Перейти до вмісту

Камеры скрытого наблюдения по Донецку


Dr. Livesey

Recommended Posts

Леха ты такой правильный на словах... А когда за рулем как себя ведешь???

Леха вот ,Текстиль, взять заправку которая находиться перед въездом на мост.

Тебе например надо заехать на эту заправку а потом развернуться и поехать назад. (заправлялся там когда нибудь). А по этой трассе идет двойная сплошная линия. А там где перекрестки там хрен развернешься из за большого потока машин особенно на выходных. И плюс еще и пробки на выходных там постоянно.

и как ты предлагаешь соблюдать там правила? Повернуть на перекрестке и создать аварийную ситуацию с таким потоком. Или ехать хрен знает куда чтоб развернуться.

Или нарушить правило сплошной двойной развернуться возле заправки не создовая аварийной ситуации и споконо поехать. При этом попасть в камеру скрытую и платить штраф???

Или забрызгать номер этой краской и ездить нормально и необрощать на эти ментовские приколы... ?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Andji на той заправке я всегда выезжаю под мост и выезжаю с другой стороны.не пересекая сплошную.Ну правила блин для кого написаны.Ну раз развернешься ну два а на третий??? я много встречаю на пути таких машин которые на двух полосной дороге немогут развернуться сдают задом и потом опять вперед и все ждут притормаживают а он бип или аварийкой.Это не создание аварийной ситуации???Вот после обжоры если к тебе ехать первый поворот направо я там всегда разворачивался во дворах.Повесили кирпич.Ну я теперь на следующем повороте заворачиваю направо и там разворачиваюсь.Какие проблемы???? Вот северный мост.Там если ехать с маяка на путиловку то надо в начале моста стоять и ждать когда проедит поток в сторону южного(там весит знак разворот) ну и что.Я чтоб нестоять и не ждать и опасно там проезжаю до следующего перекрестка и заворачиваю там и в карман и там разворачиваюсь и еду уже неволнуясь в свою сторону. Ну блин правила ведь не ты так тебя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни вам везёт у вас двойные сплошные есть,а у нас только со слов мента,что она там была когдато!:)) краску такую рисуют месяц и с микроскопом не найдёшь что где,у нас так зёбры на проспекте петровского нарисуют возле каждого перекрёстка,месяц и опять чистота и порядок!:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С правилами вся проблема в том, что они соблюдаются выборочно. Т.е. "если правило мешает мне - значит оно неправильное". А это неправильно. Любое правило должно быть абсолютным, начиная с правил остановки и стоянки. И ненарушение правил должно быть в крови, автоматически.

И тем более неправильно, что идиотизм многих правил, знаков и пр. компенсируется почти официальной необязательностью их выполнения.

Как-то мне в руки попала книжечка Правил 60-кого-то года. 4 (четыре!) страницы. И полстраницы знаков. Все! И было достаточно.

Правил должно быть минимум, но выполнятся должны жестко.

Случай из личного опыта. В бытность мою на Москвиче в Москве (1994 год) поехали мы из центра в область. Нам надо на минское шоссе, заблудились - попали на другое. Надо разворачиваться, вот место для разворота - но знак "Разворот запрещен". Едем дальше. Опять есть место и опять знак! Едем дальше... Опять место, опять знак и стоит ГАИшник. Я к нему - мол, заблудились, не туда едем, надо развернуться... Он: так нельзя же, знак стоит! Я: так тож и прошу, разреши развернуться. Он: ну,разрешаю, только осторожно... Так и развернулись под запрещающий знак, но сразрешения работника ГАИ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так если невидно - значит нету... и недолжны штрафовать. А со слов ментов что когда то что то было??? Пусть покажет. Так как любой знак должен стоять на видном месте, а так же должно на нем все четко отоброжаться. Иначе все это можно оспорить.

Анекдот по этому поводу:

Едет мужик по дороге и соблюдает все правила, оброщает внимание на все знаки... Подьезжает до поворота и видет мент стоит на повороте, так же висит знак "кирпич" который еле просматриваеться из за кустов. Но все водилы туда заворачивают и спокойно едут. Вот он тоже решил за этими водилами поехать под знак. Но тут его останавливает гаишник и говорит - вам штраф...

