Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

Я в прошлый раз наобищался , так что я как всегда по возможности приеду . Скорей всего что тоже 99,99 %.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставлю себе заметку! И еще было бы не плохо за день что бы будильник зазвенел! Буду рекламировать шорохи коробки и РВ перед заливкой Мегафорса,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто там снег продавал? давайте засыпем им стадион и проведем следуйщую встречу повеселее чем остальные)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Напоменалка ))) Ну что там 23 февраля будем собераться , кто будет кого небудет :big-boss: )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напоменалка ))) Ну что там 23 февраля будем собераться , кто будет кого небудет :big-boss: )))

А ты опять просачкуешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты опять просачкуешь?

Ненадо так говорить а то обижусь ))) Шутка :) , стартёр просто в прошлый раз заклинил ... потому и неприехал , щас всё впоряде ездим без проблем , так что все проблемы в сторону , а встреча есть встреча ...

а вы будете ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1361309163' post='311036']

я если буду, то точно без машины, и не трезвый.

Ты ж не служид... Чего бухать спрашивается??? Автомобиль надо использовать, а не пыль с него сдувать... Я вон сегодня по бориспольской 150 ввалил, и так хорошо стало на душе))) Еду моргаю всем, улыбаюсь на все 32))) и весело мне...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вон сегодня по бориспольской 150 ввалил, и так хорошо стало на душе))) Еду моргаю всем, улыбаюсь на все 32))) и весело мне...

Clarkson+facepalm.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты ж не служид... Чего бухать спрашивается??? Автомобиль надо использовать, а не пыль с него сдувать... Я вон сегодня по бориспольской 150 ввалил, и так хорошо стало на душе))) Еду моргаю всем, улыбаюсь на все 32))) и весело мне...

ты не шаришь... выходные, ёпта))

а про бориспольскую... я б на твоей машине не рискнул такое делать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я БУДУ НА ВСТРЕЧЕ 100%, Я БУДУ ВАЛИТЬ БОКОМ 100% :lucky: (знаю недалеко от вднх есть площадка где возможно растаял не весь снег) было б класно подрифтить на выходных. для связи:0631080041

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже радует , возможно еще один комби подкатит :declare:

что значит возможно))) конечно подкатит)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напоменалка ))) Ну что там 23 февраля будем собераться , кто будет кого небудет :big-boss: )))

так что встреча 23-го?в 14-00 на старом месте? и смотрю,что много кто хочет приехать. :) :) :)

может и я на 10-15 минут подкачу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...