Перейти до вмісту

Какие лучше инерционные ремни безопасности?


VanD

Recommended Posts

Какие лучше инерционные ремни безопасности для 2141, от audi или 2107? кто что ставил? войдет ли бухта с ремнем в карман?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего то именно от этих машин?  можно и от ланоса взять, они на разборке копейки стоят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего то именно от этих машин?  можно и от ланоса взять, они на разборке копейки стоят

Я имел в виду, что какие лучше поставить на 2141, и есть ли проблемы с установкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, а кто ставил на 2141 задние ремни? отзовитесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, а кто ставил на 2141 задние ремни? отзовитесь!

Кажись от Ланоса подходят с небольшой переделкой крепления,и ответки сквозь задний диван крепить к кузову.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

У меня такой же вопрос, но для модели М2140. Скорее какие подойдут без снятия стандартных замков? Или нет смысла их сохранять? И можно ли установить ремни на задние сидения? Предусмотрены ли под обшивкой для них боковые крепления?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такой же вопрос, но для модели М2140. Скорее какие подойдут без снятия стандартных замков? Или нет смысла их сохранять? И можно ли установить ремни на задние сидения? Предусмотрены ли под обшивкой для них боковые крепления?

Я от 2108 поставил спереди, замки родные, немного подпилил отвермтие чтобы замок зашелкался.

Под обшивкой есть боковые крепления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 И можно ли установить ремни на задние сидения? Предусмотрены ли под обшивкой для них боковые крепления?

 

http://moskvich.net/topic/12394-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D1%82-2110-%D0%B2-%D0%B8%D0%B6-412/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ответил в вашей теме.

 

Я от 2108 поставил спереди, замки родные, немного подпилил отвермтие чтобы замок зашелкался.

Под обшивкой есть боковые крепления.

Спасибо. Буду искать в продаже, а то родные ремни висят как тряпки и постоянно цепляются за ноги. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...