Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 "Red BARON"


AkaDEMik

Recommended Posts

А ты читал, или пробовал вобще?.... что в книгах пишут, то и в жизни наблюдаю с точно такой же машиной, до 120км/ч ЗАБУДЬ про5ю.... нет резона ее тыкать ток бенз безпонту палить.

обычно 100 и 5-я, т.к. если раньше втыкать, то приходится часто назад на 4-ю переходить. Про 120 это что-то многовато, получается при обычной скорости потока за городом 5-ой вообще не пользоваться что-ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты читал, или пробовал вобще?.... что в книгах пишут, то и в жизни наблюдаю с точно такой же машиной, до 120км/ч ЗАБУДЬ про5ю.... нет резона ее тыкать ток бенз безпонту палить.

обычно 100 и 5-я, т.к. если раньше втыкать, то приходится часто назад на 4-ю переходить. Про 120 это что-то многовато, получается при обычной скорости потока за городом 5-ой вообще не пользоваться что-ли?

по хорошему (и по умному тоже) на каждой передаче для наибольшей продуктивности необходимо снимать 75% мощи двига, тоесть на 4й ето и есть что то около 120.. если кому то не нра- дело ваше, но после 120 и динмаики и тяга- все есть даже со штатным двигом. Это мое мнение и наблюдение, кто не согласен- ваше право.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще 5-ю скорость можна уже вкл при 90км,при том если хватает тяги двигателя!Но 120км на 4-ой ИМхо слишком!

Provokator обороты то какие у тебя при такой скорости?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=8279.msg252558#msg252558 date=1289764308]

я на 80 пятую ставлю.. :(

Тим, а у тя двиг - полный сток?... неповерю!=) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще 5-ю скорость можна уже вкл при 90км,при том если хватает тяги двигателя!Но 120км на 4-ой ИМхо слишком!

Provokator обороты то какие у тебя при такой скорости?

В раене- 3,700-4000 но врать не буду точно не помну((( поэтому и диапазоном говорю)))) у мну двиг еще с завода не кололи пока) и думаю не скоро колоть будуть=))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже занимался по-началу таким, потом впереди кто-то притормаживает и у тебя уже 70 - конечно на 4-ю, разогнался чуть и 5-ю назад потом все повторяется. Задолбало :()

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже занимался по-началу таким, потом впереди кто-то притормаживает и у тебя уже 70 - конечно на 4-ю, разогнался чуть и 5-ю назад потом все повторяется. Задолбало :()

ето за разгон на 4й или за 90- 5я?..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну,Тимоха я на бывшем 41-м(там УФА 1,7 была) тоже в основном при 80км втыкал 5-ую,хотя это и не правильно!Я даже пробовал 5-ую при 50км вкл. и ниче,дури мотора хватало,пальчики немного позвенели и пошел на взлет... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще 5-ю скорость можна уже вкл при 90км,при том если хватает тяги двигателя!Но 120км на 4-ой ИМхо слишком!

Provokator обороты то какие у тебя при такой скорости?

В раене- 3,700-4000 но врать не буду точно не помну((( поэтому и диапазоном говорю)))) у мну двиг еще с завода не кололи пока) и думаю не скоро колоть будуть=))))

И это ты считаеш нормальными оборотами?Зачем так крутить мотор,если можно разгрузить его и понизить обороты втыкнув 5-ую скорость!Если у тебя двиг стоковый,а я так понял он у тебя 1,5л,то такие обороты это в ущерб ему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=8279.msg252558#msg252558 date=1289764308]

я на 80 пятую ставлю.. :D

Тим, а у тя двиг - полный сток?... неповерю!=) :good::blush:

Отвечу за Тимми,у него ДВС 1,7л!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня мотор почти сток...  :D:good::blush: крутится вплоть до 6 тык под нагрузкой на стоковом валу...

