Перейти до вмісту

Поперечина между передними лонжеронами.


evgen564

Recommended Posts

Люди,а кто-нибудь знает,подобная штука в запчастях по кузовщине продаётся?Или искать нереально,сразу латать?Хотя,к чему варить???

Нагрузка на поперечину большая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продается, но из металла-фольги сваренного точками, я покупал (стоила 150 руб. пару лет назад) и мне её проваривали.

Сделал вывод - нужно подобное срезать с доноров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

деталь нужная т.к. часть полурамы.

Если не найти, а лонжи живые почему бы не вварить профиль с косынками?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди,а кто-нибудь знает,подобная штука в запчастях по кузовщине продаётся?Или искать нереально,сразу латать?Хотя,к чему варить???

Нагрузка на поперечину большая?

есть такая фигня у нас в Киеве на рынке.завтра могу узнать цену,если нужно.новая,времен СССР.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если несложно-узнай пожалуйста.

был с утра на рынке. есть эта поперечина. стоит 85грн.новая.вроде как еще с тех времен.я догадываюсь.что она попала со склада,где она пролежала с времен Брежнева.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если несложно-узнай пожалуйста.

был с утра на рынке. есть эта поперечина. стоит 85грн.новая.вроде как еще с тех времен.я догадываюсь.что она попала со склада,где она пролежала с времен Брежнева.

Спасиб,я так подумал,наверное,буду сам варить старую.В принципе,уже половину сварил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да в принципи можно прямоугольную трубу вварить и не морочить голову. правда грязезащитный кожух тогда на саморезах придется закрутить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Труба квадратная само собой вовнутрь будет ввариваться.А кожух я изначально не ставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе менял эту поперечину в прошлом году. Положительного о новой этой штуковине могу сказать то, что она внизу не закрыта полностью как на родной было. Т.е. та вода и гряз что попадает во внутреннюю полость поперечины, вытекает самотёком через сделанные окошки. Так что если вваришь внутрь трубу то низ этой поперечины вырежь нафиг, чтоб полость проветривалась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот чё то и у меня мысли такие появлялись,чтоб вентиляцию устроить снизу.Ну в трубе которая внутри будет не стоит наверное низ вырезать,да и вообще отверстия делать,а в самой поперечине снизу 3-4 окошка сделаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...