Перейти до вмісту

Черкассы


vovancheg

Recommended Posts

Черкасчанам привет. Сегодня в каких-то новостях слышал про фургон Москвич на скорости влетел в яму так что оторвало двигатель. Кто-то что-то слышал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-10385-0-66649800-1346182279_thumb.jpg картинка взята с городского форума, но фото реальное. и в ЧСН на канале Рось сюжет был. а вот видеосюжет Викки

Змінено користувачем Perpetuum_Дракон
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую Вас Черкассчане, скажите кто знает товарища под ником_aster1x_ , не могу с ним связаться не через форум, не через телефон, может у него случилось чего не хорошее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую Вас Черкассчане, скажите кто знает товарища под ником_aster1x_ , не могу с ним связаться не через форум, не через телефон, может у него случилось чего не хорошее?

Да КИДАЛО "ОНО", и связаться с ним, только поймав за руку. Не один ты желаешь с ним встречи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, он там и не прятался сильно ))

разгуливал се спокойно, могли б и потереть с ним )) так что на всеукраинку нужно было приезжать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А он и кидает людей которые живут подальше. Я больше бензина спалю, чем тот долг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди у меня появился дизель с расходом 6-7 по трассе, автобус, на солярку можно скинутся, у меня тоже к нему есть пару вопросов)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди у меня появился дизель с расходом 6-7 по трассе, автобус, на солярку можно скинутся, у меня тоже к нему есть пару вопросов)))

Ага а он сидит и нас ждет. Его местные толком вычислить не могут, на встречи он не ездит. Кому то колеса из местных отдать не как не может.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что он многих кинул? Лех,а на чем он ездил?

белый 40вый обклееный типа АК 47 и Спарко...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

белый 40вый обклееный типа АК 47 и Спарко...

я вас огорчу, наклейки он все содрал!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И милиция колективно сложит эту жалобу к остальным в шкаф, и будет заниматься тем чем им нчальство скажет, там банк ограбленый расследовать, убийства, может угон какойто, но наврядле невозврат наклеет астерикса))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, та нет, на такие дела есть участковые. Тем более Ф.И.О известно, а там ему повесточку занесут, сам участковый зайдёт, а он вдруг с родителями живёт (мама, папа), пускай понервничает, дело уже ж не в 100 грн.!?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На оверклокерс.юа были случаи, когда похожие истории с кидалами заканчивались открытием уголовных дел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хотите посадить "сельский" классический москвич сразу на оба моста на дороге с асфальтовым покрытием? - Проедьте на днях по улице Оборонной... А потом посмотрите, не остались ли там Ваши запчасти?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если я не просчитался с датой и сегодня всё-таки 21-е января то можна поздравить Лёху (lex@) с днём варенья. :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я не просчитался с датой и сегодня всё-таки 21-е января то можна поздравить Лёху (lex@) с днём варенья. :cap:

С днём Рожденья!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...