Перейти до вмісту

Первый блин иж 2715 (часть вторая)


Гість SADIST

Recommended Posts

SVK_2140 писал(а):
маладца. Но ты ж хотел себе другие сайленты присобачить иль там запасы кончились?

\ Да того вояку арестовали за кражу военного имущества я огорчен, а я пока родил так уже поздно..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дальше собираем балку, тоесть лепим все до кучи. Аморты хотел ставить газ-масло но нашол толи турцыя толи рисовые и стоят как сток и решыл поставить обычные фениксы. Нижние шарики тоже фенокс. А пружины (мать бы их так, бедные аморты) поставил москальские с четырьма насечками жосткости, когда собрал то отбойники на верхних рычагах бедняги сейчас как лепешки расплющеные я огорчен. Короче спортсмен я хренов все почки поотбиваю себе.... ну вообщем дальше фото....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коротче балка уже стоит и я немного начинаю залазить под капот, ну типа порядок там наводить. Поставил рулевое, почистил и погрунтовал где-то покрасил. Начал наводить с одной пока стороны красоту.....

post-0-1318777241,38_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуствую, раньше выедешь ты!!! ag.gif

Молодца))) а под капотом ложишь вот ту хню, с чего она и сколько м2, расскажешь!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажи тоесть ты Приварил Втулки засадил Саленблоки это вроде понятно а Шток отчего Взял или вытачивал.... и разве он прикручевается сбоку "" рычаг """ не Болтом как обычно """ зарание СПС

Да и подскажи каким Образом ты растачивал Впускные каналы до 38 мм.. """ мож есть какие спец Приспособление """"

Так держать Машина супер, руки Золото, """ Денег Побольше и Времени тоже """

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Blackgraf писал(а):
Подскажи тоесть ты Приварил Втулки засадил Саленблоки это вроде понятно а Шток отчего Взял или вытачивал.... и разве он прикручевается сбоку "" рычаг """ не Болтом как обычно """ зарание СПС

Да и подскажи каким Образом ты растачивал Впускные каналы до 38 мм.. """ мож есть какие спец Приспособление """"

Так держать Машина супер, руки Золото, """ Денег Побольше и Времени тоже """

////// Шток, Ты имеешь в виду- ось? Да, вытачивал, а прикручивал как у нас (болтом у Нивы) гайкой. Приспособления для работы с каналами существуют я же работал подручными способами.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс с прошедшим тебя днем рождения!..сорри давно не заходил к тебе в гараж!!!

просто молотчага!!!!

еп такое рвение!!! .. слов нет даже!!!

bi.gif

эм...чуть не спросил как рессорры ведут себя..))) ah.gif

а что за материал.... или как его назвать.. расходник... кидаеш в моторный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так bt.gif ты куда пропал??? Дай хоть знак о том что ты есть!!! И вообще хоть мааааааааааааленькую инфу о продвижениях!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также изготовил заднюю дверь, петли замки с ручками. Под гос. номер я углубил в дверце место и вырезал дюрочку под подсветку номера...

post-0-1318777241,89_thumb.jpg

post-0-1318777241,92_thumb.jpg

post-0-1318777241,94_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...