Перейти до вмісту

Monia SRT


Monia SRT

Recommended Posts

Моня для души, делаю долго но сам был у деда, потом у отца, теперь юзаю я.

1) двс 1,8; пиленый маховик; притертые коллектора; карб солех.

2) коробка ваз 4 ступка

3) салон сидухи перед и зад опель вектра; торпеда самодельная; карты дверей самодельные

4) ходовка резинки полеуретан; диски 14

post-1802-1318776734,95_thumb.jpg

post-1802-1318776735,03_thumb.jpg

post-1802-1318776735,12_thumb.jpg

post-1802-1318776735,21_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

серьезный апаратец,и секока в нево баблосов ушло?.я уже с счета збился скока в своего вкинул,а еше так многа хочеца!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вазовскую решотку надо убрать или оставить от нее ободок, а то сперели что шоха, а машинка  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Monia SRT я сейчас тебя забаню на неделю. Неужели так сложно заливать фотографии уже обжатые? скажем 800на600? удали и перезалей
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в описании все есть (самодельная)

Проводку старую выкинул вооще, связал новый пучок и соорудил блок релюх и предохрпнителей

post-1802-1318776735,31_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передок это символичная дань, донору (большая часть мельких зч с ваза)

ну тогда на первое время потянет :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле ручника видны кнопки ЭСП и блок управления всей машиной (зажигание, стартер, габариты, подогрев стекла, туманки, открытие багажника, принудительный вентилятор, печка и пр.)

post-1802-1318776810,66_thumb.jpg

post-1802-1318776810,73_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Даааа, мось конечно шикарный получился!!! :pardon::D:good: Слов нет, одни комплименты :D . Вот только почему 412 делает в 408 гараже?

Кстати что качается этого:

деньги, кто их щитает когда делает такие машины.

Я веду строгий учёт по финансам. Завел такое правило, если собираюсь идти на базар, то пишу в блокноте что нужно, потом покупая записываю стоимость каждой деталюшки и вуаля!!!  За год и два месяца времени что я делаю машину получился нормальный список позиций деталей...  и сумма тоже нормальная на данный момент зафиксирована :ok: . А еще я не закончил её.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По документам это тот самый 408 который шел вроде как на экспорт, были на 412 кузове с 8 мотором.

Да верно от 408 нет ничего кроме тех паспорта но будем соблюдать субординацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скоко ж проводов то  :D . Можно зависнуть в них. Работы проделано немало.

Нет. Обитает данный вид на Буденовке

Кстати, когда бываю в Донецке у родычей, тоже проживаю в будёновке (возле 16й больницы).

Я веду строгий учёт по финансам. Завел такое правило, если собираюсь идти на базар, то пишу в блокноте что нужно, потом покупая записываю стоимость каждой деталюшки и вуаля!!!  За год и два месяца времени что я делаю машину получился нормальный список позиций деталей...  и сумма тоже нормальная на данный момент зафиксирована :ok: . А еще я не закончил её.

Я то же так дела, потом задрался и забил... По примерным подсчётам потратилось около 8000грн (при том что были все кузовные и моторные запчасти). И это ещё далеко не всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...