Перейти до вмісту

Как я покупал Святогора


Recommended Posts

Всем привет! Нашел объяву: http://auto.ria.ua/auto_azlk_2141_12108473.html.Позвонил, узнал у теперишнего хозяина-капремонт двиг., все сделано, все ездит, все супер. Заинтересовался, договорился приехать на сегодня, отпросился с работы, взял билеты на поезд ( ехать за 350км), предупредил когда буду-хозяин все ок, буду готовиться. Сел во Львове в 1.15 ночи, ехал до 7.30 утра, потом тролейбусом по Черновцам с ж.д. до автовокзала, сел на маршрутку до Глубокого, оттуда меня забрал хозяин и отвез в село, где стоит машина. Фотик я благополучно забыл дома на зарядке поэтому описание всего -словесное. Открыли гараж и...Машина под толстым слоем пыли, салон захаращеный-шумка задерта, валяеться мусор, шурупы, и т.д. Чехлы только на передних сиденьях, грязные в пятнах,весь пластик салона в сколах, дефектах, задняя полка самоклеп, в багажнике вода. Днище- наварены квадратики и промазаны какой-то хренью, ходовая на троечку, все болтаеться.Тормоза - ГТЦ и вакуум от Жигуля классики с бачками, выкинут колдун, задние колеса заглушены, передние колеса я уже не снимал...Кузов крашеный на улице местами блестит, местами матовый, стыки-более-менее, поворотники передние надколоты, Капот, решетка, фары, жабо-с виду Святогор. Панель простая от 41. По двигателю- по словам родной 1.8, шлиф. колено, новые гильзы и поршня от 1.7 с двумя прокладками, компр.10 ед., работает на слух нормально, капает маслом, почти везде. Карб 2105 с друг. жикл., контактный трамблер, на блоке после цифр клеймо 94 года. Каюсь не посмотрел какая голова...По документам-1991 год, по объявлению-1999 ?.Номера кузоа с паспортом бьют.История машины-1й хозяин купил в Москве х)з в каком году, переехал на ПМЖ в Черновцы с машиной, продал одному, тот другому, третьему...Текущий хозяин имеет ее 2 года. ездит на Пежо Партнер и Святогор ему нах не нужен. Готов оформить доверенность от первого власника, с правом снимать с учета, продажи, экспертиза в ДАИ на предмет отсутствия штрафов и т.д. Из плюсов- хоршая резина и новая АКБ,по внешнему виду все-таки Святогор (уставший), Мне стало стремно, на нем во Львов я явно бы не доехал, как минимум под ним с недельку надо хорошенько поваляться. Как хозяин не обращал внимания на элементарщину-трогаешься-стук, что такое-болты на полуосях крутяться от руки!!! То же срущее масло-и он признаеться что не поставили прокладку на переднюю крышку... Я сдался, сказал что про это все думаю и уехал назад поездом.Цена за время дефектовки упала с 1400 до 1100. Может кто и поведеться... Я человека не осуждаю но за сутку знать что к тебе едут издалека и ни хрена не сделать...Пишите кто что про это все думает. Буду благодарен любым коментариям.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО не стоит она этих денег! Судя по вашему описанию, даже на разбор и то не стоит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так даж по фото видно что хлам, и нефиг его даже смотреть... я не знаю на что ты надеялся....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну такой у нас народ. пофигу что человек сутки в поезде проторохтел. ему лижбы впарить. а если изначально ничего не делал, то чего б он начал делать его за день до приезда. он благо верит что тачка супер. я на етого святогора тоже заглядовалса. по фоткам вроди ничо так хоть и крашен похабно.

П.с яб сказал примерно так. "еслиб я знал что машина в таком состоянии яб сюда даже не ехал". ну намекнуть на то что, типа мол могбы и подрутить чучуть машину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж это конечно прискорбно. Но Святик за 1400. Это редкость. Хотя вот брат Вадима за 1000 продал свой в состоянии получше чем этот!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж это конечно прискорбно. Но Святик за 1400. Это редкость. Хотя вот брат Вадима за 1000 продал свой в состоянии получше чем этот!

Редкость то да...Но там с него даже снять нечего! Тем более под восстановление брать не целесообразно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 500-600 у.е. під реанімацію можна брати, аби все було гуд із доками...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здесь чото не то святогор выпускался вроде с 98г то простой 41й просто морда со святогора ему цена 6000гр ето потолок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...