Перейти до вмісту

Оптимальная компрессия


romstr

Recommended Posts

Освежу тему, сегодня с приятелем измеряли на своих комби компрессию!

Сначала измерили у меня, пробег 59000 км с завода, поршня АИ-93 все чисто сток компрессия такая: 11,5-11,5-12-12.

Потом у товарища двиг после кап ремонта 20000 км, поршня неизвестно какие? бывший хозяин точно не сказал вообщем получилось такое: 9-9-9-8 что это может значить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Освежу тему, сегодня с приятелем измеряли на своих комби компрессию! Сначала измерили у меня, пробег 59000 км с завода, поршня АИ-93 все чисто сток компрессия такая: 11,5-11,5-12-12. Потом у товарища двиг после кап ремонта 20000 км, поршня неизвестно какие? бывший хозяин точно не сказал вообщем получилось такое: 9-9-9-8 что это может значить?

а с маслом не проверяли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не успели ливень нас застал на улице! Думаю может у него поршня под 76 бенз вот и компрессия такая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не успели ливень нас застал на улице! Думаю может у него поршня под 76 бенз вот и компрессия такая?

хз, проверьте с маслом, а потом можно уже, что-то думать  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего поршня под 76.  У меня на комбике давление качало в районе 8, там пробег чуть более 60000 после капремонта. Сейчас катаюсь на 2137, мотором дефорс. Хочу перед заменой движка компрессию померить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...