Перейти до вмісту

Спасибо одноклубнику за....


MerlinZP

Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

Более подходящую тему не нашел в запорожской ветке, поэтому спрошу здесь - у кого-нить в Запорожье есть шпильковерты на 6 и 8 попользоваться недельку за пиво?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 8 есть, в виде головки с экцентриками внутри. Откручивают на ура, правда резьбу портят малёхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 8 как раз нужно больше всего. Мне с головы нужно шпильки повыкручивать. Можно телефон в личку я завтра наберу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда и я спрошу. Есть у кого нибудь петля дверная нижняя водительской двери в сносном сосотоянии на 40? Други выручайте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тёма, надо будет как то съездить к разборщику на Левое, я думаю ты там найдёшь много чего интересного на своего красавца ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда и я спрошу. Есть у кого нибудь петля дверная нижняя водительской двери в сносном сосотоянии на 40? Други выручайте

Снимаешь старую петлю.Потом выбиваешь палец.  Проходишь отверстия под палец разверткой или подобраным сверлом. Чуть большего размера.Точишь под этот размер новый палец и ставишь вместо старого.Все это делаешь в мощных тисках. На 5 Киевском карзе это реставрировали так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя а где там на левом? Я не в курсе. У меня на Стефанова путевого ничего нет, да и цены там ппц... Даже ходить туда не хочется теперь.

Ded 1948, спасибо за информацию, если ничего не найду, придется делать по твоему совету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тёма, адрес точно не знаю, визуально могу показать.

Мужичок там Олег, занимается разборкой Москвичей и Жигулей. Когда у меня был 412-й - постоянно у него пасся, цены были нормальные и выбор большой. Правда поговорить он ОООчень любит :), не отвяжесься...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда и я спрошу. Есть у кого нибудь петля дверная нижняя водительской двери в сносном сосотоянии на 40? Други выручайте

а они не одинаковые на Иж 412 и 2140?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tekila, да нет, уважаемый, не одинаковые.

Толик, если что наберу Тебя расскажешь хоть приблизительно. Попробую пока своими силами восстановить старую петлю. Просто работа над 10 замками в разгаре, а петля эта как заноза в опе... Дверь нужно путево выставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Роману (rj_tommy)  за шпильковерт на 8, которым я быстренько выкрутил все что мне нужно было!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда и я спрошу. Есть у кого нибудь петля дверная нижняя водительской двери в сносном сосотоянии на 40? Други выручайте

Ниже фото петель водительской двери с ИЖ 412ИЭ. Чем они отличаются от петель с сорокового? Внутренним креплением?

post-20328-0-62747900-1414355609_thumb.j

post-20328-0-23743500-1414355624_thumb.j

post-20328-0-25582100-1414355636_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем есть вот эти два штуки. Нижний зажат, верхних рукой легко вращается. Оба не мешало бы прогреть автогеном или просто над газовой комфоркой и смазать. Если актуально будет, в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Спасибо огромное товарищу Юре Charger, за гостеприимство, помощь в приобретении и установке в чужом городе прокладки клапанной крышки!

Доехали вчера нормально, вроде больше пока не течёт ;)

Ну и рад был лишний раз увидеть достойных соклубников! :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо огромное товарищу Юре Charger, за гостеприимство, помощь в приобретении и установке в чужом городе прокладки клапанной крышки!

Доехали вчера нормально, вроде больше пока не течёт ;)

Ну и рад был лишний раз увидеть достойных соклубников! :)

да нема за что

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Огромнейшее спасибо  MerlinZP   за то, что постоянно выручает и терпит финансовые потери из-за таких :censored:  как Я!!!!

 

Спасибо за Новый плоский монитор, собранный с душой и привезенные два раза, под мою калитку!!! Ты огромнейшее человечище!

 

post-22422-0-85553700-1452356095_thumb.jpg

 

 

ПС. мой старый монитор приказал долго жить, как раз под праздники!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да на здоровье :)        пусть радует, я тоже тебя регулярно раскуркуливаю на запчасти и работу ;)            ну и спасибо тебе огромное за корчевание "Белого", "Зеленого", мицика да и всего автопарка :)))         и за аккум огромное спасибо :)    

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

MerlinZP, спасибо огромное за полуоси! будет что то нужно по з/частям - обращайся, чем смогу помогу.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да на здоровье :)  москвич москвичу друг, товарищ и донор запчастей ;)

 

ЗЫ  только ты проверь их внимательно, а то они 2 года в гараже лежали и куплены были просто из жадности 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...