Перейти до вмісту

Черкассы


vovancheg

Recommended Posts

Черкассы рулят!!!))))) Всем привет! Как вы тут?

Не хуже других! А ты сам как, что-то пропал да не слышно тебя?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да немного отошёл от всех дел)) работу как поменял и все пошло не так как хотелось бы. А так тружусь на благо демографического возростания))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да немного отошёл от всех дел)) работу как поменял и все пошло не так как хотелось бы. А так тружусь на благо демографического возростания))))))))))

Так это в правильном направлении работаешь. Пора увеличивать популяцию молодых москвичеводов :good:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ребят, подскажите где найти колено выхлопной 40-мм трубы, н/ж.

Серега, на чермете ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну нам не привыкать, и так за запчастями ездим чаще на приемку металла чем на рынок  :) . Если что попадется отложишь?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята последняя неделя что бы купить запчасти! К концу следующей недели все пойдет на метал и мусор.

Мотор 1000 гривен с навесным. Пружины не севшие 170 гривен. Нормальные рессоры 200 с креплениями(требуют замены хомутов)!   

Редуктор с чулком  260 стандартный 412.  Кардан 60 гривен. Коробка с донора 150 гривен. Лобовое и задние стекло по 50 гривен штука. Печка в сборе 3 рядная 160 гривен. Моторчик печки 50 гривен. Комплект дверных карт синих 130 гривен (почти идеальное состояние) Не полный комплект карт красных 70 и одна белая идеальная  30. Батоны 412 100 гривен на водительской есть трещина. Торпеда 412 почти идеальная с тросом подсоса 100 гривен. Борода с пепельницей 50 гривен.   Козырьки солнце защитные 80 гривен состояние почти идеальное.Защита поддона 50. Пластик багажника полный комплект с 2140 100 гривен.  Ручки подлокотники салона 412  комплект 150 гривен состояние почти идеальное. Накладки задних стоек 80 гривен! Обшивка средних стоек 70  комплект идеальные. Обшивка туннеля  80 гривен есть трещина. Обшивка туннеля с люкса 50 гривен за 2 штуки. Барабаны с пробегом до 60 тисч 160 гривен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дай объявление в ОТиДО, знакомый продал на прошлой неделе движок за 1500 грн с навесным

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть предложение!

Мне нужна резина могу поменять двигатель и все что нужно на комплект  летней резины новой или б.у с минимальным пробегом в идеальном состоянии! 175/70 r13 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребятки!!!

Очельно нужна помощь.

Срочно нужен видик. Нашёл вот это:

Звонил продавцу, пообщался по телефону (ну как сказать, бэ, мэ, ну ладно), продавец не захотел отправлять наложкой, на мой вопрос вопрос "как это решить" ответил:"приежай сам" и бросил трубку...

Может кто то помочь с приобретением и отправкой? Деньги я переведу на карту

Ну если вдруг к продавцу возникнут сомнения, тогда не надо.

На всякий случай мой телефон: 066один2девять51девять6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пообщался с более "дружелюбным" продавцом из Кременчуга. Может заберу аналогичную железку по похожей цене.

Это к тому, что если будет возможность мне помочь (за что благодарен), уточните пожалуйста, может уже приобрёл что то.

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

видел сегодня на заправке в Ротмистровке машину Lex@ - оранжевого. по-моему не очень ее холит и лелеет новый хозяин(... надеюсь показалось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В догонку тем о угоне. Будьте осторожны! Отмычники совсем страх потеряли. Вот почти новая личинка, "сделанная" на днях, теперь крутится любым ключем :)  и сигналка козлам не помеха :crazy: .

post-11971-0-57718200-1446410184_thumb.jpg

post-11971-0-80580800-1446410225_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В догонку тем о угоне. Будьте осторожны! Отмычники совсем страх потеряли. Вот почти новая личинка, "сделанная" на днях, теперь крутится любым ключем :)  и сигналка козлам не помеха :crazy: .

Серега это с твоего Мося ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В догонку тем о угоне. Будьте осторожны! Отмычники совсем страх потеряли. Вот почти новая личинка, "сделанная" на днях, теперь крутится любым ключем :)  и сигналка козлам не помеха :crazy: .

Они сразу почти любым ключем открываются. Спасает сигналка не привязаная к личинке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мужики может спасете? Согласен почти на любые условия, ваши местные меня нагрели уже на 170 и  типа +50

Лежит https://novaposhta.ua/tracking/?cargo_number=59000145059248&yt0=  на складе такая вещь "состояние нового" размер S писли что Л в итого обозвали кидалой пока пошел на почту отправить.

Может кто заберет, хоть за сколько то...пойду на НП отпишу

Можно и переслать куда то но уже дорого пожалуй будет!!!

 

 

http://moskvich.net/topic/6510-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/page-19#entry602865

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

толком ничего не понял. напиши в личку что нужно сделать, постараюсь помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

З Новим Роком !!

Я з таким питанням: міняю машину , а там у мене наклеєчка з Черкаської всеукраїнки, і вже мабуть я її не зніму. Нема там зайвої? Або може краще файлика, а я б собі вже надрукував, є де друкувать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...