Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

:blush: А у меня комп не тянет,так что не подсадите  :bud:  :good:

МАльчик!! отойди от танка!!!technology_tank.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ кидайте сюда свои ники в игре шоб легче ориентироваться было

напомню мой -- johnny_fr

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

RoToDiEsEl

Правда ща редко когда получается погамать. На выходных разве... 30К экспы до ИСа, 20К до СУ85.  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ndrey_412.

Я обычно прем беру на выходные, чтобы с друзьями во взводе поиграть - так гораздо приятнее. Договорились с ними брать по очереди.

Ну а игруха затянула - с трудом себя заставляю от компа отползти.

Кстати, кому интересно, то  тянет она всего 20 кбит/с канала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SuperBulka бились с тобою в одной  роте я по игре waxabid2141 у мня только шерман    видел вчера ник hit47man и чевото за форум вспомнил знакомый ник :russian: может даже не ошыбся я  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cvoloch

если что пишите можно будет пошпилить, с Johnny  давно шпилим в одном взводе)))))))))

Т-43, кв и кв-3 (для фарма) ису-152 и объедок-704 )))))))))))))))) и "_долб_аный_" м3-lee

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык по никам нужно позакидывать друг друга в друзья и общатся можна будет в самой игре. Ник vv2 Поездив на всяком разном чето пришел к мысли , что для меня лутше СТ и ПТ. Амерекосов на шермане 2 закинул. В немцев ушел в ветку Пантеры, ну а в СССР КВ останется для заработка и прокачки С51 :russian: . Щас кв3 и кв 1с паралельно качаю для выхода на ИС. Су 100 и стуг пока отдыхают, ну и Т43 ждет денег на покупку, так как ниже 3 лимонов решил не опускатся(бо по слухам на 9 и 10 уровнях без премиум одни убытки  :beer: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык по никам нужно позакидывать друг друга в друзья и общатся можна будет в самой игре. Ник vv2 Поездив на всяком разном чето пришел к мысли , что для меня лутше СТ и ПТ. Амерекосов на шермане 2 закинул. В немцев ушел в ветку Пантеры, ну а в СССР КВ останется для заработка и прокачки С51 :russian: . Щас кв3 и кв 1с паралельно качаю для выхода на ИС. Су 100 и стуг пока отдыхают, ну и Т43 ждет денег на покупку, так как ниже 3 лимонов решил не опускатся(бо по слухам на 9 и 10 уровнях без премиум одни убытки  :beer: )

дойдем туда и посмотрим но моя сторона денег в игруху не бросать а то получается зависимость как от игровых автоматов  :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчет 9-10 ЛВ можете к гадалке не ходит без премиума ой как тяжко будет. Маты будут лится рекой когда за бой получаешь меньше чем потраченые на рем и снаряды.

Приведу пример  цене снарядов (арты отдельная тема) на ису-152 и об.704 стоит пушка бл-10 стоимость выстрела 1650кред, вот и думайте.... на бл-9 1025кред

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой ник везде одинаковый, и я на канале DNEPR и канал UkR(куросаки хичикго только на инглишь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчет 9-10 ЛВ можете к гадалке не ходит без премиума ой как тяжко будет. Маты будут лится рекой когда за бой получаешь меньше чем потраченые на рем и снаряды.

Приведу пример  цене снарядов (арты отдельная тема) на ису-152 и об.704 стоит пушка бл-10 стоимость выстрела 1650кред, вот и думайте.... на бл-9 1025кред

Посему и имеетца пару танков 5-6 уровня для зарабатывания средств для высоких уровней  :bud::claping:

Все заявленные ники уже внесенны в Друзья  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня там ник platz06?почти собрал на ИС,фармлю на КВ,т.к на КВ-3 со 107 пухой маловато получается,а со 122 вообще в минуса залазишь,снаряды по 1000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПОПУЛЯРНО                                                        Вам пора сделать перерыв в WoT, если в реальном мире:

 

 

  • во время фейерверка пытаетесь вычислить, откуда же валит этот арт, и не пора ли вам валить в другую сторону.
  • неадекватно реагируете на надписи вроде «Гасите свет».
  • ещё менее адекватно реагируете на квадратики, треугольники и ромбики красного цвета.
  • уверены, что фраза «Это хорошо, что вы такой зелёный и плоский» посвящена ПТ-САУ.
  • считаете, что «Свадьба в Малиновке» — это встреча ИС-7 и Мыша на «поле смерти».
  •   знаете, что чем выше стаж водителя — тем большую скорость он может  развить. В ответ на попытки убедить в противном, рассказываете, как  качали экипаж 34-ки.
  • среди ваших друзей уже не осталось фанатов WoW, Eve и автосимуляторов.
  • узнав, что ваша подруга/супруга беременна вы, не задумываясь, рявкнули: «Критическое попадание»...
  • ...а получив от неё в лоб: «Броня не пробита».
  • пассажиры автобуса странно смотрели на вас, когда вы рассказывали другу, о том как важно «заткнуть кишку».
  • спокойно переходите дорогу перед несущимся трактором — что он может сделать водителю тяжёлого танка?  :dance2::D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юрик жжошь  :D) :good:) :)):))

кстати SashaWhite чего так быстро смылся???? я думал поиграем вместе , а ты один бой и тютю  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я таки починил тормоза! Зелёный есчо мну... Но вчера я купил ПТ4 - ура, я на конец стал угрозой для КВ. А то мне както на СТ залетать в ряды врагов и натолкнутся на КВ - тупо убегаю... А свои арты тупят!  :D ... Ловлю в кустах КВ - сбиваю ему гусеницу и тикаю... Надоело - не пробил или рекошет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я таки починил тормоза! Зелёный есчо мну... Но вчера я купил ПТ4 - ура, я на конец стал угрозой для КВ. А то мне както на СТ залетать в ряды врагов и натолкнутся на КВ - тупо убегаю... А свои арты тупят!  :D ... Ловлю в кустах КВ - сбиваю ему гусеницу и тикаю... Надоело - не пробил или рекошет...

ты хоть нас слышал что мы говорили????

если чо то присоединяйся вследующий раз, и просто слушай подсказки, и мы прикрывать будем  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ, подскажите на каком танке лучше капусту косить? ато купил ис, су 152, вк3601 ягпз4 и су5, и шото ухожу плавно в минуса))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ, подскажите на каком танке лучше капусту косить? ато купил ис, су 152, вк3601 ягпз4 и су5, и шото ухожу плавно в минуса))))))

кв или кв 3 и тот и тот приносит деньги

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...