Перейти до вмісту

AGREGAT

Москвичеводи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Про AGREGAT

  • День народження 12.09.89

Converted

  • Год выпуска авто
    Мой пацан
  • Откуда
    Краматорск

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

AGREGAT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    В деле! Вот только какая то херня через раз зажигаеться скорее всего дело в контакте на руле, сделал такой вывод потому что если медленно и в положении маргания на себя то включяеться почти всегда с первого разу обе лампы! Он как бы не всегда лампочку водительскую зажигает, а пасажирскую всегда, чисто позудел и все!?!:?
  2. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Приобрел сигналку и ксенон. Спасибо flash!!!
  3. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Давненько не отписывал. Итак обесшумил салон вибропластом предварительно прогрунтовал и промазал мастикой! Затем проклеил изолоном(подстилка под ламинат 10мм.)
  4. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Прошел тех.осмотр 650грн.(без мед.справки) Нет нервов дальше продолать ремонт!
  5. Полиуритан очень дорого! А Я сам меняю ресорные втулки раз в 2 месяца! Качество резины гауно!
  6. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Тоже дето так 125гр Это самый лучший. Брал все вместеи цены не запоминал + еше сальники по 6 грн на коробку которые в итоге не поменяли, забыли=-( Подвесной стоит 65 гр. подшипник в коленвал 20грн.(маленький) 2300грн. Это дето так все мне вышло КПП + запчасти + работа!
  7. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Свершилось поставил ВАЗ КПП 5ст. и сразу маховичек облегченный! Работа заняла 2 дня с утра до позднего вечера делал у слесарей алкашей за сварку 125грн и за установку коробки 320грн сам тоже принимал активное участие(откручивал старую КПП, резал, сверлил), то шо после обеда парни уже были "под газом"\-) Можно было бы и самому да только не знал нечего и инструмента нету! В саму коробку не полез теперь локти кусаю: коробка шелестит когда газу даеш!(Думаю зиму отезжу весной полезу, говорят нужно было поменять подшипники на валах!). Скорость стало быстрее набирать это заметно, скоростя не выбивают, включаються четко! Но вот на 5той особого разгона нет!
  8. Огромное спасибо chaika С покупкой облегченного маховика! Благодарю D.mon за то что нашел Для меня КПП ВАЗ 5ст. за приемлемую ценну!
  9. AGREGAT

    Встречи В Донецке

    Уважаемые Добрый Вечер. Я новый человек на форуме и хотел бы попасть на встречу в Донецке! Пообшаться с москвичеводами, Узнать что то новое?
  10. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Отдал прибор, деньги вернули! Теперь спокоен! Буду ставить от ВАЗа тахометр! Вот кстати фото коробки ВАЗ 5ст.
  11. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Спасибо что не прошел мимо! Но у него не такой, а на 4 числа! У меня до этого был другой тахометр электронный Я его так же подключал и он работал нормально но он згорел по моей вине! А этот новый не правильно чето работает. Вот Я и подумал может он не расчитан на мою катушку, а только работает с катушкой что на рисунке? А есть разница где брать плюс от замка или от акомуллятора на прямую?
  12. Да ты Прав не 13, а 12! Это 10 предохранитель (считай сверху) за это отвечает! Вот попробуй включи поворотник и вытяни 10 предохранитель Результат Офигеть не Встать!
  13. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Тая подключал на катушке к каждому проводу на том что должно быть показывает но лажу! Прибор по ходу для БСЗ! на моем не хочет!
  14. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Купил такой прибор. При установке понял, что не подходит для моей катушки на рисунке в инструкции подключени идет катушка ВАЗ с 2 мя контактами К и Б! Поставил Напряжение показывает нормально, а обороты не корректно пробывал пихать на все провода из катушки показывает только на одном верхнем и то не правильно типа 50 оборотов максимум 1000 это когда пидаль в пол!!! Может быть такое, что не подходит прибор под контактное зажигание? Подключал от аккомулятора не через замок можеть быть такой эффект?
  15. AGREGAT

    Москвич 412ИЖ AGREGAT

    Агрегатик
×
×
  • Створити...