Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

Собираемся в пятницу 29.03.2013г. на 19:00 на Амсторе на Победе. Есть шо обсудить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

От теперь хз, жена с доцей с температурой лежат седня целый день...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

мужики, подскажите пожалуйста! завтра еду в Запорожье за краской для своего "мустанга". где можно в Запорожье ее купить? только авторынок на ореховском?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики, подскажите пожалуйста! завтра еду в Запорожье за краской для своего "мустанга". где можно в Запорожье ее купить? только авторынок на ореховском?

Ещё можно на "Славянском" авторынке посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё можно на "Славянском" авторынке посмотреть.

а где его искать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как насчёт собраться 13 числа???? Это суббота. Кто ЗА - пишите +1 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оооо! Давайте живее. Толя, сёдни видел твой Москвич по Седова утром ехал (а я как нищеброд на маршрутке навстречу :bud: ...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оооо! Давайте живее. Толя, сёдни видел твой Москвич по Седова утром ехал (а я как нищеброд на маршрутке навстречу :bud:...)

То я ехал с "Алеко-сервиса", переобулся же, титаны поставил, хотел развал сделать, приехал - а там занято :( Мож в субботу заеду...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та и телефоны есть, просто ехал на работу, думаю, дай заеду, время ещё было. Обычно они там чаи гоняют, никого нет, а тут целый Шеврон стоял :) Ну да ладно, созвонюсь сегодня, завтра с утра заеду. P.S. Сань, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расскажешь тогда подробно где этот алеко-сервис конкретно находится? А на 412 развал там не делают случайно???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расскажешь тогда подробно где этот алеко-сервис конкретно находится? А на 412 развал там не делают случайно???

Вечером увидимся - дам тебе их визитку, там и телефоны, и схема как проехать. На счёт 412-го не знаю, но по-моему они делают ВСЕ машины.

P.S. Сегодня договорился на 9:30 на развал, опИздав на 15 мин., приехал,- а там Ланос уже на яме и "шестёрка" в очереди топчется :( Пипец, что то не мои дни пошли... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...