Перейти до вмісту

Сколько мм нужно пилить с ГБЦ 248


Артем 82

Recommended Posts

Сколько мм нужно пилить с ГБЦ 248 1.7 диаметр поршня 85 с вытеснителем под 92 бензин?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько мм нужно пилить с ГБЦ 248 1.7 диаметр поршня 85 с вытеснителем под 92 бензин?

Зачем пилить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Зачем пилить!

Видать под 95..98..газ.

Под газ больше миллиметра пилить не стоит, степень сжатия уже перепрыгнет 10. Для 95..98 понятно нужно пилить меньше, но как по мне, под бензин вообще ничего не стоит пилить, так меньше гемора с детонацией и мотор получится более ресурсный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видать под 95..98..газ.

Под газ больше миллиметра пилить не стоит, степень сжатия уже перепрыгнет 10. Для 95..98 понятно нужно пилить меньше, но как по мне, под бензин вообще ничего не стоит пилить, так меньше гемора с детонацией и мотор получится более ресурсный.

не правда небудит там 10 если на 1 мм спилить-хорошо если перевалит за 9

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не правда небудит там 10 если на 1 мм спилить-хорошо если перевалит за 9

не факт не узнаеш пока не сделаеш и не поставиш!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно и я здесь спрошу.  а сколько нужно пилить с обычной головы для 1,7 под поршневую 1,7 (не плоскую) для 92-95 бензина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не факт не узнаеш пока не сделаеш и не поставиш!

согласен-и самое главное пока непрольёшь камеру сгорания жидкостью!А до этого можно только судить о геометрической СС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не правда небудит там 10 если на 1 мм спилить-хорошо если перевалит за 9

А ничего, что в стоке  248 ГБЦ с поршневой 1,7 дает СЖ 9,5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ничего, что в стоке  248 ГБЦ с поршневой 1,7 дает СЖ 9,5.

ничего.есть куча литературы и там пишут 8.5-ну и кому верить???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проливал КС 248 головки получилось 69, кто нибудь знает объем вытеснителя на 85 поршнях 1.7л под 92 бензин?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если есть поршень, то вдави в пластилин и потом пролей. Вот и будет объём. Это будет быстрее, чем найти точную инфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на днях както считал вытеснитель на 1.7 85мм порнях-получилось помойму 23 куба.Да точно нашёл расчёты 23.5 куба!

   А колено у тебя хоть 3317?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

я на днях както считал вытеснитель на 1.7 85мм порнях-получилось помойму 23 куба.Да точно нашёл расчёты 23.5 куба!

   А колено у тебя хоть 3317?

да, все сток, а сколька толщина днища такого поршня?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не могу понять как это вы пальцем в небо ..пилите бошки....получается что я идиот когда проливал камеруии вел ращеты СЖ ....просто нужно было херякнуть и все тут ....улыбают эти посты ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видать под 95..98..газ.

Под газ больше миллиметра пилить не стоит, степень сжатия уже перепрыгнет 10. Для 95..98 понятно нужно пилить меньше, но как по мне, под бензин вообще ничего не стоит пилить, так меньше гемора с детонацией и мотор получится более ресурсный.

А почему? Читал где-то под Пропан-бутановую смесь степень сжатия 11 - самое оно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на 0.7 уже спилил, теперь цековки нужно сделать, не знаю толщину днища

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на 0.7 уже спилил, теперь цековки нужно сделать, не знаю толщину днища

С каким это распредвалом интересно? :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под заказ делал где то около этого одъём впускного клапана (профиля) - 11,50 мм (7,50 мм), подъём выпускного клапана (профиля) - 11,50 мм (7,30 мм). Ширина фазы (открытия/развал): впуск - 293/113, выпуск - 285/111

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не могу понять как это вы пальцем в небо ..пилите бошки....получается что я идиот когда проливал камеруии вел ращеты СЖ ....просто нужно было херякнуть и все тут ....улыбают эти посты ....

Проливал на днях свою 412 -ю штатную бошку (камеру сгорания головки,не фрезерованную это точно) аж 2раза пролил -получилось 69 ну пусть 70 кубов-непойму почему все пишут что 77 кубов????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проливал на днях свою 412 -ю штатную бошку (камеру сгорания головки,не фрезерованную это точно) аж 2раза пролил -получилось 69 ну пусть 70 кубов-непойму почему все пишут что 77 кубов????

а причем тут все ??? ты что строешь потому что все строят .....свою пролил и потом считай что и как ....возможно до тебя ее уже пилили ..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, все сток, а сколька толщина днища такого поршня?

12 мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а причем тут все ??? ты что строешь потому что все строят .....свою пролил и потом считай что и как ....возможно до тебя ее уже пилили ..

Ну я же вроди по русски написал что её не фрезили и не пилили и неточили-это точно машина покупалась новой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...