Перейти до вмісту

Тормозны цилындрики


Recommended Posts

ПРИВЕТ ВСЕМ :D

В мене така історія, вирішив поміняти тормозні циліндрики пішов купляти і купив. Відійшов від будки 5 кроків вскриваю, я в шок ніби зовнішний новий а в середині грязь здав купив другийй він мені чомусь не подобается , ось марка що думаете А13.3502046

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно в цилиндрики заливают масло, чтобы они не ржавели внутри, по маркировке ничего не понятно, давай фотку того, что купил... Просто из ходовых есть фенокс и кинешма...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не кинешма и не фенокс. Это кака из Мелитополя, причем кака еще та. У них на корпусе выбит диаметр и вот такие цифры,  логотип треугольный. Из 2 я собрал 1 еще и ремкомплект пришлось использовать. Отходили по паре дней каждый. Кольца разрезные установлены фиг знает как, когда заворачиваешь до упора поршеньки то вертикально не стают прорези для колодок. Вот купил фенокс, который лежит ждет когда этому придет капец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 когда заворачиваешь до упора поршеньки то вертикально не стают прорези для колодок

Так и должно быть. Зачем же ты их до упора заворачиваешь???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда заворачиваешь до упора поршеньки то вертикально не стают прорези для колодок

Так и должно быть. Зачем же ты их до упора заворачиваешь???

затем чтоб потом повернуть назад на 180 грд. Процедура сия препятствует заклиниванию поршеньков в цилиндрике как гласит нам мурзилка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Омг, ну прям как дети малые. Доверни поршенек дальше, чтобы он провернулся вместе с упорным кольцом до необходимого положения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А знает ли кто-то что-то про РТЦ фирмы «Агат», те, что на фото? :)

А то я не видел таких вроде. Продают такие, а я не знаю как они, может, подскажет кто? 

post-1250-1318777020,41_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вопрос по феноксам. Пробовал кто-нибудь разбирать ЗТ их производства, мне не удалось. Есть ли какая-то хитрость у них в устройстве. Пришлось тупо заменить на новые. Внешний вид оч хороший пыльники целые, хотел заглянуть во внутрь их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А знает ли кто-то что-то про РТЦ фирмы «Агат», те, что на фото? :)

А то я не видел таких вроде. Продают такие, а я не знаю как они, может, подскажет кто?

Это производство Мелитопольского Автогидроагрегата. Официальный поставщик АвтоЗаза на конвейер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по феноксам. Пробовал кто-нибудь разбирать ЗТ их производства, мне не удалось. Есть ли какая-то хитрость у них в устройстве. Пришлось тупо заменить на новые. Внешний вид оч хороший пыльники целые, хотел заглянуть во внутрь их.

расколи корпус.

вообще они не разборные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...