - замученый какой-то тариф., очень много Если.

 

Смотрел также на Супер МТС Команда 3D - вот сижу и думаю в чём подвох. Это единственное что-то похожее на то что я хочу.

мій старий тариф дуже подобається тим, що у мене   постійно вільні хвилини щодня на МТС і я ніяких абонплат не плачу. А якщо плачу то лише через 2.5 місяці й то достатньо на 10 грн : ) 

Тариф називається 3d нуль супер МТМ для Києва і Київської обл.

Это я так понимаю региональный какой-то тариф. Тоесть выехал в другой регион и платить придётся больше. Нафига они вообще эти региональные тарифы ввели я не пойму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. В случае пользования услугой платеж за 30 минут в сети МТС составляет 35 копеек в день и снимается на территории Луганской, Донецкой, Херсонской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Закарпатской, Черновицкой, Харьковской, Запорожской областей и Крыма. На территории других областей платеж за 30 минут в сети МТС не снимается.
 

2. Да, регіональний

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жена перешла на Джинс 3Д нуль и звонит довольно много как на сеть МТС так и на КС, Лайф и другие. Так вот если раньше ей нужно было 150 грн на месяц, то теперь она влаживается в 50-70 спокойно, при этом кол-во разговоров меньше не стало. Сам хочу на него перейти но надо идти в салон-магазин, а тут как всегда - времени нету туда сходить, а онлайн перейти для моего номера нельзя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть между ними разница - Джинс 3Д нуль и Супер МТС Команда 3D?

Жена получается говорит свыше пакетных минут, поэтому и платит по 70 грн? А сколько в месяц получается если лимит не превышать?


1. В случае пользования услугой платеж за 30 минут в сети МТС составляет 35 копеек в день и снимается на территории Луганской, Донецкой, Херсонской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Закарпатской, Черновицкой, Харьковской, Запорожской областей и Крыма. На территории других областей платеж за 30 минут в сети МТС не снимается.

Тоесть в определённых областях снимается дополнительно 35 копеек в день, но тарифы на разговоры остаются прежними?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

никто ничего не брал и звонил в Карпаты на шару. был 025 теперь 3д0 центр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть между ними разница - Джинс 3Д нуль и Супер МТС Команда 3D?

Жена получается говорит свыше пакетных минут, поэтому и платит по 70 грн? А сколько в месяц получается если лимит не превышать?

Тоесть в определённых областях снимается дополнительно 35 копеек в день, но тарифы на разговоры остаются прежними?

Между простым 3Д ноль и командой вроде есть разница, я точно не скажу.

 

Там лимитов нет в тарифе, по сути просто стала вдвое меньше тратить на связь вот и все.  35 коп снимается если ты сделать хотя бы один звонок или вышел один раз в интернет. я уточню как там точно и отпишу вечерком или завтра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пошёл в другой магазин - сказали либо Смартфон 0,50, либо Одесский региональный. Типа больше тарифов нет, 3Д нол команды тоже нет. Может имелось ввиду нет в продаже пакетов, а сам тариф есть и можно на него перейти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там лимитов нет в тарифе, по сути просто стала вдвое меньше тратить на связь вот и все.

В команде есть - 30 хв/день и 10 смс. Только я не пойму - это каждый месяц надо пополнятся чтобы они были или пока не кончатся деньги на счету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За команду не скажу, не в курсе. Вообще у жены МТС 3д нуль. 35 коп при первом звонке на МТС и потом 30 минут бесплатно в сети, на других операторов 10 коп. Сколько потом после 30 минут стоит минута не знаю. СМС первая 50 коп и потом бесплатно в течении суток вроде 20 штук. Говорит каждый день.

Пополнять нужно по мере необходимости, каждый месяц пополнять не нужно. Когда захотел тогда и пополнил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За команду не скажу, не в курсе. Вообще у жены МТС 3д нуль. 35 коп при первом звонке на МТС и потом 30 минут бесплатно в сети, на других операторов 10 коп. Сколько потом после 30 минут стоит минута не знаю. СМС первая 50 коп и потом бесплатно в течении суток вроде 20 штук. Говорит каждый день.

Пополнять нужно по мере необходимости, каждый месяц пополнять не нужно. Когда захотел тогда и пополнил.

В команде 3Д нет 35 копеек при первом звонке, просто 30 минут в день. За интернет, ММС и т.п. есть первая оплата 10 копеек. Получается эти 30 минут каждый день появляются, а деньги на счету расходуются только на звонки другим операторам или интернет, ММС и т.п?

 

Я вот за этот тариф говорю - http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=526

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю перейти на украинского оператора...

Да не в национальности дело. Вся семья и много знакомых на МТС да и номер не хочу менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из некотнрактных предлагали Смартфон 0,50. Но я его почитал - замученый какой-то тариф., очень много Если.

сейчас у меня такой тариф-  т.к. дочка пошла в 1 ый класс - подарил ей телефон- купили этот тариф+акция смартфон 0,35

в итоге в день  оплата 0,35грн при  безлимите в сети мтс

в месяц получается 10 с копейками гривен.

 

аналогично и свой второй номер перевел.

пока все ок- на счету за 2 месяца убавилось 20 грн- меня устраивает.

по идее есть еще и инет - но я не пользуюсь на телефоне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче решил попробовать вот этот тариф - Супер МТС Команда 3D. Если я правильно понял то в день бесплатно дается 30 минут на МТС, а на других операторов 0,25 копеек. СМСки, ММСки мне не нужны, но их если что дают по 10 копеек за 10 штук и деньги снимаются только после отправки их.

По идее если не выходить за рамки 30 минут для МТС и не звонить на других операторов то можно счёт вообще не пополнять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перешёл на тариф. В день по 30 минут на МТС бесплатно дают, остальные условия такие, как в тарифе написано. Вроде нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

пришло время опять подымать тему... у меня сейчас супер мтс 3д 0 днепр стали снимать 1,50 в день пользования.

Позвонил оператор - говорит что можно перейти бесплатно на "водафон red s 2015" - 30 грн в месяц https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/archive/vf-red-s-m-l-2015


еще глянул: есть Просто супер украинский только не знаю что там с деньгами делается 40грн в год или каждый месяц?

снимает ли за пользование, и скоько?http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prosto-super-ukrainski-archive

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помогите определится - сейчас должны звонить операторы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...