Перейти до вмісту

топливный насос


Recommended Posts

Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста подойдёт ли топливный насос ВАЗ 2108 на москвич 412?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не смущает направление выходного штуцера (картинка)- должен подойти. По производительности, если не подводит мой склероз :) , он такой же как наш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не смущает направление выходного штуцера (картинка)- должен подойти. По производительности, если не подводит мой склероз :) , он такой же как наш.

По производительности 1в1, но, если моя память не спит с другим выходной штуцер куда то упреться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повернуть корпус относительно низа БН на 180град. т.к. там штуцер входной там где нам нужен выход и все там становится на УЗАМ очень нормально. Сам таким долгое время пользовался, потом перешёл на ЭБН.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повернуть корпус относительно низа БН на 180град. т.к. там штуцер входной там где нам нужен выход и все там становится на УЗАМ очень нормально. Сам таким долгое время пользовался, потом перешёл на ЭБН.

Логично, но я просто потроха пересыпал))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Повернуть корпус относительно низа БН на 180град. т.к. там штуцер входной там где нам нужен выход и все там становится на УЗАМ очень нормально. Сам таким долгое время пользовался, потом перешёл на ЭБН.

Подскажите, если можно, какой ЭБН у вас стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ставил с печуги ЗАЗ, потом по незнанию причины его отказа, поменял на другой ЭБН, марку и номер не помню, низкого давления от карбовой Хонды. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...