и низа тоже очень неплохие... ;)

неверите спросите у Лехи фантома, он вам расскажет) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм.... не согласен, но может и так))))) короче говоря- ежжю так и не жалуюсь))))) правда.... по городу не особо разгонишься- а за ним 140) уже 5я))))) как по мне- крутить его правильно, так как не раскрутив - проверяешь на прочность коленвал, а это ИМХО тоже не гуд?..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец то я сегодня немного покатался!  Стартер тупо умер,заменил втягуещее,не крутит и даже не клацает.Что я заметил он греется и когда пробовал заводить,заметил что стрелка вольтметра на приборке уходит в минус,когда ключ отпускаю возвращается в обратное положение.Я так понял стартер берет на себя.

Полез в закрома,нашел старенький стартер который на 40-м стоял.Поставил и он работает.Конечно он подуставший-громко крутит двигатель из-за разбитых втулок и бэндекс иногда проскакивает!

Течь из под фильтра не устранил,капает но уже намного меньше.

Холостые уже нормально держит,правда только при 1000об,если дать меньше еще нестабильно работает.

Очень понравилось сцепление,педалька мягкая,машинка плавно едет с места.На белом стояло Люк мне как-то не очень понравилось,а тут красота!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не знаю как у кого на моём, 5 втыкаю около 110 и это так что б двигло не нагружать, хотя у каждого по разному и заметил чта узам надо покручивать побольше он любит это дело резвей ведёт себя, а на святогоре было 130 на 3 передаче при 3-3.500 оборотах и это не придел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не знаю как у кого на моём, 5 втыкаю около 110 и это так что б двигло не нагружать, хотя у каждого по разному и заметил чта узам надо покручивать побольше он любит это дело резвей ведёт себя, а на святогоре было 130 на 3 передаче при 3-3.500 оборотах и это не придел

ты че куришь? на 130 таких оботротов на 3й не будет :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю кто что курит) но я на 2й 100ню снимал((( вот после этого летом и студил бензонасос((( просто музло валило так что я двиг не слышал, на тах не глянул вобщем завтыкал( и так оно и вышло(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на 3й 130 тоже шел..

только там далеко не 3 тык оборотов, а за 5...

а резина какая стоит по размерам?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=8279.msg252591#msg252591 date=1289767457]

я на 3й 130 тоже шел..

только там далеко не 3 тык оборотов, а за 5...

а резина какая стоит по размерам?

195я

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

б*я... ты когда на рынок ходишь покупать резину так и говоришь дайте мне 195ю??? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=8279.msg252594#msg252594 date=1289768007]

б*я... ты когда на рынок ходишь покупать резину так и говоришь дайте мне 195ю??? :D

какой вопрос такой и ответ- хош конкретики- конкретній вопрос задай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю кто что курит) но я на 2й 100ню снимал((( вот после этого летом и студил бензонасос((( просто музло валило так что я двиг не слышал, на тах не глянул вобщем завтыкал( и так оно и вышло(((

Не поверю,хоть убейте!Тут ты явно приукрасил,на 2-ой 100км,будет реально если двигатель у тебя так тык. до 10 крутится!А на стоке максимум до 5,5-6тыс.об ито врядли.

У меня на бывшем 41-м чистый 1,7уфимец был(даже голова 248) так я его выкручивал до 6,5тыс и сразу сбрасывал,реально ссыкотно было,да и мне кажется дальше он бы не крутился...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю кто что курит) но я на 2й 100ню снимал((( вот после этого летом и студил бензонасос((( просто музло валило так что я двиг не слышал, на тах не глянул вобщем завтыкал( и так оно и вышло(((

Не поверю,хоть убейте!Тут ты явно приукрасил,на 2-ой 100км,будет реально если двигатель у тебя так тык. до 10 крутится!А на стоке максимум до 5,5-6тыс.об ито врядли.

У меня на бывшем 41-м чистый 1,7уфимец был(даже голова 248) так я его выкручивал до 6,5тыс и сразу сбрасывал,реально ссыкотно было,да и мне кажется дальше он бы не крутился...

серег( я тах не видел, двиг не слішал, и біл жутко зол...так оно и війшло(((( 100- хз но спидак показал 95 когда она уже тупить начала от того что насос качать переставал(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сними видео как ты едешь 100 на фтарой

какой вопрос такой и ответ- хош конкретики- конкретній вопрос задай

ты че глупый?

я тебе задай конкретный вопрос РАЗМЕРНОСТЬ РЕЗИНЫ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...