Перейти до вмісту

Цифровая приборка в 2141 - вот эта да!!!


Daeman

Recommended Posts

Ну да точно она чуть отличия в подсветке, а так тоже самое только твоя на заведёной машине, работает тахометр и сколько такое чудо стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реальная вещица и я так думаю к ней дополнения надо какие то, ведь перекинуть штекер и покрутить 4 шурупа это не вся заманоха

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет. Всё подключается родными разъёмами. И один стрелочный прибор - эконометр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где ж эконометр невидно и вообщем задумка хорошая на счет информативности могу даже поспорить. Допостим температура покажет четче до градусов это же новые технологии а стрелочка хрен знает главное что бы не в красной зоне и все, так и топливо, спидометр, тахометр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где ж эконометр невидно и вообщем задумка хорошая на счет информативности могу даже поспорить. Допостим температура покажет четче до градусов это же новые технологии а стрелочка хрен знает главное что бы не в красной зоне и все, так и топливо, спидометр, тахометр

давай поспорим, информативнее стрелка, а точность зависит от прибора!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

родные приборы на москвиче очень точныё?

я ж еще раз говорю что у каждого прибора есть своя точность, а что стрелочные чемто уступают цифровым?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как говорил один товарищ когда я ставил цифровой тахометр

-прикиньь, ты на скорости входишь в поворот,тебе на встречу ЗиЛ, а ты смотришь до четвертого знака сколько у тебя оборотов. Поэтому стрелка понятней. Может для температуры и лучше, но не длятахометра и спидометра.

это ИМХо ессно.

Тему щас переименую. автору устное предупреждение.

Был у нас на старом товарищ из Запорожья, ник в голове крутится а вспомнить не могу, он замахивался такое сделать, даже начинал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ночью вся эта новогодняя ёлка будет бить по глазам не слабо. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю что по глазам сильно бить не будет, в авто и так много  светящихся заманох незнаю как у кого а у меня магнитола, прикуриватель, регуляторы печки, все кнопки, трансмитр, цифровые часы и всё светится неслабо по глазам не бьёт никапельки, и на тахометр редко смотрю и так всю жизнь по ощущениям они точнее прибора и никогда ещё не подводили, но на других авто на которых первый раз сажусь за руль посматриваю почаще Привычка много значит, а в некоторых вообще нет тахометра и так считаю из многих авто по приборам 2141 не обидили, немного не доработали и всё. Скажите а задние фонари бывают какието другие или может что переделывают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это панель как в "КиТе" из сериала Рыцарь дорог

Стрелочные более информативнее

    Солидарен с тобой. Теже первые мысли. Оригинально конечно выглядит, меня когдато такое манило. Я даже тахометр светящийся собрал, но так и не установил. И неплохо себя чуйствую. Правда хочу всеже его найти в свох завалах электроники и еще раз посмотреть, может установлю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даю зуб на отсечения, первая фотка сделанная в фотошопе или пейнте, ну вообщем на проге.

Мысль хорошая, но как по мне то не все там так хорошо как хотелось бы. Дизайн не очень. А так норм, но не поставил бы))) ну это как по мне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не точно есть такая собирают в Курске один товарищ на очереди за ней стоит это у нас в хохляндии ничего нет, а в России все есть и дещево был знаю можно тачку собрать с нуля и тюнинга куча разнообразного гатового. делает лит компани все обвесы и места есть движки мутят и всё что хочеш.Говорун ставь тахометр будет супер, он на колбе или светодиодах, у меня когда был 2715 тоже стоял на светодиодах ничё нормально.и ещё у тебя 2715 удлиненный у меня будка была 2метра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару лет назад, когда искал схему тахометра натыкался на эту приборку. На сайте там были схемы, фото , описания. Если не удалил ссылку найду.

Нашел !

http://www.radiosait.ru/page_17.html

Вот похоже и первоисточник

http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=memberpage&userid=3085

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о супер спасибки хоть прочитаю про неё

Да не за что, сам страницу автора сейчас читаю, много интересного есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы там ни было, но в данной приборке есть один огромный плюс, хотя может и больше. Световые индикаторы на виду все. А я из своих вижу только габариты, остальное перекрывается рулём.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...