Перейти до вмісту

Авто-пробег москвичеводов Украина -Россия, завод АЗЛК


Recommended Posts

 Всем доброго времени суток! Вот есть идейка  прокатиться в Москву к заводу АЗЛК, тем более что там есть отличные друзья-соклубники, которые могут помочь если что. Вообще, как вам такая идея? Естественно на тёплое время года) 

Прошу высказывать свои менения)  Я сам собираюсь сэездить, но интереснее было бы в команде единомышленников :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем доброго времени суток! Вот есть идейка  прокатиться в Москву к заводу АЗЛК, тем более что там есть отличные друзья-соклубники, которые могут помочь если что. Вообще, как вам такая идея? Естественно на тёплое время года)

Прошу высказывать свои менения)  Я сам собираюсь сэездить, но интереснее было бы в команде единомышленников :D

Ездил в Москоу этим летом... Ну что сказать. Или ехать нужно будет дня 2-3, или фп.....ду такой пробег.

Слишком уж велико расстояние, нагружена дорога и т.д.

Обратно я приехал за 15 часов с границей. На границе я простоял часа 3. По километражу вышло наверно 1100 или чуток больше.

Можешь прикинуть среднюю скорость движения. Если ехать колонной то средняя скорость врядли перевалит за 60...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В данном случае, мона ехать по 4 человека в авто, машин много не поедит, так что я думаю средняя скорость будет около 80 :D . Кстате День Рождения завода если я не ошибаюсь в феврале и тогда там проходят массовые зборы.

Я идею потдерживаю, но обещать ни чего не могу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В данном случае, мона ехать по 4 человека в авто, машин много не поедит, так что я думаю средняя скорость будет около 80 :D . Кстате День Рождения завода если я не ошибаюсь в феврале и тогда там проходят массовые зборы.

Я идею потдерживаю, но обещать ни чего не могу!

Большая туса под названием ДиМ(день истенного москвичевода) возле завода традиционно проходит в мае, тобеж весной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В данном случае, мона ехать по 4 человека в авто, машин много не поедит, так что я думаю средняя скорость будет около 80 :good: . Кстате День Рождения завода если я не ошибаюсь в феврале и тогда там проходят массовые зборы.

Я идею потдерживаю, но обещать ни чего не могу!

Большая туса под названием ДиМ(день истенного москвичевода) возле завода традиционно проходит в мае, тобеж весной.

ооо! Май это супер! 

Мысль о том что надо ехать дня на 2-3 это на 100%  С ночевкой проблем не будет.. Главное собраться! 

А точная дата есть, или народ собирается на маёвку??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооо! Май это супер!

Мысль о том что надо ехать дня на 2-3 это на 100%  С ночевкой проблем не будет.. Главное собраться!

А точная дата есть, или народ собирается на маёвку??

Я ХЗ. В этом году наверно все слышали о запрете массовых собраний в России.

И мож краем уха слышали что на ДИМ 2009 вокруг отдыхающих была гора ментов.

Так вот в этом году вроде девушка москвичевода с ником Лаймочка(аглицкими буквами, но как пишется точно не знаю, поэтому коверкать не буду) пошла к властям и получила официальное разрешение на проведение мероприятия. А так могло и не быть ДИМа в этом году...

Да и по деньгам это немало выйдет. Один бензин чего стоит... На бюджет поездкив Москоу на всеукраинской встрече можно будет дня 4 капитально гудеть :)

Да и если будет машин 5 ехать, обязательно у кого-нить что-нить отвалитцо, а это лишние задержки... Я вот перед обратной поезкой всего 3 часа поспал, поэтому машина решила меня не мучить и приехала без проблем. :)

И ты не понял. Мы только ехать буим двое суток. Ну или после поездки отсыпаться сутки...

15 часов ехал один. Обогнал и попёр 120-140(ну кароч скока едет). А если ждать например пока все обгонят, то будешь плестись почти постоянно 60-80. С обгонами у них там жёстка, гаишнеги злые. Трасса не автобан, и обгонять нуна.

Туда ехал не один, но ведущий был не москвич. Я на хвосте сидел умело :) Человек был поражён тому, что умеет уфа 1.5 :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:fool:  у самого уфа 1.5 долго был)) если правильно коробкой пользаваться, то мотор выдаёт очень неплохо!))

Ну как идея тоже вариант)) если что всегда можно с коопкерироваться))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Идея очень хорошая. Я за. НО. Вот только как быть владельцам древних 400-407 москвичей? Больше 60 не поедут+машина сопровождения с запчастями. Благо, ездил на 50-летие заза)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

задумка хорошая. а если по деньгам прикинуть...

1100+1100=2200км.

2200кмХ0,1=220литров минимум

220Х7,5=1650 гривен только на бензин.

Плюс пожрать грубо говоря на неделю, плюс таможня... и гайцы, и наши и ненаши...

короче говоря 450-500$ с машины. Не... дорого. не поеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

220Х7,5=1650 гривен только на бензин.

в Россее бензин дешевле  :azlk:

на много? всё равно дорого выходит... вот еслиб спонсировал ктонить, тогда может и поехал бы... с семьёй... прогуляться... они у меня кататься любят. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бензин дешевле. Таможня бесплатная, никому ничего не надо платить. А до Москвы дорога вполне приличная, можно спокойно доехать ничего не нарушая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оно то все хорошо, но с другой стороны стремно как то. Хотелось бы конечно поехать. Ну чтот более чем уверен что не выйдет, к сожелению.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dirol:   Я сам, обещал другу-москвичеводу в гости приехать...) Как говорится ответный визит)) поэтому собираюсь, а если у кого-то получится, или будет желание присоедениться, я только буду рад!!! :) , даты, можно переносить!)) главное заранее чтобы с работой вопросы порешать)))  Впринципе  главное что к такой идее есть интерес... :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Народ ! я б поїду теж в Москву з вамми якщо візьмете? але ле коли точно конкретно число скажіть !?  :beer: яб ще взяла собою 5 машин моїх земляків з Тернопільскої обл. вони поїдуть своїми москвічями в Москву

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

предлогаю апрель.. :)  если есть предложения пишите)) вместе подумаем.. Но думаю что надо до лета, так как трасса  не очень загруженна будет..  С ночевкой если что вопросы думаю порешаем)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я только ЗА - но интересует сумма))

ну до Москвы во всяком случае от меня 1100 км, и назад и того 2200. Зная свой расход я в 200 л точно уложусь. Сейчас 92й по 7.20= 1440 это бенз)  Ну и с собой.. Я попрошу ребят пробить варианты с ночевкой, как отпишутся, инфу скину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 1440 это получаеться с машины)))

а если посадить туда 4 человека))))...если конечно кто то захочет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я только ЗА - но интересует сумма))

Зная свой расход я в 200 л точно уложусь.

Шеф! Вы не забывайте про такое хреновое явление как московские пробки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...