Перейти до вмісту

Мой верный конь


Stas79

Recommended Posts

Леон это стоило всего 22 евро! Взамен море удовольствия и безотказность в любую жару! Он ВСЕГДА холодный! hi.gif

Брал тут http://www.autozapch..._51_34_34_1.htm Сейчас мой 25 стоит!

ЭБН работает тихо?

Где установил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Скидывай фото Мессер, зима длинная :moil: А лампочки не вынимал только из-за недоверия к качеству светодиодных линеек, все ведь они из родной китайщины. Вдруг погорят - я при лампочках останусь, они параллельно подключены.

По поводу ЭБН - стоит на моторном щите, с прокладкой из сырой резины, слышен при включении зажигания, пока закачивает бензин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

y_30aa9226.jpg

y_62781bf2.jpg

y_c197f1a5.jpg

Оказывается, лучше фоток у меня нет. Но принцип понятен, ни чего сложного. Я это делал горячим лезвием канцелярского ножа. И то немного больше нужно было бы сделать, но я тогда палец очень сильно порезал и бросил это дело))))))

Вот на фото видно немного, что нужно было бы ещё немного.

z_7952607b.jpg

Но и главное не перестаратся, чтоб насквозь не прорезать. Кстате, посмотри как я ленту кинул, я думал что если в низу то туда светить не будет, вот и поднял её выше, так что если будет в низу, я не знаю, может вырезать ещё более прийдется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

:new_russian: А что за красненькие шкалы на последнем фото?

Если полную версию хочешь, то смотри мой гараж с 142стр. но последующие идут в перемешку с другими проэктами, так что больше фото на 147стр., 149стр., 153стр., ну и 160стр. (конец проэкта). =)))) а вообще, то темп. масла, воды и зарядка. =)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О Леон! А я уже переживать начал, где ты пропал! :bye: Как тебе мои новшества? Сейчас вот много свободного времени а сижу и думаю, что на данный момент ничего не приходит в голову по поводу улучшайзинга мося! Раньше думал, что это процесс вечный и непрерывный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше думал, что это процесс вечный и непрерывный.

я до сих пор в этом уверен :D

small-logo.png

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я тут-тут, читаю смотрю гараж правда не всегда комментирую. А иногда на форум зайти не могу (причины разные то не пускает то работы подвалят и такое бывает 8-))).

по поводу улучшайзинга так это как вода под лежачий камень не течет. Я тоже стремлюсь к улучшениям (доработкам), но без фанатизма и со здоровым прагматизмом.

и еще соблюдаю золотое правило не навредить. :)

А тебе Стас удачи и здорового мышления, мне понравились многие твои доработки.

Знаешь посещает такая мысль собрать все, что сделано в клубе ребятами по Мосям и может как-то их обобщить (издать каталог доработок).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу обобщения не знаю, на форуме это все дано в доступной форме. Если человек хочет улучшить что-либо, добро пожаловать в соответствующий раздел нашей Библии и вперед. Вот кстати и мне прагматизм мешает много чего сделать на мосе! Смотрел реечные ЭСП в Харькове-850грн пара, думаю неее, за такие деньги еще вручную покручу... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а те ЭСП что за модель от какого авто? я смотрел от 2110 так они вточь как наши только крепления нужно доработать ценник 550 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это наверное как у меня. Гранат. уже лет пять-шесть пользую, претензий нет... я брал их за 450 гривен, и по сей день доволен. Супер!

undefined

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что хочу чказать, пока оно ездит и все гуд - оно долго отьездит. Но как только хочешь улукчшить, находишь кучу лишнего гемороя, да и служит не так уж и долго, а из-за нового новшества приходится ещё чего нового добавлять. И того имеем, что постоянно что то усовершенствуем, хотя по сути, не трогали бы, ездили долго бы))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не совсем так Саша, я делал все, что бы ездить долго, далеко и без проблем! Пока получается, а там посмотрим. Я лез только туда где меня не устраивала работа узла или агрегата, ну кузов продеффектовал, это как бы к надежности не относится, просто подумал - нафига мне классные мотор, салон и т.дт на гнилом кузове.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Stas79 и это правильно, т.к. хороший мотор с КПП может просто выпасть из гнилого кузова, а стеклоподъемник выдавить стеклом гнилушку дверь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

я давно поставил бачок от ВАЗа2108 и тоже доволен а какой объем у него точно не знаю но то что он больше так точно и это не главное элнасос там хороший правда пришлось заменить один закис чего-то (мелочи жизни) наверное "качественный" попался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Накатался сегодня по хорошей дороге, все песня, с этим карбом машине цены нет - одно плохо - если хоть 15 минут ехать 150км/ч то указатель температуры стыдливо замирает у начала красной зоны и гудит карлсон. Надо подумать, хотя температура окружающей среды уже была за 30град Цельсия.

В свете этих событий прошу клубней поделиться схемкой принудительного включения карлсона и индикации его самостоятельного(через реле) включения. :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прошу клубней поделиться схемкой принудительного включения карлсона и индикации его самостоятельного(через реле) включения.

доп кнопкой просто замыкаешь контакты датчика температуры и не надо никакого допреле

и вот с индикацией ... параллельно карлсону лампочку ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доп кнопкой просто замыкаешь контакты датчика температуры и не надо никакого допреле

и вот с индикацией ... параллельно карлсону лампочку ...

Толик и можно все то же самое , но как для агрономов!? :) Я ведь не зря про схемку говорил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть кнопки у которых внутри лампочка при включении она загорается вот и индикация

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...