Перейти до вмісту

--DEN--

нужны ли вам отбойники из полиуретана?  

288 користувачів проголосували

  1. 1. отбойники делать или нет

    • нет
    • да
    • всё зависит от цены
    • у меня не возникало проблем с отбойниками


Recommended Posts

здаеться мне наш бизнес провальный)

ничего не провальный, вот эти положительные отзывы наоборот только склоняют Москвичеводов к покупке изделий из ПУ

сам коплю деньги, чтобы хоть частями приобрести сайленты и втулки :) .

А вообще ребята правы нужна хорошая реклама с реальными отчётами пользователей даной продукции и тогда покупателей будет больше, а если ещё сделать акцию, например, купившему комплект сайлентов на Мосю получает скидку ..% на комплект втулок стойки стаба  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сейчас делаю скидку на том что считаю по заниженному курсу, можно конечно для показухи считать по полноценному курсу, а потом типа скидку на что то)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Втулки стабилизаторов святогор, сайлентблок штанги стабилизатора святогор и сайлентблок рычага святогор. В какую сейчас цену?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я оставлю свой отзыв о комплекте на 41, уже почти два года я катаю полиуретан и не жалею что потратил такую стоимость на нормальное изделие. за это время на полидряни раз пять перебрал-бы ходовку. Дену респект за качество.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо)) у меня одно только расстройство, что когда у меня был 41 вый не было п.у.)  вот я с ними намучался помню

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D  я уже пять лет катаюсь и хоть бы что. спасибо  Дену

На счет долговечности это я вразумел а как на счет плавности хода,оссобено на обласных дорогах. По городу езжу редко в основном трасса и 20 км обласной с горбами(ям мало) как плавность подвески на полеуретане? Черт слюни пускаю 1\4 зарплаты так тяжело от бюджета оторвать И вопрос к Дэну,делаете по мере поступления заказов,или есть в наличии готовые? М2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На счет долговечности это я вразумел а как на счет плавности хода,оссобено на обласных дорогах. По городу езжу редко в основном трасса и 20 км обласной с горбами(ям мало) как плавность подвески на полеуретане? Черт слюни пускаю 1\4 зарплаты так тяжело от бюджета оторвать И вопрос к Дэну,делаете по мере поступления заказов,или есть в наличии готовые? М2141

эти сайлентблоки выдежат что угодно и плавность нормальная только привыкнуть надо после сажи российской и белоцерковской. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эти сайлентблоки выдежат что угодно и плавность нормальная только привыкнуть надо после сажи российской и белоцерковской. 

Что значит - " Нормальная", подвеска "глатает" неровности,или отдает в кузов? морда стала жеще,или мягче?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальная , это значит она ведет себя именно так как должна себя вести  в идеальном варианте.

Изготовление под заказ, иногда бывает 2-3 дня


а на счет зарплаты, 1 раз поменял и забыл, экономия на работе на времени на развалах и на целой резине)  я как вспомню сколько раз я переделывал там всё у себя....  раз в пол года, потом месяц ездишь, потом 5 терпишь и опять по новой,  разве что из плюсов заржаветь не успевало... а так поставил и забыл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду по малеху копить на полиуретан.За 2-3 месяца соберу.Если не исчезнет полиуретан к тому времени,или евро выше не прыгнет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо брать))

1100 комплект на данное время

ДЭН поверь отдали бы долг по зарплате,без раздумий заказал. А так кидают для поддержания штанов.Так что буду копить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

комплекты только под 2141

1100 гр комплект для 41

А что входит в комплект?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2  втулки стабилизатора  2 сайлентблока внутрених 4 ромашки

post-10293-0-85210000-1404745426_thumb.jpg

post-10293-0-20415800-1404745437_thumb.jpg

post-10293-0-94360200-1404745460_thumb.jpg

post-10293-0-05633000-1404745474_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх... буду собирать деньги... ))


Такой вопрос а как сайлент ставится в рычаг Тотти? А то слышал, что вроде там посадочное другого размера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вроде да. )) Но я в тырнете читал, что у него вроде посадочный размер сайлента другой... Хотел уточнить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду гуглить дальше ))


У Тотти посадочный диаметр 34мм... а у святогора какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что значит - " Нормальная", подвеска "глатает" неровности,или отдает в кузов? морда стала жеще,или мягче?

по сравнению с резиновыми, уровень шума от ударов ходовой снижается где то вдвое. становится гораздо тише. подвеска мягкая становится, приятно ездить. по трассе ездил и 170 гружёный, никаких проблем не возникало. думаю на большой скорости при активной рулёжке может быть и может возникнуть некая вальяжность и не точность руля, но я так сильно рулить не люблю поэтому не знаю. в повседневной езде проблем не замечено. 

с установкой вообще никаких проблем. материал скользкий. я сайленты в рычаг запрессовывал при помощи обычного хомута с толстого патрубка радиатора. сжал один борт сайлентблока и винтом задавил его. втулки стабилизатора отлично стоят в святогоровских скобах, литых. уже года четыре.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по сравнению с резиновыми, уровень шума от ударов ходовой снижается где то вдвое. становится гораздо тише. подвеска мягкая становится, приятно ездить. по трассе ездил и 170 гружёный, никаких проблем не возникало. думаю на большой скорости при активной рулёжке может быть и может возникнуть некая вальяжность и не точность руля, но я так сильно рулить не люблю поэтому не знаю. в повседневной езде проблем не замечено. 

с установкой вообще никаких проблем. материал скользкий. я сайленты в рычаг запрессовывал при помощи обычного хомута с толстого патрубка радиатора. сжал один борт сайлентблока и винтом задавил его. втулки стабилизатора отлично стоят в святогоровских скобах, литых. уже года четыре.

Вот это понятный ответ.Космичу спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так это уже мастер использования полиуретана на 2141. Я когда на тоету поставил то по ходовым качествам не изменилось ничего. Ни мягче ни жоще не стало. Просто на 41 реально не с чем сравнить просто нет идеального варианта на манер очень качественного оригинала. Поэтому жосче или мягче по сравнению с чем? Я уверен что после установки п.у. Мось становиться именно таким какой он должен быть. А это мягкость и плавность хода и уверенно держать дорогу. Ну и главное долговечность.. По личному опыту я перебрал всю ходовку на 41вом был рад, но не долго, через 2 ндели появился стук, я грешил и на стойки и на опоры, менял все это несколько раз, разбирал, короче нашел что стучит вж через 2 года... Это был сайлентблок. Купил усиленные тогда еще за 35 гр комплект. Договорился за яму и пресс. Разобрал, и вот те на при запресовке сайлент просто разсыпался....машина разобрана и ставить больше нечего:-) вобще поставил я тогда уже не помню что типа похожее потомучто ехать то надо:-) ой нафлудил в своей же теме:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...