Перейти до вмісту

покраска


Родной

Recommended Posts

Парни дайте совет и вообще подскажите... Задумал покрксить верней задуть во дворе свою машинку. Так как на СТО цены сложить не могут или просто за ретро авто не хотят браться. Буду рад любому совету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, очень актуально... Тоаврищи маляры поделитесь опытом... Видеоуроки и фото используемых материалов будут очень полезны... Есть извесное видео тов. Бумбокса из росии - там вообще за день машина красится... правильно ли товарищ красит???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, очень актуально... Тоаврищи маляры поделитесь опытом... Видеоуроки и фото используемых материалов будут очень полезны... Есть извесное видео тов. Бумбокса из росии - там вообще за день машина красится... правильно ли товарищ красит???

Ты день только ржу будеш чистить, +шпакля + грунтовка неделя-две если каждный день без особых напрягов
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня ета тема тоже актуальна. Есть мысли о покраске, но где и как - хз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я свою думал покрасить и поварить за 2 недели))) в итоге прошло 3 года, вот только счас собираюсь выехать) очень трудоемкий процес если делать хорошо. Ты спрашуй конкретно, что не понятно. я хоть не маляр но многое знаю,

главное где ржавое, чисти все до метал блеска и ложи эпоксидный грунт, затем все остальное

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если нет пуха и ветра, то можно дуть на улице, иначе будэ глына!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не вздумайте красить на улице! Вся работа по подготовке пойдёт коту под хвост.Лучше найдите пустой гараж или бокс.На крайняк арендуйте...Дороже выйдет переделывать что накрасили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если ветра нет то можно попробывать но только частями не всю машину сразу пробуй. Обязательно ставь фильтр на ресивер от конденсата

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...