Водила - так все едут под знак и вы их не трогаете??? почему меня тронули и с меня штраф???

Гаишник - так они невидят знака, а вы видите.

new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, а ты что, в районе жд живешь???

Да, перед Маяком на развороте после моста меня раз хлопнули, я с ними начал ссориться, хотели машину на экспертизу забирать. Потом чуть дальше цепанул бабу на мотороллере. Точнее как, хотел нырнуть в больницу через двойную, а та по встречке перла на мотороллере. Ну и отломала она мне зеркало заднего вида. Но вроде пока там никаких камер.

Я живу на ЖД, поэтому я вообще как в клещах. ЖД шмоточный рынок и радиорынок. Невырвися.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
НУ и пусть себе там висит. Официально они же не прменяются. Я думаю это ПУГАЧ


Как эт не применяються?!!!моему корешу прислали фото его едушего с предложением купить за 250 грн!!!!камеры рабочие!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Камеры ГАИ (стационарные, ВИЗИР):

1. пр.Мира (мост) в обе стороны

2. въезд в Донецк за Ясиноватским мостом

3. Донбасс Палас (пр-т Гурова)

4. Студгородок (светофоры)

5. Путиловский мост (в сторону а/вокзала)

6. перед Песками и в Песках (заброшенный ствол)

7. Путиловский мост (спуск с моста)

8. перед Метро (аэропорт)

9. поворот с Челюскинцев на Молодых Шахтеров

10. за остановкой Ветка (в сторону аэропорта)

11. ж/д переезд на Мушкетовском кладбище (возле литейного завода)

12. поворот с Ленинского на Амстор (перед мостом к Золотому кольцу)

Не знаю насколько это соответствует действительности

Постоянное расположение патрулей ГАИ

КИЕВСКИЙ

ул.Артема

- кольцо на Северном

- мост за Маяком (перекресток с ул.Орбиты) Последнее время незамечалось

ул.Щорса (по ул.Щорса сразу за перекрестком с пр.Таманским)

ул.Университетская (ОблСтат)

пр.Киевский (на Ветке, при выезде на проспект со стороны Павла Поповича)

ВОРОШИЛОВСКИЙ

пр.Мира (Белый Лебедь, возле заезда на парковку)

ул.Артема:

- перекресток с пр.Ватутина (Студгородок, в сторону центра)

- между Мира и Ватутина (в сторону от центра)

- перекресток с Б.Хмельницкого (Студгородок, в сторону от центра)

- возле гостиницы Украина (между Богдана и Шевченко, в обе стороны)

- перекресток с бул.Шевченко (Библиотека) только ночью

- перекресток с ул.Гурова (возле Донбасс-Паласа, и на повороте на ул.Гурова)

- перекресток с пр.Павших Коммунаров (Дворец Бракосочетаний)

ул.Постышева (возле филармонии, магазин "укрзолото"), сразу за остановкой трамвая

пл.Конституции (перекресток ул.Набережная с пр.Ильича, ниже НК "Таллин")

КАЛИНИНСКИЙ

пр.Мира (ориентир - отель Виктория, в обе стороны)

бул.Шахтостроителей (возле детской поликлиники)

бул.Шевченко:

- кольцо возле моста (пересечение с ул.Набережной)

- Калининский исполком (пересечение с ул.Лазаренко)

пр.Ильича (Мясокомбинат и Макаронка, в обе стороны)

Мотель (на кольце)

ЛЕНИНСКИЙ

пр.Ленинский:

- на Мариупольской развилке (на кольце) давно там невидел

- на Южных склонах (между светофорами, в двух местах) давно там невидел

Запорожская трасса - пересечение выезда с "Каргилла", на Луганское.

В районе моста на Донецкое море.

Куприна- Клиническая(?) - кольцо 5-го троллейбуса, военное училище.

Клиническая(?) - Цветная(?) - газовая заправка.

