Перейти до вмісту

нужна помощ


Виталик   Т-34

Recommended Posts

мужыки такая проблема номер на правом крыле у 2141 что ето за номер вписуется он в техпоспорт или нет? потом у меня он вроде как ктото выбил пробойничком или ето так должно быть? вот етот что на табличке выбит пробойничком

post-19546-0-93690500-1382194530_thumb.jpg

post-19546-0-08318200-1382194532_thumb.jpg

post-19546-0-40848400-1382194533_thumb.jpg

post-19546-0-04663600-1382194909_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальный номер... подари микроскоп .

да его и так хе увидиш грунтовкой замазан
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идентификтор авто выбит 17 значными цифрами возле стакана, фишка в том что бы было видно что удары наносились с одной и той же силой. и номер еле- еле читался. А вот то что на распорке, то номер кузова.

оба в техпаспорте должны быть обязательно, без них авто металолом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это номер кузова и в тех паспорт вписывается!на моей 91г.в.тоже набит точечно и он длжен совпадать с табличкой на передней панеле.поменьше около него дазь! и все будет ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это номер кузова и в тех паспорт вписывается!на моей 91г.в.тоже набит точечно и он длжен совпадать с табличкой на передней панеле.поменьше около него дазь! и все будет ок.

с табличкой совпадает а в тех поспорте другой тех поспорт нового образца
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

адин номер что на поперечной вписан а второй какойто непонятный на машыне я его не нашол

А можно я тему удалю за дибильное название?

а какое должно быть?

post-19546-0-38257800-1382199555_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/topic/1601-общие-правила-форума/

пункт 1,3

там еще и про барахолку советую поискатьи почитать приавила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так не пойму .буду на выходном посмотрю как точно у меня.но всеже лучше с этой проблемой сходить в мрэо.бывший механик при переофрмлении в мрэо,говорил что прежде чем итди с готовыми док-ми в другой кабинет уже за новыми номерами и техпаспортом нужно проверить все цифры,буквы и символы!!!

а то бывает так что цифру или букву путают (что очень может быть специально!!!тка-как исправление стоит денег и не малых )и потом начинаются проблемы.что возможно и твоем случае.к стате попахивает штрафплощадкой есле вдруг проверка или переофрмление и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да его и так хе увидиш грунтовкой замазан

нормальный номер. если цепляются гашники, отшрябай краску наждачкой (без фанатизму), и замаж солидолом (шоп не гнило) и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...