Перейти до вмісту

Тёмная ночь 31105!


Recommended Posts

И так,я стал счастливым обладателем Волги,год 2007 пробег 33000км,объём 2.3, цвет чёрный! Установленна магнитола пионер 4 динамика, бортовой компьютер-который всё время со мной разговаривает и чё он хочет я не знаю :) ! Ионизатор воздуха-я тоже не знаю что в него лить, мухобойка, сполер, ветровики, двухсторонняя сигнализация! Из проблем-разбито не сильно правое зеркало включая пластик вокруг зеркала внутренний, отломаны крышка подлокотника,но я приклеел,а там посмотрим;не совсем удобно разположенна кнопка аварийки-благодарить на дороге сложновато, система управления головным светом это вообще что то из области фантастики- я так и не включил ближний свет и ехал вечером на ощуп с аварийками, это когда залез в нет и прочитал про то что надо тянуть на себя переключатель и то со второго раза понял,что надо на два положения его вытянуть! Из совсем не приятного,как мы с ней уже знакомились дома- я вставил в замок ключи начал разбираться с кнопками,сидел за пассажирским сидением,потом встал и решил передти на водетельское,дверь конечно же закрыл,когда потянул ручку водительской двери- обана и мы заперлись изнутри, второй комплект ключей ещё старый хозяин в банк не привёз не сервисную книжку не управление компом! Я в шоке время 10 вечера, никто не знает телефона хозяина, сосед стошник-электрик, сделал из проволоки небольшой щуп с капроновой ниткой на конце,как петля- и начали мы сношатся попадать в салон. Во первых изгиб двери и достаточно прочные уплотнители пили нам кровь долго,потом решили немного отогнуть вверх двери и просунуть сверху проволоку, в итоге к 12 ночи я успешно накинул петлю на переднюю пассажирскую дверь и чудо попал в машину! Вот такое наше первое знакомство! Из за того что она не рёвёт и обесшумленна,я по начало не чувствовал скорости вообще, на 3-80км непривычно после мося, который уже на 60км пел громкую песню! Короче к дому вроде немного привык,но гидро усилитель слышно в салоне и привыкнуть к нему надо, а то как крутанул по старому и колёса почти по 90 градусов! Фото будут позже так как мы не мытые и не натёрные!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооо! Прими и мои поздравления. Если нужен авторитетный автомобиль купи волгу, а мерс уже для того чтоб телок снимать ag.gif

Давай побыстрее фотки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо,вот она после макияжа! Однозначно она,бо кровь будет пить как жена! :) Климат работает в обе стороны,я разобрался и морозит и греет! С компом ещё ничего не понял! В номере последняя 2 и было бы бомба! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Уууу, блищит! Поздравляю. А чё там с расходом? Мотор 406?

Да расход по паспорту 11,трасса 9, но мне будет и нормально если 100гривен 92 бенза будет хватать на 100км в городе, где до 13 литров!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
В номере последняя 2 и было бы бомба! :)

ЕЕ ab.gif
достань оленя и на капот прикрути
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
uriyjeans1 писал(а):
В номере последняя 2 и было бы бомба! :)

ЕЕ ab.gif
достань оленя и на капот прикрути

500 убитых енотов только нарисовать! ai.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хвастаюсь расходом- всего до 10 литров на 100км в городе,средняя скорость до 80км/ч и не когда не стаю в пробках-так как лучше огородами и пара лишних км,чем пробки,мозги у волги чипованые-наверное в сторону экономии! И прёт что дурная!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прими и мои поздравления с покупкой!!!!!!!! расход у неё действительно13 по городу, но это смотря как ездить ag.gif когда на встречу приедешь похвастаешься??????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сегодня наши приключения не закончились, сейчас почти легли спать и что то за окном бубум, думали может кто то что то уронил, машина моя сработала на предупреждение,я в окно а она в опе таврии мужа сестры,ну я в мат думал он опять не потавил на скорость и она( таврия скотилась,выхожу и смотрю моя машина с ручником и на скорости вдавила его таврию в столб от навеса над подъездом! Короче у нас номер новый погнут у него краска на заднем бампере облезла старая и передний номер его об трубу погнуло, но ничего негде не треснуло, у меня сигналка в которой стоит автозавод,но он не работал с брелка- так как брелок был полит электролитом со старой батарейки,видно сегодня у него что то перемкнуло и она завелась! И главное она потом и с белка завелась,я снял со скорости и подложил кирпичи и в зад и вперёд, теперь не должна не куда уехать,сигналку однозначно под замену как и планировал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин реальная досада... Да автозапуск єто реальное зло. С ним на скорость никогда не ставь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У знакомого стоит автозапуск, так он если машина на передаче то не заводится=)

P.S Просто наши мастера на заводе до такого не додумались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
поздравляю с покупкой

пардоньте,если особо поумничаю.Автозапуск ставится на машину с завязкой на ручник.Уж не знаю,что у ВАС за автозапуск,но технология включения-не глуша двигатель,нажимаешь кнопку,ставишь на ручник,вынимаешь ключи,ставишь на охрану.Машина глохнет,до нового нажатия на запуск,или до включения таймера прогрева(в зимнее время)Если вы нашли новую систему запуска-автозапуска,отпишитесь производителю.Они придумают еще одну предохранительную систему от дураков(pardone за мой французский) ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
пардоньте,если особо поумничаю.Автозапуск ставится на машину с завязкой на ручник.Уж не знаю,что у ВАС за автозапуск,но технология включения-не глуша двигатель,нажимаешь кнопку,ставишь на ручник,вынимаешь ключи,ставишь на охрану.Машина глохнет,до нового нажатия на запуск,или до включения таймера прогрева(в зимнее время)Если вы нашли новую систему запуска-автозапуска,отпишитесь производителю.Они придумают еще одну предохранительную систему от дураков


очень часто либо установщикам лень правильно подключать либо владелцу наплевать. так понимаю предыдущий хазяин так ставил.
Так что это обычное дело. И народ много аз обжигался и все равно продолжает наступать на грабли.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Цитата:
пардоньте,если особо поумничаю.Автозапуск ставится на машину с завязкой на ручник.Уж не знаю,что у ВАС за автозапуск,но технология включения-не глуша двигатель,нажимаешь кнопку,ставишь на ручник,вынимаешь ключи,ставишь на охрану.Машина глохнет,до нового нажатия на запуск,или до включения таймера прогрева(в зимнее время)Если вы нашли новую систему запуска-автозапуска,отпишитесь производителю.Они придумают еще одну предохранительную систему от дураков


очень часто либо установщикам лень правильно подключать либо владелцу наплевать. так понимаю предыдущий хазяин так ставил.
Так что это обычное дело. И народ много аз обжигался и все равно продолжает наступать на грабли.

Последнее похоже на правду,просто не корректно поставлена,но уже всё обычная двухсторонка без автозапуска! ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
С покупкой!Но передние фары какието китайские ag.gif

Так Кетай первая страна в мире уже по всём, вот и результат! :)pleasantry.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Чипонул недавно свою красавицу, посмотрим что будет с расходом и скоростными качествами,хотя на второй что тогда,что сейчас в букс без проблем!  :beee:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воляюсь под сталом от зависти)

агрегат просто обалденный!

Успехов с Волжаночкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воляюсь под сталом от зависти)

агрегат просто обалденный!

Успехов с Волжаночкой.

Спасибо! :D:buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...