Перейти до вмісту

помогите с сигнализацией и автодоводчиком стекл


Recommended Posts

сигналка - http://avtozvuk.ua/info/22445

автодоводчик - http://avtozvuk.ua/info/4652

как подключить ЦЗ к сигналке ? Я подключил ( ЦЗ ) , но оно срабатывает только наоткрывание , на закрывание не работает . Что куда подключать . Я подключал два белых провода и 2 проводам ЦЗ.

Как подключить автодоводчик ? Я подключил он закрывает окна ,но после снятие с охраны он не открывает их снова , хотя он имеет память на открывание . Что для этого нужно и куда подключать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вылаживай инструкции,разберёмся. я себе сам недавно поставил таких вкуснастей,теперь катаю и ненарадуюсь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ксажелению,моя сигналка савсем иная,распиновка каналов другая также как и доводчик с памятью другое подключение. пытался их скрестить ,ну ни как, и каналов другое количиство,хотя мая сигналка тоже бюджетная ( всётаки китаец китайцу рознь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для того чтобы открывало стекло по памяти надо подать сигнал на в1.2 взять его можна подключив канал2 на сигналке в режим включения вежливой(без реализации схемы)подсветки,больше в реализации ничего не подходит.По поводу замков опиши что куда подключал по цветам проводов на сигналке и что стоит за центральный замок,если установлены просто привода то подключение только по двухпроводной схеме,если ц.з.с блоком управления то по схеме отрицательная положительная полярность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сигналка - http://avtozvuk.ua/info/22445

автодоводчик - http://avtozvuk.ua/info/4652

как подключить ЦЗ к сигналке ? Я подключил ( ЦЗ ) , но оно срабатывает только наоткрывание , на закрывание не работает . Что куда подключать . Я подключал два белых провода и 2 проводам ЦЗ.

Как подключить автодоводчик ? Я подключил он закрывает окна ,но после снятие с охраны он не открывает их снова , хотя он имеет память на открывание . Что для этого нужно и куда подключать?

нужно уточнить, что неработает, ЦЗ + сигналка только открывает? про какие два белых провода речь?, что за ЦЗ стоит и желательно инструкцию к ЦЗ.

что касается доводчика, то сигналка не потдерживает открывание, только импульс на закрытие, хотя можно попробывать приспособить 1 канал сигналки как выход на открывание, надо читать инструкцию програмирования 1 канала, но открытие будет полное, память открытия распростроняется только на ручное управление с кнопок по времени работы мотора, как включается режим читать в иструкции, а вообще открытие окна по памяти после снятия с охраны возможно только при наличии стеклоподьемников с обратной связью, тоесть там где отслеживается положение стекла, такие подьемники я видел в фольцах мерсах и других авто группы ваг, вобщем стеклоподьемники те которые не штатные несовместимы с данной фичей.

тоесть в твоем случае можно перепрограмировать канал 1 для управления открития стекол но только полное открыти и полное закрытие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для того чтобы открывало стекло по памяти надо подать сигнал на в1.2 взять его можна подключив канал2 на сигналке в режим включения вежливой(без реализации схемы)подсветки,больше в реализации ничего не подходит.По поводу замков опиши что куда подключал по цветам проводов на сигналке и что стоит за центральный замок,если установлены просто привода то подключение только по двухпроводной схеме,если ц.з.с блоком управления то по схеме отрицательная положительная полярность.

ЦЗ у меня с блоком, подключал по Схема подключения к 2 проводному приводу системы управления центральным замком. Два белых провода ( точнее один белый второй белый-чорный)

http://bmd.kiev.ua/upload/iblock/dfc/manual%20XS-8%20v2.pdf простите ,дал не ту инструкцию, перепутал чуть чуть.СОРРИ. Это правильная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЦЗ у меня с блоком, подключал по Схема подключения к 2 проводному приводу системы управления центральным замком. Два белых провода ( точнее один белый второй белый-чорный)

http://bmd.kiev.ua/u...20XS-8%20v2.pdf простите ,дал не ту инструкцию, перепутал чуть чуть.СОРРИ. Это правильная

если у тебя ЦЗ с блоком, то надо по первой схеме на стр 17 подключать, либо по отрицательной схеме либо по положительной, в зависимости от ЦЗ, тоесть если у тебя будет открыват вместо закрывания а закрывать вмест открытия то меняешь полярность толи тригер плюс толи тригер минус, в зависимости от того как было.

