Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

Если вы заметили ,то только на словах 2я суббота,а бывает что и3я и 4я. И все обычно решается в пятницу и все равно половина не приезжает. Вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

flash писал(а):
давайте делать как одесситы. каждое последнее воскресенье месяца встреча в 14.00 у них. при том что фиг знает где в конце города. и как минимум человек по 6 собирается. вот так бы и нам, определенность нужна

так было, пока на одну из встреч не приехало 2 человека.
а у одесситов наверно автопарк поболе будет...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и у Эдика вряд ли теперь будем собираться! Нужно подыскивать другое резервное место!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс где искорка?Где трепещющее ожидание следующей встречи?Начало вспомните когда начали собираться на встречи?Где заинтересованность в разговорах про любимые машины?Почему заглохла тема "Мероприятия" где обсуждалось что планировалось кому то сделать?Или же введем встречи у каждого в гараже кому нужна помошь покрутить гаечки и прочее?Ведь первая встреча была из двух человек bo.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Такс где искорка?Где трепещющее ожидание следующей встречи?Начало вспомните когда начали собираться на встречи?Где заинтересованность в разговорах про любимые машины?Почему заглохла тема "Мероприятия" где обсуждалось что планировалось кому то сделать?Или же введем встречи у каждого в гараже кому нужна помошь покрутить гаечки и прочее?Ведь первая встреча была из двух человек bo.gif

Ой а мне сколько гаечек нужно покрутить..... ah.gif
У меня стартер на выходных накрылся... И на холостом ходу лампа давления масла загорается.... и еще куча всего. но это основное чтоб хотя бы поехать....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даа, вместе покрутить это хорошо. вот до сих пор благодарен evgen564 и еще двум ребятам с форума за помощь с проводкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это всё 41е виноваты, они крутят все гайки у себя в гаражах, а на встречи приезжают попи... пообщаться кароч ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
это всё 41е виноваты, они крутят все гайки у себя в гаражах, а на встречи приезжают попи... пообщаться кароч ab.gif

ag.gif вот это сказанул ad.gif
прально, а че еще делать, на встречах надо пиво пить (безалкогольное есно, кто за рулем ap.gif ),а если и чето в гараже неполучается, то и под пивко покрутить можно ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
GAZ77 писал(а):
Такс где искорка?Где трепещющее ожидание следующей встречи?Начало вспомните когда начали собираться на встречи?Где заинтересованность в разговорах про любимые машины?Почему заглохла тема "Мероприятия" где обсуждалось что планировалось кому то сделать?Или же введем встречи у каждого в гараже кому нужна помошь покрутить гаечки и прочее?Ведь первая встреча была из двух человек bo.gif

Ой а мне сколько гаечек нужно покрутить..... ah.gif
У меня стартер на выходных накрылся... И на холостом ходу лампа давления масла загорается.... и еще куча всего. но это основное чтоб хотя бы поехать....


А мне дед говорил, что ему сказал моторист, что УЗАМы с маслонасосами на холостых не дружат. И крутить их надо до 3000 при езде, тогда износ уменьшается. А что раньше на холостых не горела ?

А точно стартер сгорел? Это сколько же его нужно было непрерывно крутить? Может всетаки проводка или замок?

У меня стартер заменить достаточно легко, три болта открутил и все(некоторые оставляют два, хотя помоему это слишком). Торцевые ключи там слабо помогают, рожковые в самый раз. Даже в яму лезть не надо. Один силовой провод, второй управляющий на реле. Правда у меня двиг. 2106 Главное аккум. открутить, сначала минус, потом плюс. Подключать в обратном порядке.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше лампа не горела. Это я недавно кольца поменял в движке. И масло новое залил. Возможно когда чистил маслянные каналы то грязюка в поддон падала и при заливке масла во время работы вся эта грязюка забили сетку в поддоне. Думаю для начало открутить поддон и посмотреть на сетку. Если сетка нормальная, заменить маслофильтр и если не поможет то тогда менять насос!

