Перейти до вмісту

Весь спектр ремонта на москвичь2140


GreenMile

Recommended Posts

Солекс это. А фотки есть в теме, на котороую уже 2 раза давали ссылку, можно в конце-концов зайти по ней и почитать или так и будем создавать одинаковые темы?.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ag.gif " хороший вы собеседник, Алексей Михайлович" ag.gif

чтобы перейти по ссылке, на которую вам указывают, нужно мышкой навести курсор на вот эту надпись

%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-f61.html

синенькие буковки при этом станут красненькими, это значит вы на правильном пути, и пока буквы ещё красные нажать левую кнопку мыши. Компьютер перебросит вас на страницу, где расписано всё о любых карбюраторах касающихся москвича

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

setkroy писал(а):
Отремонтирую москвичи 2140, рулевое ходовая двигатель, сварочные роботы.

Это наверное СПАМ! бо ни телефона ни адреса, тока ник. Вот сейчас будем ездить по городу и у всех спрашивать кто и где setkroy??? ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно вот что еще... 2140 и 412 можно сказать одинаковые машины.... разница в форме жопы машинки и то что передние тормоза в 2140 дисковые. И все!!!

А тут такое большое различие он делает..... Подозрительно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я постоянно 2140 занимаюсь то что 412 отличаеться а также не забываем что на них ставили 408 двигатель ставят!!

У меня все сьемники на 2140 я ими занимался за них и берусь!!

Мой номер 0667382645 Игорь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Я постоянно 2140 занимаюсь то что 412 отличаеться а также не забываем что на них ставили 408 двигатель ставят!!
У меня все сьемники на 2140 я ими занимался за них и берусь!!


Несколько удивительная фраза для человека, занимающегося москвичами.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Корочь по роботе есть предложения, а не распытования кто я что знаю и все в этом роде надо сделать позвонили, договорились, сделал!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...