Перейти до вмісту

задние вазопружины на 2141


klik

Recommended Posts

Купил вот сегодня пружины задние с двойки,посоветовали ставить их.А вот только потом подумал,подушки менять тоже на вазовские нужно? или можно обойтись штатными?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неправильно тебе насоветовали - ставят с передней подвески от обычных жиг от ВАЗ 01,03,05,06,07 но не от универсалов. и не задние.

подушки тоже ихние, но обычные стандартные резинка и металлическое кольцо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоят с двойки - дрянь редкая - машина задрана как козел, а 3 человека сзади сядет - так сразу жопой по асфальту едет! Купил себе ОРЕЛ (красные) но еще не ставил, думаю в разы лучше будет

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неправильно тебе насоветовали - ставят с передней подвески от обычных жиг от ВАЗ 01,03,05,06,07 но не от универсалов. и не задние.

подушки тоже ихние, но обычные стандартные резинка и металлическое кольцо.

а чем хуже задние то?

у меня стоят с двойки - дрянь редкая - машина задрана как козел, а 3 человека сзади сядет - так сразу жопой по асфальту едет! Купил себе ОРЕЛ (красные) но еще не ставил, думаю в разы лучше будет

ну эти жоще чем родные пружины что я купил
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я поставил с семерки передние,разница со стоком немного только ощутима, в жосткости.. не тот ефект которого я ожидал((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я поставил с семерки передние,разница со стоком немного только ощутима, в жосткости.. не тот ефект которого я ожидал((

ну завтра попробую поставить всетаки задние эти,может всетаки толк будет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну перед тем как ставить сравни их со стоком и фото кинь,

потом пару витков пильнешь их, а то жип нереальный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сфоткать неуспел,уже поставил,разница 3 витка,задница взлетела конкретно конечно,и жосткая стала.Садился в багажник просадки почти нет,одна фигня какаято,правое колесо почемуто больше вылезло из арки,а левое наоборот внутрь ушло немного,чем лечить не подскажите? фото завтра будут этого ребуса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так естессно, тягу надо регулировать на жипе, или пилить, или передние пружины взять, они меньше просаживаются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это еще цветочки, еще ход амортизаторов свою лепту внесет. Улетишь с дороги на повороте - сильно не удивляйся. А кто тебе такой совет подкинул? Просто интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дивуюсь зачем так экспериментировать??? копейки ( 50 грн. пара ) стоят б\у передние от класики ВАЗ ( нужно именно б\у ). Ставишь и наслаждаешься умеренной жесткостью и грузоподъемностью. ( только наше установочное кольцо разрезать надо чтоб уже немного стало )...или москвичист не ищет легких путей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я про это в первом сообщении написал, и нужно советоваться на форуме до покупки, а не после.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

куплено уже,так вышло что послушал знакомого,теперь не буду его слушать.Намучался с пружинами этими,срезал чуть больше одного витка с них,поставил,и все стало хорошо,ато попробовал без подрезки проехаться сегодня,так задницу на поворотах тягает,а подрезал,и стало все хорошо.Всем спасибо,впредь не буду эксперементы проводить,лучше посоветуюсь тут на форуме,чем слушать непонятного кого.с Ув.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте! Я здесь человек новый не все знаю. Скажите, сколько стоит деребан передней подвески на АЗЛК 2141 именно по стоимости работ у гаражных мастеров? Город мой - 120 000 чел населения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте! Я здесь человек новый не все знаю. Скажите, сколько стоит деребан передней подвески на АЗЛК 2141 именно по стоимости работ у гаражных мастеров? Город мой - 120 000 чел населения.

опиши, что ты хочешь, но так что бы нам стало понятно, т.к. дерибан - разборка и дележка ценностей, так что определись с понятиями.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...