Перейти до вмісту

Выручайте,кажется двигатель в полусмерти))


roman1994-11-7

Recommended Posts

Здравствуйте! Выручайте меня,не могу понять в чём дело! В общем дело так,заметил неделю назад,что у меня давит масло из под щупа,подумал из-за сапуна,взял временно вывел запун вниз двигателя,масло перестало давить! Но из сапуна идёт дым белый,и сегодня ещё и масло откуда то побежало и ко всем потерям на малых оборотах троит двигатель! Не могу понять в чём дело,не ужели на капиталку пора? С удовольствием бы померял компрессию,но нечем. В общем я даже не знаю что делать,вся надежда на вас!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С удовольствием бы померял компрессию,но нечем.

 

 

Тут тоже нет людей- компресометров...

 

А белый дым, то скорее всего вода попадает в КС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если масло погнало, то могла прогореть прокладка. Тосол пошел в масло. Проверьте уровень охлаждающей жидкости и уровень масла щупом.

 

ПС: как вариант, если залита вода, то в мороз она замерзает и разрывает блок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

большая засоренность мотора какашками, надо было не трансисиионку с олидолом и песком заливать, а нормальное масло, в москвиче под капотом тоже мотор, а не саже-угольная ТЕЦ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такая же история и с моим мотором 331.10 компрессия 7776. Масло подливаю раз в неделю. Воду тоже. Но масло чистое, не эмульсия как это бывает когда попадает вода. Дымит из сапуна безбожно .Хорошо видно когда тормознешь на светофоре, дым так и валит из под капота. Но пока едет. медлителен на старте и разгоне, но по прямой еще 120 выдавливает, более не пробовал состояние наших дорог не позволяет этого сделать А вот на 10% подъем преодолевает с трудом на 2 передаче. На кап.рем просится, ой, как просится. И понимаю я всеми фибрами души...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

msv5704 твой мотор не просится, а криком кричит тебе! компрессия ниже 10 кг - это признак износа, а у тебя уже 7, как можно так издеваться над машиной.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

msv5704 твой мотор не просится, а криком кричит тебе! компрессия ниже 10 кг - это признак износа, а у тебя уже 7, как можно так издеваться над машиной.

Москвич ведь!!!    Это слово в нашем обществе и произносить нельзя.  Масло отработка , бензин жижа шо горит))))))  И все веками люди будут та кдумать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...