Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

кто єти люди?) я только один москвич узнал...

А я хз,никого не видел,потенциальные участник клюба наверно.Нужно как то завлекать в ряды moskvich.net

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я хз,никого не видел,потенциальные участник клюба наверно.Нужно как то завлекать в ряды moskvich.net

полной делегацией из 5-7 иномарок ворваться к ним на встречу?  :crazy:

 

жолтенький 412 с жопой от 40ки. иногда несколько раз в неделю вижу, но там я так понял зачастую отец форумчанина ездит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже прочел о встрече и заметил эту черту. Хотя начал заниматься организацией - уже хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если техпаспорт на москвича не найду, другая машина принимается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда, организатор встречи на Метро слишком резковат, о каких-то своих целях пишет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да видать обидел его кто из москвич.нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит надо врываться,так сказать очень хочется узнать что такого произошло,а то я чего то и не помню такого чела,хотя вроде бы уже сам года 4 в клубе состою)))

З.Ы.Для такого дела кто может подогнать клубную наклейку - повешу на свою коляску)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если техпаспорт на москвича не найду, другая машина принимается?

канешна принимается!

 

мда, организатор встречи на Метро слишком резковат, о каких-то своих целях пишет...

ну да, пожарить шашлык, поговорить о жизни, поговорить о политике, похвастаться доработками, но не так, как это делают на встречах москвич.нет.

 

 

Значит надо врываться,так сказать очень хочется узнать что такого произошло,а то я чего то и не помню такого чела,хотя вроде бы уже сам года 4 в клубе состою)))

З.Ы.Для такого дела кто может подогнать клубную наклейку - повешу на свою коляску)

4 года назад ему было 18 лет... он и сейчас чота резок как понос. весь из себя такой правильный и вежливый, а чуть что, попусаса нашего вон обидел.

в школу отправил. донецк с маленькой буквы написал видите-ли))))))))) помойму он не прав...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит надо врываться,так сказать очень хочется узнать что такого произошло,а то я чего то и не помню такого чела,хотя вроде бы уже сам года 4 в клубе состою)))

З.Ы.Для такого дела кто может подогнать клубную наклейку - повешу на свою коляску)

оно тебе надо?

наклейки надо глянуть. может быть у меня чота осталось...

 

или если буровик приедет, надо будет попросить сделать. у него цена самая вкусная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2scor.p Мне просто стало интересно посмотреть на такого крутого посана,который позволяет себе такие комментарии))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2scor.p Мне просто стало интересно посмотреть на такого крутого посана,который позволяет себе такие комментарии))))

погоду на воскресенье глянь.... :crazy: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да им еще вроде как и повезло, с погодой, буквально в субботу снег с дождем а уже в воскресенье - переменка, прохладно, но костер согреет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это случаем не СЛОНКИНГА клуб:???  Которые были обижены на нашего Борменталя.???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это случаем не СЛОНКИНГА клуб:???  Которые были обижены на нашего Борменталя.???

подробности в студию!

обиделись что он на 99й тогда ездил?)))))

Ребятушки! у вас там что АНТИМОСКВИЧ.НЕТ образовался?

москвич.нет, это москвич.нет. а у них всё подругому!

 

зы. это случаем не москвичдн.нет.уа(или как его там) вышел на новый уровень?

перечитал маразм на драйве... один всех приглашает, второй говорит что это чиста встреча друзей.... хрен поймёшь вообще, что это такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

или если буровик приедет, надо будет попросить сделать. у него цена самая вкусная.

я думаю что приедет...только что бы не на пасху собирались...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...