кстати а ЦЗ у тебя сам посебе без сигналки правильно работал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если у тебя ЦЗ с блоком, то надо по первой схеме на стр 17 подключать, либо по отрицательной схеме либо по положительной, в зависимости от ЦЗ, тоесть если у тебя будет открыват вместо закрывания а закрывать вмест открытия то меняешь полярность толи тригер плюс толи тригер минус, в зависимости от того как было.

кстати а ЦЗ у тебя сам посебе без сигналки правильно работал?

Чесно , даже и не пробывал, без сигнал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чесно , даже и не пробывал, без сигнал.

тоесть ЦЗ установлен вместе с сигналкой?

если да то сначало проверяем работу самой ЦЗ, а затем колдуем над скрещиванием =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не разберешся, позвони. думая все получится 050 544 22 шесть три

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЦЗ у меня с блоком, подключал по Схема подключения к 2 проводному приводу системы управления центральным замком. Два белых провода ( точнее один белый второй белый-чорный)

http://bmd.kiev.ua/u...20XS-8%20v2.pdf простите ,дал не ту инструкцию, перепутал чуть чуть.СОРРИ. Это правильная

Ну тогда если так то об открытии окон прийдется забыть так как не один из доп каналов этой сигналки не дает сигнала при снятии авто с сигналки,а по замкам схема №1 с отрицательной полярностью.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда если так то об открытии окон прийдется забыть так как не один из доп каналов этой сигналки не дает сигнала при снятии авто с сигналки,а по замкам схема №1 с отрицательной полярностью.

если не используется функция закрытия дверей на ходу, то управление доводчиком можно реализовать через провода активаторов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не используется функция закрытия дверей на ходу, то управление доводчиком можно реализовать через провода активаторов.

я уже поставл сигналку. Осталось поставить ЦЗ ( не могу найти как их всунуть в класику ) , разобрался с подключением ( всё оказывается просто, згорел предохранитель , в началеножки и разрыва не было видно. )

окна отрываются с кнопки открытия багажника.( через релле )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе багажник оставил,так как задействован. подключил на канал "блок. двигателя"

пробывал подключать через ц.з. , так фигня получилась)) при движении уменя блокируюца двери и самосабой закрываюца окна и что хуже всего он блокирует кнопки на закрытии (((

но выход нашол,кстати спс ребятам .detali.zp,выслушали мои недовольства о закрытии окон, так всё разжевали и как говорица в рот положили))) так теперь ненарудуюсь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе багажник оставил,так как задействован. подключил на канал "блок. двигателя"

пробывал подключать через ц.з. , так фигня получилась)) при движении уменя блокируюца двери и самосабой закрываюца окна и что хуже всего он блокирует кнопки на закрытии (((

но выход нашол,кстати спс ребятам .detali.zp,выслушали мои недовольства о закрытии окон, так всё разжевали и как говорица в рот положили))) так теперь ненарудуюсь)))

это для закрытия окон, у самого так, выкинул блокировку, поставил доводчик на этот канал, но с опусканием надо мудрить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет,чуток неправельно понял,уменя работает откр. окон и работает блок дверей))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет,чуток неправельно понял,уменя работает откр. окон и работает блок дверей))

а на закрытие у сигналки есть свой канал? если да то так можно в принципеи будет работать только без памяти.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стационарно на всех теперешних сигналках есть канал на закрытие окон,другое дело на открытие. в тваём случаи можно и помудрить. но принцип памяти что откр окон в то положение в которм ты ставил до постовки на охрану.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продай доводчик :) мне.

уменя остался convoy cl200,отдам 80 гр. работает отлично,закрытие окон одновременно,а не по очереди .сменил потаму как захотел с памятью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...