Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

hitman47 писал(а):
даю 3 дня чтоб почистить посты, оставив только фотоотчет и контакты, иначе тему удолю

Оставил фотке и последнее обсуждение... ac.gif Плакаю.... ::ny_tik: ak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Kapitan_kim писал(а):
flash писал(а):
если есть еще 3 дня до удаления, то выскажусь. Езжай на Белосарайку, море чистое, песок отличный. только что буквально вернулся отттуда

Был там в конце прошлого месяца - лечь негде, народу дохрена, море от тел горячое. Только на конце нормально.


не сказал бы что так уж много, при том что сейчас самый сезон
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем.У меня полный пипец то семья то работы море.А как хочется выбратся куда нибудь на встречу.Еслиб гденибудь в районе 21 шахты и ли близь лежайших районах забил бы на все,чессс слово.просто времени реально нет далеко и надолго ездить.Даже в инет некогда заглянуть.Вот ща сижу уставший как зараза и читаю и пишу.Так че если че яб такой хоть завтра на пару часов рванул заклепала эта суета!Пишите звоните приеду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Засвечусь на новом форуме) Есть тема собраться на следующих выходных и выдвинуться к водоему.Кто за?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Засвечусь на новом форуме) Есть тема собраться на следующих выходных и выдвинуться к водоему.Кто за?

У нас получится гдет после 16.00...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смысл?Если ехеть то с утра по-моему.И что,совсем ни как не вырваться раньше?

можно канешна прокашлять это дело.... но сутра там ловить особо нечего, к вечеру надоедает  :boredom:

сегодня на дачу в 5 приехали, наплавались по самое нихочу  :boredom:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что как сьездили ?вообще ездили?

Съездили хорошо, но встреча прошла мягко говоря хуёва.

Ибо из всех обещающихся собирающихся поехал я и Ден(с девушками естессна). На карьер подруливал уставший Виталик(который на реногоре). Все остальное можно считать пустой тратой времени.

Так что тему со встречами можно смело прикрывать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дим, а про прикрывать эт зря.... :(

Немного истории

Первая встреча была в далёком 2005году. После того через пару лет из тех, кто ездил на встречи осталось 3 человека. Я, Виталик и Сергей Павлович на клуб.азлк.ру ник (КСП) Некоторые пропули, некоторые из тех кто ездил, просто отдалились от москвичёвской темы путём продажи машин. КСП значительно старше кажгодо из нас и поэтому я не виню его что на встречи он не ездит.

Вот и сейчас была толпа народу. Часть откололась, часть погрязла в делах семейных, кто-то ремонтирует машины, у кого-то нету денег...

Поэтому просто ждём третьего пришествия активизации клуба и со встречами особо париться не стоит... Может быть из меня хреновый организатор но когда люди хотели ехать, они ехали. Заставлять никого не стОит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот мы многих обзвонили,так как на форум надежды особо то и не возлагались.Поддерживаю scor.p'a по поводу закрытия темы встреч.Будем на форуме встречаться :secret:;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дим, а про прикрывать эт зря.... :mail:

Немного истории

Первая встреча была в далёком 2005году. После того через пару лет из тех, кто ездил на встречи осталось 3 человека. Я, Виталик и Сергей Павлович на клуб.азлк.ру ник (КСП) Некоторые пропули, некоторые из тех кто ездил, просто отдалились от москвичёвской темы путём продажи машин. КСП значительно старше кажгодо из нас и поэтому я не виню его что на встречи он не ездит.

Вот и сейчас была толпа народу. Часть откололась, часть погрязла в делах семейных, кто-то ремонтирует машины, у кого-то нету денег...

Поэтому просто ждём третьего пришествия активизации клуба и со встречами особо париться не стоит... Может быть из меня хреновый организатор но когда люди хотели ехать, они ехали. Заставлять никого не стоит...

вот тут уже спору нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем итог таков:донецкий филиал клуба приказал долго жить.И дело тут совсем не в организаторе а в людях. :buba: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не думаю,что прям "донецкий филиал клуба приказал долго жить".Общение на форуме ведь будет продолжаться.Ну а встречи...В каком-то конкретном случае никто не мешает поднять тему и организовать встречу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не думаю,что прям "донецкий филиал клуба приказал долго жить".Общение на форуме ведь будет продолжаться.Ну а встречи...В каком-то конкретном случае никто не мешает поднять тему и организовать встречу.

В принципе в моей жизни были встречи типа 2 человека(вместе со мной) и ниодной машины. Так что всё ещё не совсем плохо "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем!  :cray:

У меня тоже уважительная причина, я тоже занимаюсь ремонтом. Еще и адсл модем сгорел, пришлось его тоже ремонтировать. Плюс еще сайт глючило пару недель, ни спросить ничего ни ответить, стал искать куда все переехали. Нашел вот это http://www.moskvich.forumy.com.ua/

Так и не понял, кто куда переехал. Написал смс Antoxxa, не переехал ли он на другой сайт. Ответа так и не последовало. А теперь даже не знаю, вы чего, действительно донецкий клуб больше не существует? А я думал может усовершенствованиями поделюсь  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа!Без паники!Донецкий клуб существует,все нормально.Просто тема встреч на сегодняшний день не актуальна.Возможно со временем что-то изменится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем!  :D

У меня тоже уважительная причина, я тоже занимаюсь ремонтом. Еще и адсл модем сгорел, пришлось его тоже ремонтировать. Плюс еще сайт глючило пару недель, ни спросить ничего ни ответить, стал искать куда все переехали. Нашел вот это http://www.moskvich.forumy.com.ua/

Так и не понял, кто куда переехал. Написал смс Antoxxa, не переехал ли он на другой сайт. Ответа так и не последовало. А теперь даже не знаю, вы чего, действительно донецкий клуб больше не существует? А я думал может усовершенствованиями поделюсь  :moil:

прошу прощения , что не ответил, ситуация банальна, не было денег на телефоне :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые Добрый Вечер. Я новый человек на форуме и хотел бы попасть на встречу в Донецке! Пообшаться с москвичеводами, Узнать что то новое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну,может,вторая суббота сентября возле обл. администрации часиков на 5 вечера???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...