Перейти до вмісту

Уплотнитель багажника 2140


Илья узам

Recommended Posts

Купил уплтнитель с 2105. Одел ,а крышка багажника до конца не опускается.

Кто с таким сталкивался ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи уплотнитель на дверь волги 3110 , тот что клеится , и приклей. а тот верни продавцу

11642.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи уплотнитель на дверь волги 3110 , тот что клеится , и приклей. а тот верни продавцу

11642.JPG

это идея, а по длине хватает ? у него уголки есть, или ровный ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какае уголки, по длине хватает в притык, клеитса на маленький бурт там где точка, большым вверх.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я одел тазорезинку, всё стало без граблей, длины хватило ещё с запасом, багажник стал закрываться чуть сложнее, но спустя недели 2-3 резинка уже поистопталась и всё идёт значительно легче! Буртик в некоторых местах, там где его когда-то придавливал груз, я выставил чётко вертикально. При необходимости сделаю фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да ,2 -3 недели отбивать багажник.

маленькая проблема нашых кузовов, подгонка листовыхдеталей разная, у одного пройдет- у второго нет. етот вариант самый дешевый и качественый,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvichavtoz.../1322/?brand=11

а такий поганий?

Это самое натуральное гамно. Только после установки тазорезинки у меня в салоне воцарился лёгкий приятный аромат освежителя, а не выхлопных газов, которые его перебивали сразу после троганья с места.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правильно,

Mexahik подержыш в руках поймеш.

спасибо за совет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

користуючись нагодою запитаю ще за ті, що на двері клеяться, які краще брати? А то мої вже за 40 років просто розплавились :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на двери ставил тоже таз. Только кромку металла в некоторых местах нужно слегка подгибать. Результатом более чем доволен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Это самое натуральное гамно. Только после установки тазорезинки у меня в салоне воцарился лёгкий приятный аромат освежителя, а не выхлопных газов, которые его перебивали сразу после троганья с места.

А почему такой гамно? С тазорезинкой у меня сильно топорщилась крышка, а с таким - всё гуд. Единственный гемор - это клеить его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А такой никтоне рассматривал? От волги 2410? http://detali.zp.ua/catalog/89111-uplotnitel_bagazhnika_2410/ . Вживую не видел, но судя по фото, одевается на буртик, но в отличии от вазовского, прижимная часть смещена и не должна так оттопыривать крышку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...