Перейти до вмісту

Раздумия про R15 и R13... Нужны мнения.


SashaWhite

Recommended Posts

И так счас езжу на ензо R15, резина 185х50 лето. Приимущества - надороге держит шо пипец, в скольжение не сорвать, смотрится афигенно, легче, охлаждение тормозов круче на трасе не кидает, шаровая с салентами ходит дольше.

Не достатки - на новую резину не заработать, твёрдо, надо объясмнять каждому синяку откуда колеса, молодые члены партии регионов пытаются по ночам открутить сикретку....

Может вернутся к стоку на новых дисках с новой резиной? Шоб быдло по ночам не привлекать.... Да и мягче ездить...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тема ниочём. тут каждый сам для себя выбирает чего ему надобно.

скажу только что нормальная 13я резина тоже буит стоить бабла, и если она будет нормальной, то пионеры тоже будут пытаться её свинтить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та будут пытаться стизвить и 13е колеса, им пофигу, они то и не разбиратся думаю, в ихних университетах не этому учать.

Единым минусом вижу жоскасть, которая и меня бывает напрягает. Ну мож 185х55 влезет? И искать б.у. ниспиша.

Ну или уж может тогда 14е жылизяки, как компромисс, если 13е все равно покупать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мож 185х55 влезет? И искать б.у. ниспиша.

Та и 195х60 становится. Но даже на 60 жестко.

Еще один плюс, кроме устаойчивости и красоты, - проходимость за счет большего клиренса. С нашими дорогами, на 15 колесах достать до земли шансов меньше.

За 15!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С нашими дорогами, на 15 колесах достать до земли шансов меньше.

Не всегда

195/50/15 по наружи такая же как 175/70/13

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не всегда

195/50/15 по наружи такая же как 175/70/13

Согласен. Но 60-ый профиль же больше? Ездил на 175/70/13, сейчас на 195/60/15, есть с чем сравнивать, вот и делюсь чисто личными впечатлениями - машина стала выше и проезжает там, где могла остаться надолго...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам ездил 2 сезона на 50 профиле ето реально жостко резина гуд ер диски пострадали изза етого (легкосплавы германия )

теперь пересел на 60 профиль стала мягче (комфортнее ездить ) стало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было б интересное литье на 15, думаю поставил бы (и если б резина была). А так 13 разварки вполне устраивают + резины на 13 полно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все чаще прихожу к мысли о 15-х розварках с 407/403

У меня такие были

Обалденная ВЕШЧ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...