Перейти до вмісту

Что лучше Ланос или 13-шка?


  

106 користувачів проголосували

  1. 1. что лучше?



Recommended Posts

+1

 

Ланос и Сенс отличаются только двигателем и коробкой. И больше ничем!

 

И всякие там утверждения, что мол на Ланосе подвеска лучше чем на Сенсе, что посадка удобнее, что кузова по разному держат удар при аварии  --  это очередной общественный миф, очередное тупое заблуждение, это из той же серии, как вещания некоторых "знатоков" о что 408'ой и 412'ый различаются внешне формой задних фонарей (и живуче же это заблуждение!!!)...

та ладно! Автозазовский с Поляцким ланосом (корейский) не сравнить. Авто зазовсктй на много хуже. Я бы отдал голос или за 2111 из ваза, ну или ланос посути обе машины не убиваемы. + на Ланос очень много разборок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну БЛЯДЬ! удачнее форум не найти.АХУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

баньте хоть на всю жизнь,но таких д.........в поискать.

можно спрасить что лучше купить 2101 или 2106,или 2140,2141;тупизм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

качество металла, пластика, запчастей с которых собраны новые сенсы и ланосы полное г....

Кузов давно не оцинкован, пятнышки коррозии могут появиться через 2 года, как бы вы ее не задували....

на счет жигулей не подскажу, но наверное не лучше....

Продают щас сенсы в кузове хетч...цена почти равная 13ке...

выбор за вами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну БЛЯДЬ! удачнее форум не найти.АХУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

баньте хоть на всю жизнь,но таких д.........в поискать.

можно спрасить что лучше купить 2101 или 2106,или 2140,2141;тупизм

это ты мне?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну БЛЯДЬ! удачнее форум не найти.АХУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

баньте хоть на всю жизнь,но таких д.........в поискать.

можно спрасить что лучше купить 2101 или 2106,или 2140,2141;тупизм

Отвечу, Лучше купить 2141)))))

ПС. Да ты не нервничай, всё будет хорошо)))) и меня вылечат и тебя.... :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет себе!

кстати выбор между ланосом и хоть какой то машиной очивиден.

тогда уёбок за речью следи!

какбы после лишних слов зубов как у панды не стало!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет себе!

кстати выбор между ланосом и хоть какой то машиной очивиден.

заядлый любитель Ланоса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Приора универсал к рассмотрению идет? или на фирме ценовой потолок на покупку. Чел под дом молочку с овощами тягает уже года 3 не жалуеться ( ну Тимоха кашу заварил...! не расхлебать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за 13 , ланос один из самых убогих авто что я видел , в плане дизайна.  Для водилы 13ха лучше огромная дверь удобная посадка. Если влодить чутка денег тринашка будет выглядит супер , а по ланосу сколько осла не наряжай))) По эксплуатации одно и тоже. Не фонтан , отсутствие комфорта и т.д.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отвечу, Лучше купить 2141)))))

ПС. Да ты не нервничай, всё будет хорошо)))) и меня вылечат и тебя.... :))

veldreg последняя строчка-это сорказм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Приора универсал к рассмотрению идет? или на фирме ценовой потолок на покупку. Чел под дом молочку с овощами тягает уже года 3 не жалуеться

пфф та же 111 только перед,зад и салон другой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Приора универсал к рассмотрению идет? или на фирме ценовой потолок на покупку

Я сам приору не хочу...

страшная машина... я в такой новой сидел сзади, когда мы слазини с бровки, и обратил внимание, что кузов настолько ведет, что дверь отходит от уплотнителя.

А когда на ровной дороге, то все встаёт на место)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ладно! Автозазовский с Поляцким ланосом (корейский) не сравнить. Авто зазовсктй на много хуже. 

 

Ну дурдом, однако ...

 

А ты в курсе, вообще-то, что завод FSO, на котором очень непродолжительное время (всего пару лет на период наладки сварки кузовов на АвтоЗАЗ'е)  выпускался так называемый "польский" Ланос, также принадлежит корпорации УкрАвто, что оба завода входят в одну фирму и фактически являются одним предприятием ???

