Перейти до вмісту

Нюська =)


Romm

Recommended Posts

  • Відповіді 313
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

изучаю спрос, во сколько б оценили, наигрался, уже хватит, тошнит, вот кратко по комплектации:

кузов целый, не гнилой не варился, дыр нет, крыло переднее и юбка после дтп, все новое есть, лобоовое заменено на триплекс, есть 3 скола

двигло 40 000тыс после хорошей капиталки, старым сотался только блок, крышки , поддон, тело гбц, шатуны точеные, остальное все новое, на полуситетике, течет масло с крышки натяжителя (надо поменять проклаки) всетаки масло 10ве40 пожиже камазовского будет)

на двигле вазовский маслофильтр, механический манометр давления и датчики на приборку под манометр и лампу, косозубая помпа, нижной термостат, стертер белоруссия 2141, безконтактное оригинальное не китайское зажигание, дублирующая проводка, свечи дензо по 20грн штука, карб солекс 083 резвернутый, недавно настроеный карбюраторщиком, есть низушка с 073го солекса для гонщиков, генератор 55а, силиконовые провода, фунциклирующаяя жаоровня и жаростойкий шланг на зиму самое оно,

коробка 5ст фиат не гудит не воет, все работатет отлично, кардан не вибрирует, корзина тюмень оригинальная

тормоза спереди кит дисковых, гтц и вут 2108 \киа спортейж по желанию, переделанные на двухконтурную

в салоне сплошной диван, торпеда с оригинальным пластиком, 2 прикуривателся, встроенный жпс, на нем можно смотреть фильмы, музыкае, такое, плафон тюнен диодами в оригинальной упаковке, замки дверей предусмотерны уже под центральный замок, только поставить сигналку и машина закроется с кнопочки, электростеклоподьемники, реалньо палящая жаром печка в самые лютые морозы, а наоборота даже в самых долгих пробках можно включать обдув на окна и ноги холодным воздухом, не включая печки мотор не греется, дворники с паузой теперь работают.Вобщем всех переделок и не вспомню даже, но там уже все не родное, все заменено и перебрано от а до я... От так, почти доукомплектовав машину до того уровня как я хотел в децтве я всерано понимаю что чтото не то(((

Ах да, теперь благодаря такому передку у меня свет такой мощности что можно сравнить только с ксеноном, или каимтопрожектором, только более натурального спектра не выедающий глаза синий, а приятный цвет, если влупить все 4 фары ночью то видно как днем

ах да ещё разварки, сделанные из НОВЫХ совецких колес, С ЗАЦЕПОМ под колпак, вайт бенды..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может просто покурить, пивка попить и жизнь наладится. За него не дадут реальной цены, а за копейки продавать апарат который хотел с детства- не вариант, а взять что то другое не кто не мешает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 3 роки потому...

Добрий вечер ,с празниками, хочу замутить кастер как у Вас) раскажите плиз ощющения, стоит не стоит...мое авто используеться активно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Псс, эй парень, привет, как дела? Это я, помнишь? 8 лет назад у меня провернуло вкладыш, ты еще психанул, что собрал очень старательно и за большие деньги мотор, стоковый, 1.5 не форсированный, не гонял на нем, долго и осторожно обкатывал во всех режимах,лил лучшее масло, а он только 30000 тыс отходил, ты уже не обижаешься на это?

Сколько воды утекло, потом другой москвич, он отобрал у меня к слову очень много деталей, от торпеды и до переднего бампера было снято все... После передних сидений дальше голый кузов... Иномарки.. забвение.. платишь за мою стоянку уже столько лет столько денег, что мог бы в кредит два гаража купить, почему не сдал меня в металолом? Твои иномарки же постоянно жили на улице, обслуживались на сто, я да гараж не нужен, зачем это все? Разве в этом состоянии я стою 5Кбаксов которые ты отдал за аренду гаража? за эти все годы? Я знаю что имею не много уважения у тебя, какието толи люди-толи чайки постоянно просятся к тебе в гараж на яму, и все они считают своим ритуалом втулить своей дверью мне в бок, и сложить кучу хлама с колючим железом мне на крышу... Зачем ты мучаешь меня? Приемка совсем рядом, просто махни рукой мужику пусть газелью сдаст сюда, и заберет меня... 

А еще эта Рыжая у тебя, которую Мандаринкой все зовут, она пободрее и на ходу, не мог на это смотреть... Просто отпусти...

- Заткнись малая, слюни подбери, просто так было надо, и вообще все будет хорошо! Мандаринка напомнила мне давно забытые дни, это была её единственная миссия, теперь её нет, сосредоточимся на тебе. Кстати, не хочь катнуть? Щас все устроим. Гдето тут лежала куча хлама от донора, щас мы тебя снарядим

20190627_142956.jpg

20190420_134300.jpg

20190627_143035.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, по факту дело на интересном этапе, но я буду описывать как будто я все делаю в реальном времени, стройка началась снизу вверх. 

Первым делом  режем пополам рычаги, -разварки маст хев, и я сейчас не про колеса, интересно поэксперемнтировать на больших углах, по этогму сместил как мне кажеться на максимально возможное удаление нижнюю шаровую -дальше вперед ее вмещать- уже нехватает перекрытия самого рычага, даже с косынками, и к тому же он довольно тяжелый получился, что мне тоже не очень понравилось, ну пока такой конфиг, в идеале сварить с нуля новые рычаги, как по типу пачками на жиги в гаражах клепают и продают под разными брендами. Получиться и легче и плотнее, буду забивать себе голову еще как это все сделать регулируемым.

