Перейти до вмісту

Предлагаю махнуть в Кириловку на пару дней после Мегаслета.


Recommended Posts

Вобщем так. Мы с семьей еще точно не определились ,но скорее всего сьездим к Азовскому морю в Кирилловку на 2-3 дня, после слета в Днепре. Думаем что 26 слет, 27го около обеда уедем из Днепра и часам к 6-ти будем в Кирилловке.

Там снимем комнатки, побудем на море 28 и 29го числа. Домой поедем или ночью 29го, или 30го утром.

Ситуация со временем и деньгами в этом году складывается так, что к морю мы не попадем, а тут быть от моря в 250 км и не сьездить к нему - зачем же упускать такой шанс.

Так же само думает и Санёк, так что поедем 2мя машинами.

Предлагаем и Вам подумать об этом. Кто хочет может остаться подольше, или только на день сьездить к морю, или рвануть далее на Черное.

Вобщем вариантов куча, мы планируем и можем позволить себе (надеемся) пока такой вариант.

Думайте и вы, поедем колонной и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая идея. bi.gif Жаль что у меня не получится bh.gif у меня море по плану в конце июля...

P.S. От Днепра до Кириловки почти 300. Если быть точнее 280 км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А под Одессу не хотите? расстояние чуть больше зато черное море мне сказали что в Очакове неплохо.

Я тоже планирую на море но еще не определилься когда и куда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pulya писал(а):
А под Одессу не хотите?

Хотим, но позволить себе не могем.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Были в прошлом году на Федотовой, понравилось. Туда хотим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pulya писал(а):
А под Одессу не хотите? расстояние чуть больше зато черное море мне сказали что в Очакове неплохо.
Я тоже планирую на море но еще не определилься когда и куда

Итак, ОЧАКОВ:
ни в одном домике у моря нет удобств(они во дворе); единственная приличная кафешка для поесть оказалась безалкогольной и вегетарианской (остальные ни до 11 ни после 21.00 или не работают или у них "кухня уже закрыта").В магазинах еда такого качества... в общем,это не здоровая пища. На отдыхе мы не готовим,потому об очаковском рынке ничего не знаю.Нормальное вино ("Инкерман")было только в одном магазине и мы за 4 дня все его и выносили оттуда ap.gif .
на улицах в Очакове помойки и вонь вдоль"моря",ибо мусор вывозят редко. Дорог там нету. Есть асфальт в центре города, улицы вдоль "моря" --это буераки. И это мы сняли жилье в "элитном" раене. "море"-отдельный разговор: вода соленоватая,но по ней бегают букашки...народу не слишком много(оказалось-не сезон). Море похожее на море было только за косой(ехать на катерке 50 грн.). Обжитости на косе ноль,хотя стоят грибки от солнца. Опять же, поесть на косе или опасно для желудка или негде:я весь день голодала и оставалась трезвой...
Люди,впрочем,в Очакове все приятные и доброжелательные, я им сочувствую,что они там живут...Но при желании, ничто не испортит настроение,мы перенесли Очаков нормально ab.gif . Дело было в 20-х числах августа,года 3 назад.
п.с. пишу так пространно,что жаль мне будет,если кто-то,настроившись на отдых, потеряет время.
п.п.с. И ,однако,есть у меня подружка,которая в восторге от Очакова и ездит туда каждый год,ибо ДЁШЕВО...Она мне сказала,что "просто уже заканчивался сезон"(это в 20х числах августа!). Хотя врядли от "сезона" зависит наличие удобств в жилье, асфальта на улицах, моря в тамошнем "море"или отсутствие помоек на улицах...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pulya писал(а):
Федотова ? Пересыпь?

на Пересыпь не стоит ехать. Там очень грязное море. На Федотовой косе тоже не очень, но получше. И ещё... На федотову косу лучше заезжать ночью, до пяти утра. тогда на въезде платить не придётся.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В прошлом году за 3 взрослых платили вроде 12 грн, за ребенка не берут денег. Это не много. А как там ночью жилье искать, до 5 утра?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
pulya писал(а):
А под Одессу не хотите? расстояние чуть больше зато черное море мне сказали что в Очакове неплохо.
Я тоже планирую на море но еще не определилься когда и куда

Итак, ОЧАКОВ:
ни в одном домике у моря нет удобств(они во дворе); единственная приличная кафешка для поесть оказалась безалкогольной и вегетарианской (остальные ни до 11 ни после 21.00 или не работают или у них "кухня уже закрыта").В магазинах еда такого качества... в общем,это не здоровая пища. На отдыхе мы не готовим,потому об очаковском рынке ничего не знаю.Нормальное вино ("Инкерман")было только в одном магазине и мы за 4 дня все его и выносили оттуда ap.gif .
на улицах в Очакове помойки и вонь вдоль"моря",ибо мусор вывозят редко. Дорог там нету. Есть асфальт в центре города, улицы вдоль "моря" --это буераки. И это мы сняли жилье в "элитном" раене. "море"-отдельный разговор: вода соленоватая,но по ней бегают букашки...народу не слишком много(оказалось-не сезон). Море похожее на море было только за косой(ехать на катерке 50 грн.). Обжитости на косе ноль,хотя стоят грибки от солнца. Опять же, поесть на косе или опасно для желудка или негде:я весь день голодала и оставалась трезвой...
Люди,впрочем,в Очакове все приятные и доброжелательные, я им сочувствую,что они там живут...Но при желании, ничто не испортит настроение,мы перенесли Очаков нормально ab.gif . Дело было в 20-х числах августа,года 3 назад.
п.с. пишу так пространно,что жаль мне будет,если кто-то,настроившись на отдых, потеряет время.
п.п.с. И ,однако,есть у меня подружка,которая в восторге от Очакова и ездит туда каждый год,ибо ДЁШЕВО...Она мне сказала,что "просто уже заканчивался сезон"(это в 20х числах августа!). Хотя врядли от "сезона" зависит наличие удобств в жилье, асфальта на улицах, моря в тамошнем "море"или отсутствие помоек на улицах...

Полностью согласен - там морской воды очень мало - днепровская идет, собрав со всей Украины стоки. bh.gifbh.gifbh.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...