Перейти до вмісту

Сиденья от ŠKODA Octavia


Ralfi

Recommended Posts

Люди подскажите пожалуйста кто юзает такие сидения на своем мосике. Как они встают в машинку удобны ли? Я понимаю что переделки будут полюбому.

У меня ИЖ Комби водительское сидение меня кончает на длинных дистанцаях. минут 30 не могу отойти спина гудит.

26389186.jpghttp://m.io.ua/img_aa/medium/2638/91/26389186.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были когда-то в Москвиче сидухи от Фабии - прикольная штука

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были когда-то в Москвиче сидухи от Фабии - прикольная штука

Дело в том что у меня рост 186 и не хотелось бы устанавливать люк в машине :)

Я думаю должны встать нормально да?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они встанут высоко,с таким ростом чето ниже надо ставить.

У меня рост 197,я из-за них вырос из Москвича)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они встанут высоко,с таким ростом чето ниже надо ставить.

У меня рост 197,я из-за них вырос из Москвича)

ДА вот поэтому то я и решил спросить перед тем как покупать.

А может кто что подскажет чего искать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо мне кажеться искать что-то из низких купешек(таврия,мазда,опель накрайняк),именно чтобы были мне кажеться откидные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от ланоса бери, ниже сидушек не встречал. я ланосовские использовал когда делал в бусика задний ряд, трафик низкий и высота сидений для меня была принципиальна

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДА вот поэтому то я и решил спросить перед тем как покупать.

А может кто что подскажет чего искать?

Я себе с БМВ 3шки ставил в 46 кузове... Купил спонтанно, думаю вродь не высокие, привез домой, снял родное сиденье, втыкнул новое попробовал сесть...и офигел, высоко...думаю "нужно резать люк" , отогнал эту мысль и подрезал усилитель на полу на 8см)) теперь все стоит идеально!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят сидухи от Опель Аскона, при росте 189 см. вполне удобно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в любом случае направляющие с тонеля нада срезать ... по сути родные крепления для сидений лучше срезать полностью до чистого пола .. и сделать нормальные новые под конкретное сиденье ... поперечный короб лучше не трогать ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а что вы скажете конкретно по поводу этих именно сидений брать или искать что то другое? За них просят 600грн. Помоему это не дорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а что вы скажете конкретно по поводу этих именно сидений брать или искать что то другое? За них просят 600грн. Помоему это не дорого.

600гр хорошая цена! Но как по мне то лучше искать че нить с ровными салазками.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

600гр хорошая цена! Но как по мне то лучше искать че нить с ровными салазками.

А пример если можно. Что бы удобные были

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с ланоса и авео не брать! спина колом стоить потом. лучше опель вектра или омега

Змінено користувачем Kondit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот пример ровных салазок с Вектры. Себе такие думаю. Ищу пока задний диван под них.

http://www.club2101....php?topic=344.0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с лоноса и авео не брать! спика колом стоить потом. лучше опель вектра

Кстати да...Омега, Вектра, если не ошибаюсь с ровными салазками...есть в линейке у них Рекаровские, оочень удобные сиденья, Да и не рекаровские тож очень приличные.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как продаватель этих сидений скажу вам такую штуку...

в ВАЗ копейку такие сиденья ставятся отлично, однако геморрой по установке - все ваговские сиденья не имеют (!) салазок, крепятся к рельсам на полу машины, а рельсы те снимаются только болгаркой.... т.е. чтобы полностью функционально поставить сиденья надо добыть кусок пола хотя бы со 2го Гольфа (Пассат, Октавия, Фабия, Сеат Леон и т.д.)...

если вы готовы пожертвовать продольной регулировкой (как я когда-то на "Копейке" (было два водителя - одинакового роста :) - процесс установки занимает до часа...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

однако геморрой по установке - все ваговские сиденья не имеют (!) салазок, крепятся к рельсам на полу машины, а рельсы те снимаются только болгаркой....

у ауди есть салазки.

так что не все ваговские)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Люди!!!!

Получил наконец то я эти сидения. Хочу спросить у Вас может кто-то гдето встречал сам процес установки этих сидений на москвич. А то я все кат-то никак не могу начать их установку. Не знаю с чего начать.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди!!!!

Получил наконец то я эти сидения. Хочу спросить у Вас может кто-то гдето встречал сам процес установки этих сидений на москвич. А то я все кат-то никак не могу начать их установку. Не знаю с чего начать.

Спасибо.

Ну по этому вам и советовали брать с ровными салазками!) Самая правильная установка, как по мне, должна содержать в себе кусок пола от автомобиля в который эти сиденья стают без переделок!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну по этому вам и советовали брать с ровными салазками!) Самая правильная установка, как по мне, должна содержать в себе кусок пола от автомобиля в который эти сиденья стают без переделок!

Я и не спорю.

Но приобрел та я ети же сидения. И полюбому их буду ставить. 100% у кого нибудь такие стоят. Вот хотелось бы посотреть что и как. Да бы все было ОК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

да видно проблем в установке уйма,что человек не написал до сих пор о результате

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже по поводу этих сидух с продавцом разговаривал, и подумав понял, что к ним надо прицепить салазки , ибо без них теряется регулировка продольная, а без нее плохо..... можно попробовать родные салазки приварить, и тогда они на любой москвич потом стануть....)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже по поводу этих сидух с продавцом разговаривал, и подумав понял, что к ним надо прицепить салазки , ибо без них теряется регулировка продольная, а без нее плохо..... можно попробовать родные салазки приварить, и тогда они на любой москвич потом стануть....)))

АЙ Мададец!

истину глаголиш!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...