КИРОВСКИЙ

ул.Кирова (пересечение с ул.Куприна, возле заправки Гефест) Стоят частенько

штаны после пл.Свободы Стоят по утрам и вечерам

ПЕТРОВСКИЙ

пл.Победы (если ехать со стороны Трудовских - за въездом на круг) Несколько раз встречал там

КУЙБЫШЕВСКИЙ

Путиловский мост

съезд с пр.Киевский на ш.Бутовка

съезд с объездной на ул. Артемовская, и далее по ней в течение полукилометра от съезда

Кольцо Смолянки Стоят по утрам

БУДЕННОВСКИЙ

В районе моста на Объединенный (за мостом, если ехать в сторону Макеевки)

Левобережная и Краснооктябрьская, после жд переезда

Конец Левобережной-начало Куприна (путепровод и жд переезд)

Крепильщиков - Ракетчиков (остатки жд переезда)

Октября, 1

Пролетарская, 20 - остановка 10, 15 трамвая "Школа"

Буденновских партизан - Марселя Кашена

Буденновских партизан - 301 Стрелковой дивизии

ДМЗ-сразу за переездом.

Ул.Октября-сразу за к.т.'Берёзка' -в переулке. Постоянно

Ул.А.Малышко-трамв.ост. 'по требованию'-в переулке. Постоянно

'Дохловка'-сразу за переездом-на частных машинах стоят. Постоянно

Развилка на объездной,Моспинское направление. Постоянно

Чулковка-прямо на зигзаге за магазином-их практически не видно. Постоянно

Красным шрифтом отмечены комментарии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про камеры - мегареспект!!! По Пескам постоянно езжу. А вот с патрулями непонятно. По Киевскому р-ну они не стоит ни в одном из вышеописанных мест. Или это скрытое наблюдение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Про камеры - мегареспект!!! По Пескам постоянно езжу. А вот с патрулями непонятно. По Киевскому р-ну они не стоит ни в одном из вышеописанных мест. Или это скрытое наблюдение?

Они в засаде сидят. Окопались, каски одели и вместо автоматов у них приборы :):):lol:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брал инфу с другого форума. За кировский и петровский районы могу сказать точно что там стоят частенько.Поэтому обсуждаем где часто стоят они я список подправлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Брал инфу с другого форума. За кировский и петровский районы могу сказать точно что там стоят частенько.Поэтому обсуждаем где часто стоят они я список подправлю.

Ул Орбиты за мостом, поидее с введением новых штрафов гайцов там не замечал... Мож не в то время там бываю....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будённовский р-н: ДМЗ-сразу за переездом. Ул.Октября-сразу за к.т.'Берёзка' -в переулке.Ул.А.Малышко-трамв.ост. 'по требованию'-в переулке. 'Дохловка'-сразу за переездом-на частных машинах стоят. Развилка на объездной,Моспинское направление. Чулковка-прямо на зигзаге за магазином-их практически не видно.Это то,что я вижу постоянно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SLONking писал(а):
Это посты?
Я сёдня слышал, что скрытые камеры таки будут, и ими будут обновлённые Визиры.

один даже работает, на пересечении мира и чего-то там... я так понял за кальмиусом.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Как пишет газета Сегодня, ссылаясь на анонимный источник в ГАИ, на украинских трассах давно появились дорожные знаки, изображающие фотоаппарат. Рядом с этими знаками должны крепиться и сами видеокамеры.

«По идее, рядом должна крепиться камера, которая будет вести съемку, но пока их нет», - рассказал источник.

По его словам «Визир-2» уже проходит испытания в Донецке: в центре города на пересечении проспекта Мира и улицы Владычанского установлена камера, информация с которой поступает в дежурную часть ГАИ.

Напомним, что ранее министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил, что МВД заказыват усовершенствованный «Визир», который будет работать только в автономном режиме.

Луценко надеется, что с «Визирем-2» удастся возобновить и «письма счастья» с извещением о штрафах, сообщает Украинская правда.

Ранее Генпрокуратура постановила, что без остановки авто и составления протокола только на основании фото слать квитанции о штрафах незаконно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...