А стартер с самого начала немного выделывался. А это видать пришел ему пипец полный! Нужно будет его снять - в УЗАМе он на 2х болтах крепиться но снимать его геморрой полный!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
А стартер с самого начала немного выделывался. А это видать пришел ему пипец полный! Нужно будет его снять - в УЗАМе он на 2х болтах крепиться но снимать его геморрой полный!


Что значит "выделывался" ? Издавал какие-то звуки или щелкал и не крутил, проскакивал?

Вообще то я стартер с узама не снимал, только проводку там менял. Дед въехал в яму, аккумулятор был не закреплен, батарея перевернулась и выгорела силовая проводка ag.gif . Говорит приволокли домой, стартер крутил а потом перестал. Поехал я на рынок, проводов таких нет. Купил от газели. Поставил. Подключаю аккумулятор - машина сама пытается завестись ai.gif . Клемма проводов газели слишком длинная, замкнула управляющий, а на УЗАМе ее плохо видно. Срезал выступающий конец клеммы, второй термотрубкой изолировал. Работает как часы!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Йоу! Ребяты. Это тема про встречи!!!! Подвязывайте с моторами!

зы. Andji если стартеру совсем дрова, то подари мне за пиво якорь в сборе... Кой-какие зобчасти с него нуна...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял стартер и все то же самое! На этих выходных замучался. Потом подключил вольтметр, завел, погозовал и оказалось что гена не дает достаточной зарядки. Видать в гене диод вылетел. только зря стартер покупал.

А теперь в тему!

Давайте встречу где то на природе организуем? Можно возле водоема! А если еще и рано утром чтоб и рыбку половить а потом поплавать! То вообще классно!

Ну голосуем- кто за такую встречу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
А теперь в тему!
Давайте встречу где то на природе организуем? Можно возле водоема! А если еще и рано утром чтоб и рыбку половить а потом поплавать! То вообще классно!
Ну голосуем- кто за такую встречу?

В пятницу на море еду. bp.gifbp.gifbp.gif Можем там организовать. С мариупольцами состыковаться
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kapitan_kim писал(а):
Andji писал(а):
А теперь в тему!
Давайте встречу где то на природе организуем? Можно возле водоема! А если еще и рано утром чтоб и рыбку половить а потом поплавать! То вообще классно!
Ну голосуем- кто за такую встречу?

В пятницу на море еду. bp.gifbp.gifbp.gif Можем там организовать. С мариупольцами состыковаться

А куда? Если чо, я тож там гдет должен быть. Если что, звони, авось пересечёмся ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все москвичеводы врядли на море поедут. Далеко! А вот где то по месту в Донецке возле ставочка можно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
А куда? Если чо, я тож там гдет должен быть. Если что, звони, авось пересечёмся ab.gif

Буду либо в Седово, либо в Ялте. Толком не решено, не от меня зависит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ж каким макаром с мариупольцами пересекаться будешь?Два локтя по карте в обе стороны от Мариуполя ag.gif

P.S. В Ялте делать нечего,там море кончилось,одна грязь осталась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даю 3 дня чтоб почистить посты, оставив только фотоотчет и контакты, иначе тему удолю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если есть еще 3 дня до удаления, то выскажусь. Езжай на Белосарайку, море чистое, песок отличный. только что буквально вернулся отттуда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
даю 3 дня чтоб почистить посты, оставив только фотоотчет и контакты, иначе тему удолю

У нас есть отдельная тема для фотоотчетов.А тут мы обсуждаем будущее место и время встреч.А вообще что то мне москвичевский форум уже не очень. Собирали деньги на винчестер.Собирались востанавливать и все приплыли.А сколько инфы там было полезной.Админ можешь все удалить чтоб вообще небыло слова Москвич.За державу обидно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
если есть еще 3 дня до удаления, то выскажусь. Езжай на Белосарайку, море чистое, песок отличный. только что буквально вернулся отттуда

Был там в конце прошлого месяца - лечь негде, народу дохрена, море от тел горячое. Только на конце нормально.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...