Перейти до вмісту

Родной

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Родной

Converted

  • Авто
    2140SL
  • Год выпуска авто
    1984
  • Откуда
    Донецк
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Родной's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Парни подскажите. .Вычитал, что можно вакуумный впрыск -ставить на карбюратор. Какая то алюминиевая прокладка с нагнитатилекм воздуха. Кто, что слышал про это?
  2. Родной

    КОМБИНАЦИЯ ЦВЕТА

    Опа-на... Спасибо Дружище!!!!! Принцип, всё понятно. Я шо замыслил..., крышу покрасить в белый, а сам кузов светло голубой,( он у меня сейчас стандартного, цвета синего), вот и задумал поглядеть воочию.
  3. Парни подскажите... Задумал люкса в разные цвета сопоставить, а поглядеть предворительно на компьютерном шедевр не знаю как. Дайте совет как это воспроизвести.
  4. Родной

    Полумесяци

    А какой износ или что ещё хуже будит. Поменять сейчас полумесяци на эсто стоит 600 тенге
  5. Родной

    Полумесяци

    Благодарствую!!!
  6. Я уже как-то спрашивал, но всё ремонт откладываю на весну. При выжиме сцепления выходит вал вперёд ( полумесяцам опа) до весны дотяну или надо срочно делать. И какие последствия.(?)
  7. Но помню. что я малой помогал Бате, подавая ключи..., он только подушки открутил и донкратоми приподнял двигатель и всё доступно.... но это я так вспомтнаю, но у меня нет ямы
  8. Парни! ПОДСКАЖИТЕ, как поменять во дворе без ямы полумесяци?!
  9. - Дякую Друже. Гарна писанина та трохи не совпада, але дакую.
  10. Та да Парни Вы правы насчёт, что каждый переписывает электро-схему под свою схему, чем я сейчас и занимаюсь. Выписал книжку на люкс, прислали написано SL, а на заставке стоит 2137. Процентов на тридцать не совпадение: - релле далнего света первое от морды, а меня второе.... и их (релюшок)в ряд четыре. Как бы нечего страшного, но не удобно . Клема плюс на часы идет с вилки на освещения под капотам, а в книжке совсем иначе. Обогрев заднего стекла провода по цветам разные. Ну и так по мелочам. Короче прибор в зубы и пошол на прозвон!!!!
  11. Все схемы пересмотрел, не одна не сответствует люксу 2140 . Не хочю умничять но это правда. Цвета не совпадают, количества релюх не то. Да и подсоединения рзные. А мне нуж очень - нужна электро схема. Укого можит что то завалялось, збросте.
  12. Благодарствую Дружище за схему Лкса. Но всеравно немного не соответствует. К примеру у меня Люкс пригнанный с Венгрии, совсем разные схемы. Релюха далнего света у меня втора от морды, (тутже их основных две и она первая) а у меня релюх в ряд четыре, и несавподают некоточые цвета и так далие. Но всеравно Благодарствую!!!
  13. Парни а чист по славянски, что нужно и на что обротить внимании при покупке - Д.Т.
×
×
  • Створити...