 

И если ты так уверенно считаешь, что "польский" Ланос отличается от Запорожского, то назови мне конструктивные отличия. И не надо общих фраз типа "там совсем другой кузов и механика", конкретно по позициям -- в чём отличия?

 

А я тебе отвечу -- отличий на самом деле нет.  Это просто очередной перекупский миф о том что "польский" и автозазовский Ланосы -- это разные машины ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че 113ми новыми еще торгуют? И начальство с тобой советуеться что купить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че 113ми новыми еще торгуют? И начальство с тобой советуеться что купить?

 

Однако их производство на ВАЗ'е уже прекращено.  Спор, получается, ни о чём, т.к. 113'ую в салоне уже не купить ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дурдом, однако ...

 

А ты в курсе, вообще-то, что завод FSO, на котором очень непродолжительное время (всего пару лет на период наладки сварки кузовов на АвтоЗАЗ'е)  выпускался так называемый "польский" Ланос, также принадлежит корпорации УкрАвто, что оба завода входят в одну фирму и фактически являются одним предприятием ???

 

И если ты так уверенно считаешь, что "польский" Ланос отличается от Запорожского, то назови мне конструктивные отличия. И не надо общих фраз типа "там совсем другой кузов и механика", конкретно по позициям -- в чём отличия?

 

А я тебе отвечу -- отличий на самом деле нет.  Это просто очередной перекупский миф о том что "польский" и автозазовский Ланосы -- это разные машины ...

Полностью согласен! Но как по мне Святогор лучше)))))  Давайте в голосовалку святика добавим?!  Комфортней, больше, красивее, цяця))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ну и хрен с тем, что новых нет, зато есть хорошо сохранившиеся б/у)))) И намного дешевле + пара прямых золотых рук и гуд)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че 113ми новыми еще торгуют? И начальство с тобой советуеться что купить?

ну восновном же я буду укатывать... вот и интересуюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда уёбок за речью следи!

какбы после лишних слов зубов как у панды не стало!

ты кент не быкуй,обидеть тебя очень сильно не хотел,но ты задаешь такие вопросы,что пиздец.

ты москвичувском форуме и ты это знаешь.зачем спрашивать то что не канает здесь.

ты конечно здесь гуру,но уважать соклубников тоже нужно.

иначе тут все будут писать "я типа москвичевод,но что лучше ................"

поэтому и написал так чувственно,но не жалею.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты кент не быкуй,обидеть тебя очень сильно не хотел,но ты задаешь такие вопросы,что пиздец.

ты москвичувском форуме и ты это знаешь.зачем спрашивать то что не канает здесь.

ты конечно здесь гуру,но уважать соклубников тоже нужно.

иначе тут все будут писать "я типа москвичевод,но что лучше ................"

поэтому и написал так чувственно,но не жалею.

ето ты к моим сигаретам обращаешься?

 

Я где хочу там и спрашиваю! или мне может у тебя еще разрешения взять!??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заядлый любитель Ланоса?

ну я ведь на русском написал

между ланосом и хоть какой то машиной очивиден.

ну нельзя ланос считать машиной.

только поджопник!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дурдом, однако ...

 

А ты в курсе, вообще-то, что завод FSO, на котором очень непродолжительное время (всего пару лет на период наладки сварки кузовов на АвтоЗАЗ'е)  выпускался так называемый "польский" Ланос, также принадлежит корпорации УкрАвто, что оба завода входят в одну фирму и фактически являются одним предприятием ???

 

И если ты так уверенно считаешь, что "польский" Ланос отличается от Запорожского, то назови мне конструктивные отличия. И не надо общих фраз типа "там совсем другой кузов и механика", конкретно по позициям -- в чём отличия?

 

А я тебе отвечу -- отличий на самом деле нет.  Это просто очередной перекупский миф о том что "польский" и автозазовский Ланосы -- это разные машины ...

Живой пример. Работал в такси, знакомый попадает в ДТП, приезжаю и что я вижу? Два Ланоса, один наш, запорожской сборки, второй - "поляк". лоб в лоб. Благо в городе, скоростя не большие. В итоге: у "поляка" передний бампер ВОГНУЛСЯ и разлетелась решётка радиатора, у знакомого - бампер, решётка, фары, капот, радиатор - в г@вно. И таких примеров много.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...