Перейти до вмісту

SVK_2140

Москвичеводи
  • Публікації

    77
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про SVK_2140

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

SVK_2140's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. маладца. Но ты ж хотел себе другие сайленты присобачить иль там запасы кончились?
  2. С днюхой Макс! А сайлент во внутырь иль наружу ланжерона торчит.
  3. SVK_2140

    MADagasCAR МОСКВИЧ ОТ Т.А. SANYCH. КУПЕ

    Шо за стопаки? Почем и где брал? И по возможности сфоткай их в ночное время, как они светят.
  4. Поршневая не с базара, папик знакомого покупал поршневую и кольца лет 5-6 назад. Коробка вроде не от этих поршней, он точно не помнит. Покупалась вроде как УФА, вот и пытаемся определить чьи они на самом деле и стоит ли их ставить иль лучше купить новую.
  5. Собственно говоря есть нескоко фоток. Помогите определить кто производитель. На поршне выбиты: стрелка, цыфра 2 высотой 5мм и цыфры 82 00 - на трех поршнях и на одном 82 01 высотой 4мм. Изнутри поршень не сфоткал - там отлито кокоето клеймо и надпись, также есть метка краской зеленой, а по верх нее вроде жолтая. На гильзе есть клеймо в виде буквы R (предпоследняя фотка взята с нета, но на гильзе такаяже),есть также какойто штампик и больше никаких меток на гильзе нет, гильза с наружи черная. Коробка вроде как на последней фотке (взята с нета), но могу ошибаться. Поршня в гильзах сидят плотно и вынима с небольшим усилием. И еще есть кольца зеленой глянцевой коробке
  6. SVK_2140

    Свинцовый сурик

    Да обычным грунтом или масляной краской. Токо при покраске его надо постоянно перемешивать, ато осаживается весь на дно.
  7. SVK_2140

    Свинцовый сурик

    Смотря шо хочеш вскрывать. Я олифой ни разу не разбавлял, токо краской или грунтом в пропорции гдет приличную жменю сурика на литр. Но у меня обычный сурик красноватого цвета, а у тебя должен быть серебристого цвета.
  8. SVK_2140

    Замена сайлентов

    Спасибо, учту этот момент.
  9. SVK_2140

    Замена сайлентов

    Какой длины: съемник, резьба. И какой диаметр штока и нижней привареной шайбы?
  10. SVK_2140

    Замена сайлентов

    Спасибо за инфу. Попробую сделать такую стяжку, мож чо и выйдет. Читал твою статейку по установке волгоресорных втулок. Интересует Ты нижние волгоресорные не пробовал ставить?
  11. SVK_2140

    Замена сайлентов

    Спасибо. С нижними гемор видать будет. Верхние быстро менял, правда без съемника сайлентов помучится пришлось, гдето час ушол на замену. Соклубники Днепровцы, есть ли у кого съемники сайлентов и пружин на пару дней за соответствующее вознаграждение
×
×
  • Створити...