Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну,может,вторая суббота сентября возле обл. администрации часиков на 5 вечера???

Просто опять торчать там двумя-тремя экипажами... Смысл?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну,может,вторая суббота сентября возле обл. администрации часиков на 5 вечера???

Просто опять торчать там двумя-тремя экипажами... Смысл?

ну а че почти как в стрые добрые времена)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребят, там у нас вроде моих единомышленников есть немного, но будем смотреть. Обещать не буду, ну может к вам в гости в октябре приедим)) если конечно Вы не против. Вообщем я на нашей встрече ещё поуточняю что да как. Спасибо за внемание)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, там у нас вроде моих единомышленников есть немного, но будем смотреть. Обещать не буду, ну может к вам в гости в октябре приедим)) если конечно Вы не против. Вообщем я на нашей встрече ещё поуточняю что да как. Спасибо за внемание)))

На футбол? Или просто с обзорной экскурсией? Если что, сходу стройте раллийный москвич или берите с собой парочку запасных колёс. Дорога Днепр-Донецк последнее время всё больше и больше перестаёт быть похожей на дорогу... :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну после последней поездки Айс сказал что 15 катки хорошо дорогу держат)))) думаю доедим)))))  а когда у вас встреча в октябре?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну после последней поездки Айс сказал что 15 катки хорошо дорогу держат)))) думаю доедим)))))  а когда у вас встреча в октябре?

Встречи у нас последнее время заглохли напрочЪ. В принципе можно назначить дату, народ мож подъедет, но может получится как обычно (приедут человека 2-4 и всё...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда... Ну я ещё своих поспрашую, ктото рвался а кто уже не помню, да и я давно уже хотел к вам в гости сьездить. Надеюсь в октябре получится, а то скоро уже будет оч холодно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что завтра третья суббота месяца ?будет кто?Погода вроде хорошая

ыыы.... в прошлую пятницу и субботу задавались подобные вопросы :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я своего никак не заведу блин, после замены шестерни ГРМ.  тупо отказывается даже схватывать, только в карб стреляет.  а так бы приехал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что завтра третья суббота месяца ?будет кто?Погода вроде хорошая

ыыы.... в прошлую пятницу и субботу задавались подобные вопросы :bye:

Приеду на обком в шесть. Кто еще будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробую подъехать,правда пешком.

Kapitan_kim  Какой тебе датчик был нужен,напомни

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего буду не в городе, но если вы всерьёз решили встретиться, то при возможности обязательно подрулю!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проезжал мимо, ниодин москвичевод замечен небыл...

Да не, один был.Только то ли рано,то ли поздно он приехал,но с 18.10 до 18.30 он там один постоял и поехал себе дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проезжал мимо, ниодин москвичевод замечен небыл...

Да не, один был.Только то ли рано,то ли поздно он приехал,но с 18.10 до 18.30 он там один постоял и поехал себе дальше.

немного позжее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот смотрю в Донецке со сборами ну оч. плохо.

Может начать устраивать сборы по районам, а уж городские после гарантированного подтверждения 15 - 20 машин. 

А то это не сборы а черт знает что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по районам вообще никто не приедет,  смысл? со всего города проблема собраться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот смотрю в Донецке со сборами ну оч. плохо.

Может начать устраивать сборы по районам, а уж городские после гарантированного подтверждения 15 - 20 машин. 

А то это не сборы а черт знает что.

ыыы! стока машин помойму никогда и небыло.

А по районам и так пересекаемся время от времени. Хотя последнее время не только по району пересекался с людьми...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та лан, у нас тут между прочим куча клубней (это я про буденновский), так что с нашего района можна начать :blush: хоть каждый день на обжоре :good:

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за только по моему нужно назначать среди недели, так как на выходные у людей все занято (родители, друзья, природа)

Сужу по себе, на выходные ближайших трех недель не могу, а вот среди недели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за только по моему нужно назначать среди недели, так как на выходные у людей все занято (родители, друзья, природа)

Сужу по себе, на выходные ближайших трех недель не могу, а вот среди недели.

было-бы желание, ибо 3-4 часа в месяц можно выделить. у людей отпал интерес в встречах, вот поэтому такая фигня...

сначала у всех не получалось в пятницу, решили сделать в субботу, теперь ниукого вообще не получается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...