Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

ты правильно подметил..(извини что на ты )..мы все и так будем стоять сисю мять ..( О О о о в рифму начал говорить) тут дело не в водке а просто на сколько хочешь общаться ...

 скажу О СЕБЕ ...с многими на форуме знаком и со Скорпом и с Нимнулом и с Сашей Тиком и еще с многими другими ..в первый раз всегда так получается ..а если чаще приезжаешь то и водка не нужна....

-из начально разговор был таким что,если в выходной то можно взять семьи..,ПРАВИЛЬНО ???никто эту идею не поддержал..ВСЕ !!! просто промолчали..покажите мне хоть одно сообщение где указывалось ,после МОЕГО,что " я буду с семьей " Я ЛИЧНО вчера сам написал СВОЕ количество людей ..НО это не главное .................

 С СЕМЬЁЙ МОЖНО !!! и это приветствуется мне очень часто вспоминается маевка 2011 года когда был МАКСИМАЛЬНЫЙ слет нашего клуба ..( лично я не мог приехать с семьей ,потому что у меня родился сын и ему было всего  !!!! месяц ) но я приехал со средним сыном и все прошло на ура ...( правда жена потом обижалась) поэтому ПРИЕЗЖАЙТЕ С СЕМЬЯМИ ..никто не против..просто сразу расчитывайте на себя,я имею ввиду по поводу пожарить и выпивона ..а по поводу сам не сам ..то как минимум одного БЕЗЛОШАДНОГО я уже знаю..поэтому сам пить не будешь..

пы.сы ..ме люблю много писать буков  но пришлось..ребят звоните и все вопросы утрясем...не надо писать многое тут .. с уважением..спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Если у кого есть в гараже такая штука, возьмите на встречу  - мне для примерки.

 

Был бы признателен.

 

post-10430-0-34754800-1441963702_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где фотки встречи? Я что зря задерживался на фотосесию, в последнюю минуту блокпост прошёл (думал ночевать придётся).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где фотки встречи? Я что зря задерживался на фотосесию, в последнюю минуту блокпост прошёл (думал ночевать придётся).

ждём хозяина фотика. свои щас залью :)

под спойлером :)

 

l_EYBlO2OQ8.jpg

 

eVD10ySbhRs.jpg

 

fy755est41A.jpg

 

r-j0NQYQccg.jpg

 

k4qg28z6bG8.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и бус мой не много засветился... :D  :D мотор на луазе не сток !!! Эта машина собиралась 1.5года..расточеный  1.5 л 79 поршни ВАЗ,электронка ваз 2101 переклепано в зеркальном отражении, генератор мазда 80 А, карбюратор солекс, расход по городу 8.3 по трассе 7.5, 2 гелевых аккумулятора 12 В ,34  А каждый,диски мазда  15",передние сидения хонда CRV,торпедо АЗЛК 2141, колесные арки мерседес варио ,в комплекте родные диски с резиной,есть жесткий верх но не крашеный и брезент.. полностью обезшумлена ,обработана и ждет своего нового хозяина....может владелец поменяться или на деньги или на авто

 пы.сы  всех был рад видеть спасибо за встречу :cap:  :cap:  :cap: до новых встреч !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жалко я рано смылся, Луазика зачётного бы поглядел. В следующий раз предупреждайте, что будет сюрприз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жалко я рано смылся, Луазика зачётного бы поглядел. В следующий раз предупреждайте, что будет сюрприз.

дык блин сами за пол часа до приезда луаза узнали что у нас будет гость  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже про луазика только сегодня прочитал, тоже рано уехал (потому что с ночной смены) ПРИКОЛЬНЫЙ!!!

Классно! Пообщались, приятно было всех увидеть!

До новых встреч!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За встречу всем плюс в репу! Только все же были за рулем.... :drunk:

П.С. Ромчик! Клевый огнетушитель у тебя!! :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего это вы так ровно в ряд выстроились?)

 

В очереди стоим, на Луазе прокатиться. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как, нормально хоть посидели?? Шашлычок забабахали? :)

да...колбасок гриль и картошку в фольге запекали...жаль что у вас не получилось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

всем привет !! ..ну что любители марки Москвич,не замутить ли нам встречу ?так сказать с годом старым попрощаться..?ПРЕДЛАГАЮ !!! 20.12.2015 в 15.00 собраться.Меню предлагаю простое..запеченная картошка с салом и колбасой в фольге на шампурах,можно каких нибудь колбасок гриль зажарить...остальное  кто что пить будет тот  и приносит....Место проведения ...как альтернатива могу предложить свой гараж.Свет есть ,тепло думаю надышим,вода имеется...предлагайте свои варианты на .рассмотрение. с уважением !

МОЙ ТЕЛЕФОН В ПОДПИСИ !!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не против! Я всегда только ЗА! :)

Можно даже постоять померзнуть-пообщаться гденибудь не долго.. Без еды и прочего.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куда ехать?  А раньше 15-00 собраться реально?

 

А где желающие?

Змінено користувачем gorayvit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 нормально,а где?


всем привет !! ..ну что любители марки Москвич,не замутить ли нам встречу ?так сказать с годом старым попрощаться..?ПРЕДЛАГАЮ !!! 20.12.2015 в 15.00 собраться.Меню предлагаю простое..запеченная картошка с салом и колбасой в фольге на шампурах,можно каких нибудь колбасок гриль зажарить...остальное  кто что пить будет тот  и приносит....Место проведения ...как альтернатива могу предложить свой гараж.Свет есть ,тепло думаю надышим,вода имеется...предлагайте свои варианты на .рассмотрение. с уважением !

МОЙ ТЕЛЕФОН В ПОДПИСИ !!

а гараж твой на 2-ой площадке,


Рома,а жены приветствуются???.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гараж мой на 1 !! площадке..женам всегда рады...по поводу желающих ..думаю 3х я уже знаю..

Дима Scor.p

Рома Faraon

Макс nimnul

остальные ЗВОНИТЕ впишу..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...