Перейти до вмісту

Первый блин иж 2715 (часть вторая)


Гість SADIST

Recommended Posts

Сзади пока все. На перед нашол себе бампер (хм. работу!) уже типа примерялся...Также немного "почистил" кузов как видите. А что я зделал со своей передней частью в раене радиатора я непокажу, Вы меня убете поэтому пока отбой........

post-0-1318777245,6_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи это ж пикап, какой "занижать", Да и кажеться оно на первый взгляд высоко, а так в самый раз, чего хотел то и получил в принцыпе. Кста, мож не увидели но передняя часть стоит на подставках мож и кажиться что очень высоко. Нет занижать точно не буду этож не спорт машина будет- ПИКАП, это больше к дрегстеру. Будет типа hoz.- sport 1.6 (хи-хи, ну на счет 1.6 я соврал но так в тех. паспорте).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Чуствуется пикапчик адский будет. ay.gif

.... Вот до двига дойдем вот там "адства" не хватает, а так надеюсь если закончу с ним то это годика на два максимум, все оно приедаеться. Кароч надеюсь на третью часть моего коныка...а там как Бог даст.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ay.gif супер, все делаешь молча и никого не задалбываешь никакими вопросами! Только других учишь, молочага! ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger писал(а):
:co_ol: супер, все делаешь молча и никого не задалбываешь никакими вопросами! Пример всем подаешь, молочага! ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты и садист! ag.gif Вопрос как будет открыватся задний борт а подсветка номера где будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ищо сделай задние стекло,И скажы что ето сверху наборты нацепил с чего сделал ето тыпо там тент ходить будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ILLYA SL писал(а):
SADIST писал(а):
Товарищи это ж пикап, какой "занижать", Да и кажеться оно на первый взгляд высоко, а так в самый раз, чего хотел то и получил в принцыпе. Кста, мож не увидели но передняя часть стоит на подставках мож и кажиться что очень высоко. Нет занижать точно не буду этож не спорт машина будет- ПИКАП, это больше к дрегстеру. Будет типа hoz.- sport 1.6 (хи-хи, ну на счет 1.6 я соврал но так в тех. паспорте).

Двигатель какого объема собираешь?1.6?

.... 1.945- двушка.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

KoЯn писал(а):
ох нихрена себе ai.gif, ты случайно не на MTV попал, к екс зибиту у вест кост кастомс?)) ag.gif
акуенный пикап ay.gif продолжай в том же духе!!!

... Спасибо, приятно. Пытаюсь что-то зделать и чего-то научиться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
И ищо сделай задние стекло,И скажы что ето сверху наборты нацепил с чего сделал ето тыпо там тент ходить будет?

... Стекло обязательно надо, всеже с ним как не крути, а лучьше. На борта нацепил... хочу зделать тент типа роллеты что б ездил но работа эта будет не из легких... посмотрим.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Ну ты и садист! ag.gif Вопрос как будет открыватся задний борт а подсветка номера где будет?

... с дверью еще не определился, а подсветка прям вверху над номером. Вродь фото ж есть...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда сделаеш тент скинеш мне чертежык тоже также се сделаю,а стекло токо вырезать я искал на авто рынках не нашол!зади сетку на стекло не ствь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....Привет ребята, вот дошла работа до топливного бака. Сразу немного истории задумки... Хотел перенести его а точнее заправочную горловину в центр авто, а точнее сразу за дверью (ну вот хотелось и все) и в стойку, ну тип "круто" но подумав немного я оставил эту затею. Почему? Потому что зад и так будет легкий теперь, а еще и бак уберу..... ну вобщем все такое + скоко гемора по инсталяцыи его в переднюю часть "будки" не из легких и главное -  ВРЕМЯ ! А у меня и так этот "ремонт" затянулся уже. Корочь, попримерялся я разных баков и решил оставить свой да на своем месте родном. Да не тут то было... Всегда хотел установить последнюю "банку" так чтоб ее было не видно "с боку" и чтоб места хватало для этого вот я и решил этот вопрос с местом и прям на против приготовленного отверстия в задней части... что ж судите по фото...

post-0-1318777245,64_thumb.jpg

post-0-1318777245,69_thumb.jpg

post-0-1318777245,71_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....Вот так я его подрезал, когда заливал получилось осталось около 30-ти литров я думаю это не так уж и мало чтоб пережывать за это..

post-0-1318777245,73_thumb.jpg

post-0-1318777245,77_thumb.jpg

post-0-1318777245,82_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....После на всякий случай обмазиваем уже проверенной штукой которая небоиться ни жары ни холода ни бензина,сфера применения- везде! где надо склеить, залепить, замазать, обычно хорошо используеться для различных швов кузова.

post-0-1318777246_thumb.jpg

post-0-1318777246,03_thumb.jpg

post-0-1318777246,08_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох епт... Как это я пропустил такой гараж... Я тут уже начал мечтать купить убитый москвичик грузовой и с него сделать мега пикап, а тут уже есть такой! Я где-то такой и мечтаю сварганить (посмотрим, мож и сбудется мечта). Тока я его представляю с дугой позади крыши из дэбэлой трубы (как на том синеньком иже, который для девушки делали, помните). Ты кстати такую дугу не будешь делать? Мне кажется, смотрется будет шикарно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...