Прикидываем, меряем:

20190712_191001.jpg

20190712_190928.jpg

20190711_184705.jpg

cj,hfy.png

 Колесо осталось в арке, подано немного в перед, динна между осями немного выросла, выворот без трапеции порадовал, одна трапеция не подошла, вторая точно такаяже почти подошла, получила пи@z/* кувлдой и горелкой, вроде собралось, но выворот упал, надо будет еще с ней поколдовать, но наверно это после выезда, когда будет отстраиваться анкерманн, теперь взялись пилить пружинки, с ходу два витка пружины нового образка вроде как две риски, но на второй слабо виднееться одна, хотя они вроде с одной пары

IMG_20200508_214113.jpg

IMG_20200508_213712.jpg

перебор, под балкой 7 см. поймал аномалию, в любой машине, даже жиге пилишь пружины -они становятся жесче, в этой стали мягче, привет пробой, подвеск4а работать не будет, с высотой перебор, было 28, стало 7 под балкой, хотел 10-12. пружины отправляються в мусор, буду покупать по ним ориентируясь специальные заниженные, чтобы попасть в свою требуемую высоту, сняли -поставили )) лотозабава на выходные, зато не курю и не бухаю))) А нет, вру, и курю и бухаю)

20190627_142956.jpg

20190711_184645.jpg

Ну и дрыснул серым веществом подкапотку

20190627_143035.jpg

На сегодддддддня хватит пизданины  писанины, не переключайтесь :bye:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Упустив несколько технических нюансов, пользуясь случаем наличия снега, немного понасыпал. 

 

 

IMG_3489.JPG

IMG_3490.JPG

IMG_3491.JPG

IMG_3486.JPG

IMG_3487.JPG

IMG_3488.JPG

IMG_3493.JPG

d08c60ad-5593-4e6a-aa45-c8c91018aec1.jpg

IMG_3485.JPG

IMG_3524[1].JPG

IMG_3523[1].JPG

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Свежие)) Машина теперь занижена и перенастроена. Рулится как картинг, если не пристегиватся- уедет без водителя. Способна ехать в повороте быстрее моих возможностей. 

Список мероприятний за21г:

- автослалом, предпоследнее место

- тайм атак класс 1500 1й этап- второе место

- весенний олкарденд

- тайматтак 2-й этап - 1 место, два схода с трассы, по причине поломки болта верхнего рычага, последний вообще в дерево(((

- осенний олдкрар лэнд, номер нашего места организаторы даже не удосужидись, но там и я заметил подтасовку под спонсоров, короче все победы- для своих. Теперь мы туда не ездим

- тайматтак 3й этап - 1е место, и по итогу сезона 1е место в классе 1500. 

Мотор-герой отправден на капиталку. Вообще не понятно как лн такое пережил, это был рандомный мотор с разборки на камазовском масле. Правда внутри всему пинда. От старого мотора остался только блок, и тело бошки, но там далеко не все новое. В лучших традициях бомжестроения собран он из говна, палок, герметика и китайской гарантии. Все кроме колец и вкладышей- б/у. Она впринципе едет как средний 1,7 москвич на кольце. После аварии повело кузов, стапель озвучили в районе 10000-15000грн. Будем делать. И в бой я на ней больше не еду выступать. Будет построена другая машина. И немного рандомных фоток 

 

 

Свежие)) Машина теперь занижена и перенастроена. Рулится как картинг, если не пристегиватся- уедет без водителя. Способна ехать в повороте быстрее моих возможностей. 

Список мероприятний за21г:

- автослалом, предпоследнее место

- тайм атак класс 1500 1й этап- второе место

- весенний олкарденд

- тайматтак 2-й этап - 1 место, два схода с трассы, по причине поломки болта верхнего рычага, последний вообще в дерево(((

- осенний олдкрар лэнд, номер нашего места организаторы даже не удосужидись, но там и я заметил подтасовку под спонсоров, короче все победы- для своих. Теперь мы туда не ездим

- тайматтак 3й этап - 1е место, и по итогу сезона 1е место в классе 1500. 

Мотор-герой отправден на капиталку. Вообще не понятно как лн такое пережил, это был рандомный мотор с разборки на камазовском масле. Правда внутри всему пинда. От старого мотора остался только блок, и тело бошки, но там далеко не все новое. В лучших традициях бомжестроения собран он из говна, палок, герметика и китайской гарантии. Все кроме колец и вкладышей- б/у. Она впринципе едет как средний 1,7 москвич на кольце. После аварии повело кузов, стапель озвучили в районе 10000-15000грн. Будем делать. И в бой я на ней больше не еду выступать. Будет построена другая машина. И немного рандомных фоток 

 

 

E650F565-8E18-4ECD-B975-BB4F93BEEE7A.jpeg

241A0D80-1377-4399-AAA7-5F608295B3E0.jpeg

7785870E-A555-4A8D-AF5C-4182DE2139A0.jpeg

A53118FB-34E2-433C-96A6-556DBD1FCE94.jpeg

BC06A49B-ACE3-459C-AFA1-B754FEDBA317.png

AB8CE958-20D5-4772-B6AB-085CEE092B32.png

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Последнее фото обьясняет куда постоянно девалась губа

Нам надо пружины пожоще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
"В 20.02.2022 в 21:49, Susanin_Dead сказав:"

Последнее фото обьясняет куда постоянно девалась губа

Нам надо пружины пожоще

Нічого там не чіпляло ні при гальмуванні, ні при ставанні на два колеса у поворотах. Губа постійна заматувалась від сбивання коліс, за деякими колесами приходилось лізти аж на дерева

IMG_4095.JPG

IMG_5004.JPG

IMG_5756.JPG

IMG_5758.JPG

IMG_5762.JPG

IMG_6040.JPG

IMG_6687.PNG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...